Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kpods от 31 марта 2014, 17:48Сегодня я смогла сдержаться и не не наорать
Маладэс! Возьми с полки банку Нутеллы и съешь. Всю. Будешь еще добрее (ну в течение часа точно, пока эндорфинчики будут действовать). :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

Я съела печеньку Мария и абрикосовое варенье. Наверное, я еще и Карлсон, кроме того, что добрая фея....

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Внимательно прочел Мастерские посты, тоже подарили радость и подняли адреналин.)
"Жить, как говорится, хорошо!" - воскликнул полковник Рейс, отделавшись слоаманной рукой. :D
Колдун из Кварта

котька

Цитата: Мефистошик от 31 марта 2014, 21:28
Карлсон предпочитал малиновое :D
Попав в плохую компанию, Карлсон начинал есть всякую дрянь :D

Рашан Курин

Цитата: kpods от 31 марта 2014, 21:27
Я съела печеньку Мария и абрикосовое варенье. Наверное, я еще и Карлсон, кроме того, что добрая фея....

Это какой-то Мальчиш-Плохиш...

sevva

залезаю периодически сюда сегодня - вижу "Здравствуйте, Гаечка!" и не произвольно почему-то потом начинаю напевать - а я сажаю алюминиевые агурцы аааа на брезентовом поле)) :D
к чему бы это ???

и спасибо за 1 апреля!  Несмотря на снег и холодрыгу,  настроение отличное :-*
все проходит

Superradge

Цитата: Гаечка от 02 апреля 2014, 00:15к чему бы это Непонимающий

   к близящейся посевной , должно быть  :)

Tweety

Ну и где еще можно отдохнуть душой, как не на нашем Форуме после умопомрачительного рабочего дня, особенно 1 апреля. Спасибо, я вас всех люблю.)))
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Эг-Ави

Да-да-да, шморум неизменно радует 1 апреля. Я могу не заходить месяц, два - ибо дела, но 1 апреля я зайти обязана)
Спасибо всем Сковородкодержателям - от Дедушки Чебурашки до Старухи Шапокляк)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Iehbr

В Киеве весна в разгаре. Понемногу зеленеют деревья, цветут вишни, яблони-груши, черёмуха. Где деревьев много, аромат просто умопомрачительный. Недавно прошли дожди, смыли пыль с асфальта, промочили землю, и трава сразу же зазеленела веселей. Вчера и позавчера было почти жарко на солнце, ветер неподвижен, Днепр как зеркало. Красота!
А сегодня утром поднимался по эскалатору со станции метро Арсенальной, там длинный эскалатор с площадкой посредине, на ней мужчина включил проигрыватель с аранжировкой и под неё на скрипке играл старую мелодию из "В мире животных". После обеда в метро ехал на правый берег, в полупустом вагоне на скамье расположился пожилой мужчина с гитарой, и всю дорогу пел песни, довольно профессионально и в то же время как-то по-домашнему.
И ещё флюид - завтра собираюсь в родные края, майские праздники проведу с родственниками, отдохну, с головой окунусь в уже подзабытые сельские заботы, сходим на рыбалку, пожарим шашлычки...
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Денис II

Цитата: Iehbr от 24 апреля 2014, 18:14цветут вишни
Лучше нету того цвету, когда сакура цветёт? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

В Киеве в ботсаду на этих выходных как раз должна цвести сакура. И еще не отцвела магнолия.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Лиса Маренеллин

А сирень??? У меня совершенно ошеломительные впечатления из детства о сирени в киевском ботаническом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

Сирень гдето на майские будет цветсти. На 9е мая там, думаю, будет самое душистое время.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1