Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 200

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: grant от 04 февраля 2021, 20:08Роли, где играть не нужно.
Нормально она играет, ей просто недостаточно материала для игры давали в ИП. Но там, где было что играть, она справлялась
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Oks от 04 февраля 2021, 21:26А Софи неплохо бы Илэйн сыграла.
Я почему Моргейз и предложил. А Санса второго-третьего сезона годится как Майгдин.
Для Илейн немного старовата уже
Зачем на бал пришел медведь?..

Oks

Цитата: Влaдимир от 05 февраля 2021, 08:57Для Илейн немного старовата уже
уж точно не старее Мин... )))) румянца добавить, носик повыше задирать и строить обиженное личико- и будет на 18 выглядеть ))))
но, будет какая нибудь новенькая актрисса, которой попервой не надо будет много платить.

а вообще, что то маловато существенных новостей за целый месяц. так, сливают всякую ерунду

Johanna

Цитата: Oks от 05 февраля 2021, 11:14а вообще, что то маловато существенных новостей за целый месяц. так, сливают всякую ерунду
У меня уже натуральная ломка без новостей (((((
Кстати, в Чехии всё не очень хорошо по эпидблагополучию (((
Съемки же в марте должны были возобновить?

Ailuropoda_Melanoleuca


sandra

Завтра супербоул. Будем надеяться, что амазон покажет что нибудь новенькое.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Oks

Цитата: grant от 11 февраля 2021, 07:10Амер Чадха-Патель играет Ингтара Шинову
не все северяне азиаты...

Блин, ну не знаю. Сборая солянка. Одной из фишек цикла было именно частое звучаение фраз типа "кожа была смуглая и волосы темные, очень похож на жителя Алтары" или "кожа светлая, волосы светлые- это явно житель Кемлина" .... как теперь различать то...

Денис II

Различать?!? Вы с ума сошли! Нельзя различать. Толерантность же!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod]Напоминаю, что критика толерантности у нас там. Равно как и панегирики в её честь.[/mod]

Oks

если они еще с национальной одеждой налажают...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 11 февраля 2021, 16:36если они еще с национальной одеждой налажают...
Это, кстати, менее вероятно. Всё же визуальная сторона сериала такого масштаба требует хорошей проработки, чтобы цеплять зрителя.

vlTepes

Цитата: Oks от 11 февраля 2021, 14:36если они еще с национальной одеждой налажают...
К черту костюмы!
Пусть все будут в трико. Два вида раскраски - радужный для хороших и черно-белый для плохишей.
Декорации тоже не нужны.
Вот тогда останется только одна игра актеров, тут то они и развернутся по полной!

lionel

Цитата: Oks от 11 февраля 2021, 14:36
если они еще с национальной одеждой налажают...
Ну они затратили 10 000 человекочасов для разработки одного меча. На разработку национальных костюмов наверняка потратят 10 000 000 человекочасов :D
lionel