Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Яманэко

На работе затеяли переезд из кабинета и я отхватил себе серверную. Там холодно, но зато никто не стоит над душой и не крутит клубняк над ухом. А кроме того новый админ оказался тру-онемешником и теперь мне наконец нашлось с кем можно поговорить на работе :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

   Какая же здоровская вещь мультиварка ! Я уже освоил молочную кашу из геркулеса, а теперь и прикольное блюдо из куриного филе, молодой картошки и шампиньонов. Получилось вкусно, красиво, а самым сложным, точнее -хлопотным для меня оказалось почистить и натереть лук и морковку. Завтра буду палтуса готовить !

Пингвинчег

А мне на работе сделали интернет! Ура! Ура! Воть
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Superradge

Цитата: Пингвинчег от 01 июля 2014, 00:21сделали интернет! Ура! Ура!

  И что, можно всё-всё смотреть ?  Это пять !

Денис II

На днях неткнулся в телевизоре на «Роман с камнем», а там – неполиткорректная шутка.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Цитата: Денис II от 01 июля 2014, 00:38там – неполиткорректная шутка.

     Это обламывает весь день. Надо как-то выбирать.

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 30 июня 2014, 16:12
А мне на работе сделали интернет! Ура! Ура! Воть

Поздравляю!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Superradge от 30 июня 2014, 16:15
  И что, можно всё-всё смотреть ?  Это пять !

Не знаю насчет все-все, но на форум выходить можно, а это очень хорошо. Мне уже надоело в обеденный перерыв то hexen на максимальной сложности проходить, то первую "цивилизацию" гонять.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Superradge от 30 июня 2014, 16:33
     Это обламывает весь день. Надо как-то выбирать.
Ничего не понял. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Superradge от 30 июня 2014, 15:25
   Какая же здоровская вещь мультиварка ! Я уже освоил молочную кашу из геркулеса, а теперь и прикольное блюдо из куриного филе, молодой картошки и шампиньонов. Получилось вкусно, красиво, а самым сложным, точнее -хлопотным для меня оказалось почистить и натереть лук и морковку. Завтра буду палтуса готовить !
А как мультиварка готовит супы, рагу, бефстроганов и прочие вкусняшки это ж словами не передать! Поздравляю с замечательной помощницей! =))))

Цитата: Пингвинчег от 30 июня 2014, 16:12
А мне на работе сделали интернет! Ура! Ура! Воть
Интернет на работе это здорово! Поздравляю! Хоть не скучно, когда простои в работе. У нас вот чота не проводят :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 26 июня 2014, 10:53
у меня тоже произошел переезд -)
правда на съемную квартиру :D

но теперь я живу сам :)
Цитата: Superradge от 26 июня 2014, 05:31
  У меня произошёл, наконец-то, переезд в свою квартиру со съёмной. Вернее - происходит, у меня перманентный такой переезд. Мебели, правда, почти нет - всё приходится заказывать. Вещи убирать не во что.Ещё остались доделки по ремонту, занавески-шторы, одну дверь поставить,шкафы и по мелочи. Зато - полы-кафель-стены-потолок-люстры красивые, интернет-телевизор-холодильник-микроволновка есть, мультиварку купили, жить вполне можно !
С новосельем, друзья!)
Колдун из Кварта

Kendzo

Горячую воду дали на день раньше!Слезы радости катятся по щекам,руки дрожат под горячей струей :D

Луан

Цитата: Kendzo от 04 июля 2014, 19:08
Горячую воду дали на день раньше!Слезы радости катятся по щекам,руки дрожат под горячей струей :D
Мне вчера дали. Хотя с водонагревателем без горячей воды не так страшно жить, но все же.:)
У меня наконец то закончился дурдом на работе под названием аккредитация. Теперь еще горло долечить - вообще не жизнь, а сказка будет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

ЙИИХАА!!!! Мне с Сицилии привезли мафиозную кружку!!!! *от радости скачет до потолка* :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Колдун из Кварта.