Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Superradge

   У меня радость связанная с хоккеем. Вопреки всем проволочкам абонементы были таки приобретены, вчера состоялась первая игра на домашней арене и наша команда впервые выиграла. После четырёх проигранных матчей начала сезона. Сегодня - повторная игра.

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 18 сентября 2014, 05:30
  У меня радость связанная с хоккеем. Вопреки всем проволочкам абонементы были таки приобретены, вчера состоялась первая игра на домашней арене и наша команда впервые выиграла. После четырёх проигранных матчей начала сезона. Сегодня - повторная игра.
Поздравляю! :)
Значит, абонементы у вас можно достать лишь с большим трудом?
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 19 сентября 2014, 00:49Поздравляю! Улыбка

   Спасибо !

Мне, как владельцу абонементов с первого сезона,  достались. Но долго это всё тянулось, как-то напрягало. Была такая ... обеспокоенность. Да и мои места подорожали вдвое. Вместо 8100 за абонемент стало 16750. И это ещё хорошо, дешевле только за 13500, но их совсем мало. На 3150 абонементов более 15 тысяч заявок. Это не на ЛУЧ - обзванивают, приезжай и забирай.

   Зато сегодня снова победа !

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Мефистошик

Сидим под Старой крепостью в Каменце, пьем каву полусухую, закусываем красной икрой, зелеными оливками и черным шоколадом. Выпили за всех форумчан. Жизнь прекрасна :)
Колдун из Кварта.

Iehbr

Шампанское и старинная архитектура - отличное сочетание. Приятного времяпровождения! :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge


sevva

поездила по Псковской области, нафоталась вдоволь), так повезло с погодой - всю неделю было солнечно, тепло и ясно.
наши операторы почему-то считали, что Печоры - это уже Эстония))), так что когда мы были уже в Пскове - они дружно начали  нам слать смс с поздравлением, что мы уже в России))) синдром Псаки? ;)
а еще поездка каждый день висела на волоске,  т.к. в первый же день на расстоянии 500 км от Москвы муж  вдруг (!!!) обнаружил, что забыл не только документы на машину, но и паспорт, так что не все удалось посмотреть, пришлось частично пробираться партизанскими дорогами, но наверно мы были самыми и вежливыми и правильными водителями на дороге))).
все проходит

Яманэко

На работе то ли премию выписали, то ли зарплату повысили. Но в общем мне хватило на бюджетную карманную читалку. Довольно удобную. Хотя мне не нравится что она файлы из архивов не хочет видеть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Скачал и установил ArcGis. А то MapInfo вообще с эллипсоидами Бесселя и Кларка не в ладах. Надеюсь теперь на лучшее.

..

Удафф

Опытным путем установлено, что работаю я все же за деньги, пусть и небольшие, пусть и тяжело)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Да, у меня тоже бывали, и может и будут времена - когда тяжеловато так сразу определить, за деньги или нет

..

Superradge

   Отличный был день - на выставке "Печатный двор" купил новое издание о Владивостокской крепости, которое ждал уже давно, а вечером наступило время оперы - "Борис Годунов". Домой вернулся к полуночи, но ни грамма усталости. Завтра - сплю до обеда !

Superradge

  Радость на этой неделе не закончилась - вернулись с шоу ледового театра Бобрина, все очень довольны. Оба отделения понравились, много хорошего. Бестемьянова-Букин, Петренко, Родионова, Мазин, и те артисты театра, которых я прежде не знал, очень порадовали. И сам Игорь Бобрин, конечно. Вроде, как на этой неделе нет хоккея,а нет повода не посетить ледовый дворец, и не порадоваться.

Superradge

    Неделя заканчивается достойно. Съездили в тайгу, поднялись на гору Туманную (она же Воробей), 1230м. высоты. Рано вставать пришлось, и домой вот  только вернулся. Судя по ДжиПиЭс, само восхождение-спуск составили больше 25км, по шагомеру - около 45 тысяч шагов (а в попугаях я значительно длиннее, © ), устали - жуть ! Зато - чудесные виды, фазаны-бурундуки и прочие щитомордники нас порадовали своим присутствием, ощущение последних тёплых деньков и проявления осени, типа багрянеющего клёна. А самое главное - море тёплых эмоций от встречи и общения с позитивно настроенными на этом знакомыми людьми. В следующие выходные снова пойду.