Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Fenix


Сэм

Цитата: Сэм от 26 марта 2014, 00:17Забайкальский край меня чую доканает. Река Амазар, которая в него не входит, но должна быть.
Я сделал это!

И неожиданно для меня, и что оччччень смешно - работа похоже действительно серьезно представляет научный и практический интерес! :uglystupid2: :uglystupid2: :facepalm: :facepalm:

..

Bob-Domon

Хоть и непонятно, но прекрасно! :)
Поздравляю, Сэм!
Колдун из Кварта

Сэм

Статья касается вопросов землепользования забайкальского края, конкретно - Нерчинского и Чернышевского районов, а также влияния на  процессы колонизации этих территорий ветки транссиба.

..

Bob-Domon

А теперь поздравляю, уже все поняв. Действительно важная, злободневная и интересная тема!
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Сэм от 27 марта 2014, 07:10на  процессы колонизации этих территорий ветки транссиба.

    А вот как , Транссиб , что-ли южнее традиционного маршрута шёл ?

Lucia

Вчера по дороге домой рвануло колесо. Почему во флюиды радости? Да потому, что пока я стояла на обочине и искала где у меня ентот чертов треугольник, а потом разбиралась, где запаска и как ее накачивать - нашлись добрые люди, которые остановились, помогли накачать запаску и, что самое ценное, - установили мне ее. Просто так, вообще просто так) И вот радостно от того, что есть люди, готовые выручить в сложной ситуации, просто так, без шкурного интереса. Это приятно, действительно приятно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Сэм

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 09:42А вот как , Транссиб , что-ли южнее традиционного маршрута шёл ?
Через Кругобайкальскую железную дорогу и далее, Улан-Удэ, Чита, Чернышевск

..

Superradge

Цитата: Lucia от 27 марта 2014, 16:59помогли накачать запаску и, что самое ценное, -

     Есть такое , как-то я в подобном участвовал ...

Superradge

Цитата: Сэм от 27 марта 2014, 17:42Улан-Удэ, Чита, Чернышевск

   Я понял , прежний путь шёл куда севернее .

Сэм

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 10:48Я понял , прежний путь шёл куда севернее .
Наоборот, тот о котором я говорю - прежний, а тот что севернее появился из-за того что невозможно стратегическую магистраль держать вблизи другой крупной страны  (не дословно, но цитата - генерал Хлыновский "Угроза Сибирскому Востоку")

..

Superradge

   Я , может , не о том . А о пути от Енисейска через Иркутск на Охотск ( Аян ) .

Lucia

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 09:47
     Есть такое , как-то я в подобном участвовал ...


В качестве помощника? ну тогда ты молодец)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Superradge

Цитата: Lucia от 27 марта 2014, 19:50В качестве помощника

   Естественно , - качал домкрат , гайки крутил .

Рашан Курин

Люська теперь тож будет всем помогать, знает, как менять колеса...)