Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

Я видел другую фотку Каэ - она там такая оригинальная с перчинкой, задорная. Мне нравится. Давайте голосовалки сделаю по Суан и Мин - всё же основной каст.  

Superradge

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 20 августа 2020, 06:48Давайте голосовалки сделаю по Суан и Мин - всё же основной каст.
- хорошо бы

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Superradge от 20 августа 2020, 03:05- хорошо бы
Да вот уже не уверен. Все ворчливые, нудные: раса им не так, возраст им не так, цвет кожи им не так, улыбается не так, блаблабла... Сказал бы, да ранг модератора не позволяет. Представляю что будет, когда объявят Илэйн.

Superradge

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 20 августа 2020, 09:03Представляю что будет, когда объявят Илэйн.
- что ж гадать - мы ведь не знаем.
Тут можно предположить, что для разнообразия, пора случиться по канону

Oks

Цитата: grant от 19 августа 2020, 22:28Еще Петера Францена подтвердили, он официально Страж Кирене Нагаши
https://dtf.ru/cinema/187806-serial-koleso-vremeni-popolnilsya-aktrisoy-iz-igry-prestolov-i-nominantkoy-na-premiyu-oskar
может я не права, но у меня складываются 2 варианта:
1) Кирине Нагаши будет совсем не та что в книгах, и она не погибнет, от книжного останется только имя и совсем другая судьба.
2) все таки погибнет, и Страж станет Илайасом. не зря Имя не упоминают. не просто так. тянут интригу. сценарий типа: пережил смерть, не самоубился и ушел к волкам...

Oks

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 19 августа 2020, 23:48Я видел другую фотку Каэ - она там такая оригинальная с перчинкой, задорная.
ну как бы по канону опять же таки у Мин волосы короткие, а с короткими актриса ну совсем не смотрится! с длинными еще под определенным ракурсом можно найти красоту и т.п.
и самое большой провал это главная черта Мин- большие, выразительные глаза... это  ппц...

Oks

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 20 августа 2020, 02:03Тут можно предположить, что для разнообразия, пора случиться по канону
тоже как вариант и записки сумасшедшего, но в наших реалия такой расклад ой как может быть:
1) Мин азиатка
2) Илэйн белая
3) Авиенда афро... так сказать полный комплект всех основных рас...

Daini

Цитата: Oks от 20 августа 2020, 13:30Авиенда афро... так сказать полный комплект всех основных рас...
тогда и Ранда надо сделать афро, они одной расы
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Alexander

Цитата: Oks от 20 августа 2020, 11:18и Страж станет Илайасом. не зря Имя не упоминают.

Имя приведено на сайтах (например, dragonmaunt.com/tv) - Stepin. Степин - один из двух Стражей Керене, описанных в "Новой весне":
Степин, похожий скорее на писца, чем на Стража, узкоплечий, с печальными карими глазами, сидел на табурете, наигрывая на двенадцатиструнном биттерне весёлую джигу, его пальцы летали по струнам с не меньшим искусством, чем у наёмного музыканта.

Vendel

Цитата: Oks от 20 августа 2020, 11:30
тоже как вариант и записки сумасшедшего, но в наших реалия такой расклад ой как может быть:
1) Мин азиатка
То есть по книге салдейка...

Oks

я говорю конечно на общепринятом на Земле разделении. а это 3 основные рассы: европеоиды/негроиды/азиаты(монголоиды). остальное либо слишком малочисленно, либо смешивается из 3х основных типа.
Цитата: Vendel от 20 августа 2020, 15:17То есть по книге салдейка...
да не будет там скорее всего четких границ между  андорец\салдеец\тиреец и т.п...
видно же уже по касту.
все будут жить везде. как в америке. актрисы на роль Мин и Суан лишнее тому подтверждение.
нам еще и айильцев сборной солянкой сделают. вот увидите. может рост хоть сохранят. а так на всех шуфу повесят = айилец
Цитата: Daini от 20 августа 2020, 11:39тогда и Ранда надо сделать афро, они одной расы
да сто пудово сделают мулаточкой какой нибудь. на эволюцию консервной банки Двуречья же забили. почему на айил не забьют. забьют еще как...

я так говорю не потому что мне это нравится. мне НЕ нравится такой подход. но мода диктует спрос. и снимают только для того чтобы денег заработать, это же всем ясно. поэтому будут делать как сейчас "правильно", а правильно - толерантно.

Daini

Цитата: Oks от 20 августа 2020, 17:31а правильно - толерантно.
а в чем нетолерантность, если негров играют негры, а белых - белые? тогда уж пусть Туон играет белая актриса, чтоб уж совсем толерантно, и Семираг тоже
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Ой, приведи Создатель, чтоб высказывания о расовых принадлежностях актёров стали бы единственными... кхм... экскрементами претензиями в адрес сериала.
Зачем на бал пришел медведь?..

Oks

Цитата: Daini от 20 августа 2020, 16:22а в чем нетолерантность, если негров играют негры, а белых - белые? тогда уж пусть Туон играет белая актриса, чтоб уж совсем толерантно, и Семираг тоже
как я для себя поняла - толерантность в современной интерпритации - это не смотрят на типаж(цвет кожи и т.п.) вообще. грубо говоря, смотрят на талант (оооочень надеюсь), а не на внешность. а значит чернокожую актрису могут и на роль английской королевы взять. Логика и историческая правда (пусть даже и в вымошленном мире) сейчас не в почете.

{вспомнился ролик про 7 линий и котенка:
-"а что нам делать с геометрией?"
-"игнорируйте ее".
очень советую посмотреть всем кто не видел, это действительно то что сейчас происходит в мире}


а здесь(КВ) так вообще, земля не паханная. произведение не особо известное. не Властелин колец. поэтому лепят все подрят.
а насчет Туон и Семираг- может так и будет. мы же еще не знаем. Я думаю сто процентов среди отрекшихся будут собраны все возможные типажи, и ЛГБТ влепят.

Влaдимир

Вообще, надо помнить, что цикл начал публиковаться аж в начале 90-х прошлого века, и то, скажем, социальное влияние, которое цикл произвёл тогда, в неизменном виде он не может произвести сейчас. Поэтому если не отбрасывать это значение цикла, то изменения просто необходимы. Это не значит, что хороши именно те, которые шоураннеры сделали и сделают. Это уже другой вопрос.
Зачем на бал пришел медведь?..