Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 19 ноября 2014, 22:44Ваще я думаю, что за Шелдона больше голосует более ммм.. "молодое" поколение ))) Они просто плохо знают Дока

Не факт. Я лично обоих поддерживаю :)
Да и вообще, в предыдущем туре про ведьм, тоже был наезд что за Гермиону голосуют вчерашние подростки. И мне было смешно ибо за неё тока-тока проголосовал Лукьяненко. Но я думаю ему это польстило :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Гыы!!! :D Только придя домой из магазина и начав разбирать покупки, обнаружила свою совершеннейшую непоследовательность. Я, всегда фыркавшая, видя на детях поросячье-розовые вещи и твердившая, что никогда и ни за что не буду так одевать свою дочку, накупила ей целых 5 омерзительно-умилительных поросячье-розовых костюмчиков. :2funny:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 декабря 2014, 12:32Я, всегда фыркавшая, видя на детях поросячье-розовые вещи
Ха! некоторые говорили, что никогда доедать за детьми не будут ;)
у меня был бзик - я ни в какую Барби отказывалась покупать дочери, увы сломалась)))
все проходит

Лиса Маренеллин

Цитата: sevva от 05 декабря 2014, 13:21у меня был бзик - я ни в какую Барби отказывалась покупать дочери, увы сломалась)))
Ой чую, что тоже сломаюсь. ;)
Кстати, а у тебя таки внук или внучка?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

все проходит

Лиса Маренеллин

Ну тогда я тебя категорически поздравляю!!!  У тебя есть возможность завалить её няшно-розовыми вещичками.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

sevva

все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 05 декабря 2014, 13:21
Ха! некоторые говорили, что никогда доедать за детьми не будут ;)
у меня был бзик - я ни в какую Барби отказывалась покупать дочери, увы сломалась)))

А мы сами розовое почти не покупаем, но бабушки задаривают!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Да вот как-то костюмчики бежевого, жёлтого и других цветов откровенно проигрывали по сравнению с розовыми, особенно в качестве. Это просто сговор производителей какой-то.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Цитата: Рашан Курин от 05 декабря 2014, 18:55Не понимаю зачем ребенку все одного цвета) чтобы он потом всю жизнь его ненавидел, вероятно)
Рашанчик, в этом возрасте цвет своей одежды ребёнку безразличен почти всегда. Вот титя актуальна!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 05 декабря 2014, 16:55
Не понимаю зачем ребенку все одного цвета) чтобы он потом всю жизнь его ненавидел, вероятно)

Потому что иное найти тяжелее :(
Мы тут помню радовались, купили ребенку зимнюю курту красного цвета. Но она из неё выросла по магазинам ходим а там все розовое. Хорошо смогли фиолетовую найти.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Рашан Курин от 05 декабря 2014, 17:21
а шмотки старших чего не юзаешь?
Юзаю, как же без этого. НО!!! У меня их мало, многое отдавала, когда родственницы  и подруги рожали и не всё вернулось назад. Как-то вышло, что на рост 68-74 вещей полно, а на 62 почти не  было, пришлось покупать.
Цитата: Яманэко от 05 декабря 2014, 17:21
Потому что иное найти тяжелее :(
Мы тут помню радовались, купили ребенку зимнюю курту красного цвета. Но она из неё выросла по магазинам ходим а там все розовое. Хорошо смогли фиолетовую найти.
Я ж говорю, сговор. На мальчиков всё синее и голубое, а на девочек - розовое.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

На счет сговора розовое/голубое  соглашусь)
И это реально парит еще и потому что даже если найдешь какую то хорошую вещь "нерозовую", то сочетать ее с остальными вещами трудно. Радует, что проблема "лечиться" взрослением)

Лиса, а ты еще в отдел игрушек сходи) удиви себя и малышку;)

Севва - мои поздравления! Твердых и скорых шагов вам)

Селин

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 декабря 2014, 17:25Я ж говорю, сговор. На мальчиков всё синее и голубое, а на девочек - розовое.
Это чтобы окружающие отличали :D