Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Adelina

Цитата: grant от 06 октября 2020, 07:23
Imdb что и вики. Там же у Барни и у всех гг заявлен один эпизод. Нет ни одного доказательства, что она была в Чехии.

Разве я утверждала, что она там была?

grant

Цитата: Adelina от 06 октября 2020, 09:45
Разве я утверждала, что она там была?
А больше нигде не снимают. Чехия, Словения и по слухам Хорватия. Нигде ее не было.

grant

Цитата: Adelina от 06 октября 2020, 00:37На IMDb обратная инфа, актриса заявлена в первых трёх эпизодах, так что они снимают не в хронологическом порядке. Если идут сюжетно по книге или близко, то с Мин все сцены студийные, а почти все, что было до карантина — съемки на натуре.
Снимают в приблизительном хронологическом порядке, подтверждает это шоураннер, кастинг и режиссеры, которые прибывали по порядку в Прагу. Первые шесть эпизодов полностью готовы.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 06 октября 2020, 16:25Первые шесть эпизодов полностью готовы.
Это круто, конечно! Но сразу вопрос: где остальной кастинг: Илейн, Элайда, Гавин, Галад, Моргейз? И когда-будет тизер?
Или под полностью готовы понимается нечто иное, а не возможность показа серий зрителям?
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

#2434
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 06 октября 2020, 21:09Это круто, конечно! Но сразу вопрос: где остальной кастинг: Илейн, Элайда, Гавин, Галад, Моргейз? И когда-будет тизер?
У них роли маленькие, можно предположить, что их введут позже, как Мин. А может просто держат в тайне и не хотят раскрывать. Но есть вероятность, что они все черные и азиаты, а нас не хотят шокировать :D

DeFoX

Цитата: grant от 07 октября 2020, 14:58
У них роли маленькие, можно предположить, что их введут позже, как Мин. А может просто держат в тайне и не хотят раскрывать. Но есть вероятность, что они все черные и азиаты, а нас не хотят шокировать :D
Так то после Мин и Суан позно за нас переживать :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: DeFoX от 07 октября 2020, 20:26Так то после Мин и Суан позно за нас переживать
Не все способны выдержать такую дозу разнообразия :)

grant


Rusmack McDwarf


Johanna

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 октября 2020, 20:10кхх вот вам ваша Илейн
или Ланфир, как пишут там в каментах  :D

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 07 октября 2020, 14:58что они все черные и азиаты
Вот если и они будут черными и азиатами, то точно это расизм будет. Одни азиаты да черные. Доколе?! Где индейцы обеих Америк, где гогентоты (это не негроидная раса, это совсем другая раса), в Индии тоже полно разных рас, дравидийцы, например, актриса, играющая Аланну, совсем к другой расе принадлежит. Где полинезийцы и другие народности Океании? :) :) :)
Короче, никаких больше представителей негройдной расы и японцев/корейцев! :)

А если серьезно, я буду совершенно непротив такого расового разнообразия. Мир Джордана населен разными народами, и это можно эффектно отразить в сериале, приглашая актеров как можно больших наций, народностей и рас.

Цитата: Johanna от 08 октября 2020, 22:01кхх вот вам ваша Илейн
Если сценаристы не изменят линию родства Илейн и Ранда, то вряд ли.

Цитата: Johanna от 08 октября 2020, 22:01или Ланфир, как пишут там в каментах
Вполне может быть. Я всегда представляла себе Ланфир как юную Монику Белуччи, но увы, Моника по-прежнему прекрасна, но не юная. А Натали тоже прекрасна, хоть ее красота и не классическая. Так что почему бы и нет.
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

#2441
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 08 октября 2020, 23:03
А если серьезно, я буду совершенно не против такого расового разнообразия. Мир Джордана населен разными народами, и это можно эффектно отразить в сериале, приглашая актеров как можно больших наций, народностей и рас.
Согласна на 200%🤗🤗🤗


Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 08 октября 2020, 23:03
Вполне может быть. Я всегда представляла себе Ланфир как юную Монику Белуччи, но увы, Моника по-прежнему прекрасна, но не юная. А Натали тоже прекрасна, хоть ее красота и не классическая. Так что почему бы и нет.
Да, Моника времён «Малены» была бы канонической Ланфир. Сейчас, увы, она может быть только мамой нашим двуреченцам.

Натали — прекрасна, и убедительно играет, так что я была бы рада увидеть ее в WoT, в роли Ланфир или кого-то иного.

Adelina

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 08 октября 2020, 23:03Где индейцы обеих Америк

Всегда представляла Наришму как native American — «хорошенький смуглый мальчик с косицами»

Такой типаж



Или такой



Но до ашаманов ещё ой как далеко.... :o
Дождаться бы первый сезон в сл году...








Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Adelina от 09 октября 2020, 17:15Всегда представляла Наришму как native American — «хорошенький смуглый мальчик с косицами»
Кстати, да, Тогда все арафельцы могли бы быть такого типажа. Но уже вряд ли будут, ведь Аланна тоже арафелка, а играет ее индианка. С другой стороны, индейцы могут играть салдейцев, те же раскосые глаза и орлиные носы как раз :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Снежик

Цитата: grant от 02 октября 2020, 17:04
А других вариантов и нет. Не мост же это, в Тар Валон

Почему не Кайриэн? Не допускаете, что сериал может зайти так далеко? Примерно середина ВО.