Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

котька

Такие события замечательные в жизни форумчан! Всех поздравляю с пойманной за хвост удачей :)
Лису - с долгожданной доченькой, Superradge с "окончанием эпопеи", Илийен с защитой (никто и не сомневался, что у тебя всё получится ;)), Луана с достойным завершением создания учебного пособия  (обложка симпатичная, название впечатляет)
Прям позитив на позитиве! :) :) :)

redno

Лиса, Иллейн,  Луан - поздравляю!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 20 июня 2014, 15:18
  Наконец-то вручили диплом с переподготовки. Закончилась эпопея.
Цитата: Илийен от 20 июня 2014, 19:42
Я таки защитилась. И даже каким-то макаром на отлично.
Наверное получу таки к синей морде красную корочку.
Поздравляю от всей души!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Смерть КрысЪ от 21 июня 2014, 10:53
Илийен, поздравляю! :smile5: По себе помню, какие это шикарные ощущения, хотя уже 20 лет прошло (причем защитился я как раз 20 лет назад).

У меня тоже радость - вышло наконец многострадальное учебное пособие, на него больше 5 лет жизни ушло.

Спойлер
[свернуть]
От всей души поздравляю, Луан, и желаю новых творческих успехов!
Колдун из Кварта

Superradge

  У меня произошёл, наконец-то, переезд в свою квартиру со съёмной. Вернее - происходит, у меня перманентный такой переезд. Мебели, правда, почти нет - всё приходится заказывать. Вещи убирать не во что.Ещё остались доделки по ремонту, занавески-шторы, одну дверь поставить,шкафы и по мелочи. Зато - полы-кафель-стены-потолок-люстры красивые, интернет-телевизор-холодильник-микроволновка есть, мультиварку купили, жить вполне можно !

Шарин Налхара

Своя квартира - это замечательно! Удачно обжиться на новом месте! ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Поздравляю, своя квартира - это супер!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 05:31
  У меня произошёл, наконец-то, переезд в свою квартиру со съёмной. Вернее - происходит, у меня перманентный такой переезд. Мебели, правда, почти нет - всё приходится заказывать. Вещи убирать не во что.Ещё остались доделки по ремонту, занавески-шторы, одну дверь поставить,шкафы и по мелочи. Зато - полы-кафель-стены-потолок-люстры красивые, интернет-телевизор-холодильник-микроволновка есть, мультиварку купили, жить вполне можно !

Квартира это хорошо!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 06:40У меня произошёл, наконец-то, переезд
у меня тоже произошел переезд -)
правда на съемную квартиру :D

но теперь я живу сам :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Superradge

Цитата: Шарин Налхара от 26 июня 2014, 16:31Своя квартира - это замечательно! Удачно обжиться на новом месте! Подмигивающий

    Да, Санса уже это прочухала. Первые сутки из своего домика не выходила почти что, боялась. А теперь носится повсюду, скачет по кругу ( у нас в комнаты можно и с прихожей попасть и с лоджии, она как комната ), аж в занос входит, когти не тормозят по полу. Подоконник в лоджии освоила, хоть он и узенёк для неё. Признала квартирку своей, одним словом. Это тоже радует !

Тэль

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 15:00Санса
Вы назвали котенка Сансой? Прикольно))
Поздравляю с переездом! Удачного новоселья и хороших соседей.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Тэль от 26 июня 2014, 22:21назвали котенка Сансой? Прикольно))

   Котёнком она была полтора года назад, когда в подъезде подобрали. Теперь шустрая молодая кошка, натуральная блондинка,  :D хотя окрас - чёрный, точней - чёрно-коричневый.  Через две недели - два года ей будет.

На-На

Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 08:40У меня произошёл, наконец-то, переезд в свою квартиру со съёмной. Вернее - происходит, у меня перманентный такой переезд. Мебели, правда, почти нет - всё приходится заказывать. Вещи убирать не во что.Ещё остались доделки по ремонту, занавески-шторы, одну дверь поставить,шкафы и по мелочи. Зато - полы-кафель-стены-потолок-люстры красивые, интернет-телевизор-холодильник-микроволновка есть, мультиварку купили, жить вполне можно !
Поздравляю и желаю поскорее обжить! Кошечка, похоже, вас опережает!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: На-На от 27 июня 2014, 04:42Кошечка, похоже, вас опережает!

    Ей столько пространства в диковинку. Но мы раньше стали обживать  - я собирал своих здесь ещё на день рождения  :) и даже как-то заночевал ещё до переезда.