Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 181

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Adelina

Цитата: Forest gamer от 30 октября 2020, 21:13
неплохо, а на роль королевы предлагаю Джессику Честейн

Очень даже королевская Джессика👍



Мечтать, конечно, прекрасно!
Но оплатить всем этим замечательным людям по 7 месяцев съёмок в год — Amazon придётся заложить всё имущество)))

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

У Имельды Стонтон роль королевы Елизаветы в нетфликсовской "Короне". Точно мимо. :)

lionel

Цитата: Натаиль от 30 октября 2020, 21:08
А я Верин всегда представляла себе полненькой и низкорослой))
Идеальная Верин - это Фрэнсис МакДорманд! Даже если рост не тот ;)
lionel

mary

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 октября 2020, 21:23
У Имельды Стонтон роль королевы Елизаветы в нетфликсовской "Короне". Точно мимо. :)
Ну это же так, просто мысли и мечты вслух)) В фан-кастинге на Игру престолов мы Шерлиз Терон на роль Серсеи назначили однажды :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Forest gamer

Цитата: lionel от 30 октября 2020, 21:34Идеальная Верин - это Фрэнсис МакДорманд!
вот, точное попадание

Matilda_Ar4ibaldovna

Никогда не представляла себе Верин, в смысле, не складывался ее образ в голове, не было картинки, а вот увидела Имельду - точно Верин ))) Жаль, занята в другом проекте. Она великолепная актриса, и по бюджету должна пройти (не смотря на талант, на особо звездные, т.е. дорогие, роли ее не берут:( ). Но увы. А Фрэнсин не Верин в моем понимании. И дорогая к тому же ))
Джесика Чистейн как Моргейз вполне хороша, да. И Шарлиз Терон тоже, конечно. Но бюджет их не потянет ))

Тут еще писали про возможные роли Шаломе (Асмодиан или другой Отрекшийся). Да, если его одеть в кружева и дать в руки лютню, то очень даже будет хорош. А еще Асмодиана сможет великолепно сыграть Джои Бэти )
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

Цитата: Влaдимир от 30 октября 2020, 20:25
Вполне мог сыграть быбольше напоминает Моридина, чем Асмодиана. Мне.

Моридин, он же Рэнд, в лице Шаламе в финале уезжает в блаженном одиночестве, с трубкой в зубах, в закат🙈
Ради этого продюсерам стоит раскошелиться на необходимый гонорар.


Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 октября 2020, 22:31А еще Асмодиана сможет великолепно сыграть Джои Бэти )
Эх, и этот музыкант занят! Джои — чудо, просто сияет в Ведьмаке.

DeFoX

Цитата: Влaдимир от 30 октября 2020, 20:25больше напоминает Моридина, чем Асмодиана. Мне.

Моридин не только высок и атлетичен, у него еще и мощный подбородок :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Adelina

Цитата: DeFoX от 30 октября 2020, 23:23
Моридин не только высок и атлетичен, у него еще и мощный подбородок :)

Знаю одного высокого, атлетичного и с подбородком. Тоже занят😱

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Adelina от 31 октября 2020, 00:15Знаю одного высокого, атлетичного и с подбородком. Тоже занят😱
Имя, сестра, имя! :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Чет вот подумала, мы тут обсуждаем, какого героя/героиню мог/могла сыграть та или иная звезда (Терон, Чистейн, Шаломе, Фасбендер и др.), но вот про Лео ДиКаприо никто не вспомнил. А кого бы он мог сыграть в КВ? Не, я понимаю, что он актер огромнейшего таланта, и потому сыграть сможет любого, даже любую героиню, наверно :) Но все же чей образ из героев КВ ему ближе? :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

#2712
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 31 октября 2020, 00:41
Имя, сестра, имя! :)
Я намекну, и ты сразу угадаешь: друг музыканта🙈


Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 31 октября 2020, 00:46
Чет вот подумала, мы тут обсуждаем, какого героя/героиню мог/могла сыграть та или иная звезда (Терон, Чистейн, Шаломе, Фасбендер и др.), но вот про Лео ДиКаприо никто не вспомнил. А кого бы он мог сыграть в КВ? Не, я понимаю, что он актер огромнейшего таланта, и потому сыграть сможет любого, даже любую героиню, наверно :) Но все же чей образ из героев КВ ему ближе? :)

Первые ассоциации — ЛТТ.
Может быть, Артур.

Matilda_Ar4ibaldovna

Не, даже мыслей нет. У многих актеров есть друзья-музыканты )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Adelina

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 31 октября 2020, 01:01
Не, даже мыслей нет. У многих актеров есть друзья-музыканты )))

Ладно, моя шутка не удалась.
Экранный товарищ Джои, Генри Кавилл. Самый красивый подбородок, что я смогла вспомнить. И атлетичнее некуда, но это, конечно, не Моридин.