Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 242

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant


DeFoX

Цитата: Jillian от 21 августа 2021, 01:01Ну, мы же им не в паспорт смотреть будем. )

Дык, если бы это можно было увидеть только в паспорте, можно было бы и не вспоминать...

ч
Цитата: grant от 21 августа 2021, 20:10
:D

Кажется я знаю этого фотографа, который на свадьбах обрезает людям головы  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

А ведь действительно :)
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-33148957_44605
Шайол Гул в Томске особенно порадовал )))))
Все что не делается - делается к лучшему!

Jillian

Цитата: DeFoX от 21 августа 2021, 20:26Дык, если бы это можно было увидеть только в паспорте, можно было бы и не вспоминать...

А о ком речь?

DeFoX

#3619
Цитата: Jillian от 22 августа 2021, 17:42А о ком речь?

Альваро Морте - 46, Логайну Аблару на начало цикла - 27.

Каэ Александер - 35, Мин Фаршав на начало цикла - 23.

Это не говоря о Морейн, Суан, Лиандрин.

Кстати, читатели, наверняка, помнят, что на момент принятия шалей Морейн и Суан, Лиане уже какое то время была полноправной АС. А если учесть, что до прихода супердевочек Суан и Морейн поставили рекорд по скоростному обучению, можно сделать вывод, что Шариф должна быть старше по крайней мере на несколько лет.

Между тем по версии шоуранеров всё наоборот: Морейн старше, чем Лиане на 14 лет, а Суан - на 25.

Не то, чтобы я что то имел против Дженнифер Чжон, напротив, на мой взгляд каст Лиане Шариф на данный момент один из лучших.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Oks

А меня только что мысль осенила: а какой Тар Валон в 1 книге?! Там он только упоминался. Почему декорации сейчас?! Героев там быть не должно. либо это из "новой весны", но там война же за стенами, и врядли бы была такая атмосфера расслабона, рынок, торговля...
Что то тут не сходится!

Яманэко

Цитата: Oks от 22 августа 2021, 23:26
А меня только что мысль осенила: а какой Тар Валон в 1 книге?! Там он только упоминался. Почему декорации сейчас?! Героев там быть не должно. либо это из "новой весны", но там война же за стенами, и врядли бы была такая атмосфера расслабона, рынок, торговля...
Что то тут не сходится!

Это экранизация и она не должна следовать точно тексту. Раз у нас показан Логайн в момент пленения то почему бы не показать как в Белой Башне строят планы насчет него.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Oks

Цитата: Яманэко от 23 августа 2021, 09:14
Это экранизация и она не должна следовать точно тексту. Раз у нас показан Логайн в момент пленения то почему бы не показать как в Белой Башне строят планы насчет него.
для того чтобы показать ББ и кабинет Амерлин не просто нарисовать графику, а построить огромные декорации.... Неееее, тут явно действия на улицах будут, не просто так все. Вот интересно что будет и что поменяли.
Кеймлин убрали, а Тар Валон отгрохали....

Влaдимир

Война там в самом начале НВ заканчивается, потом в Тар Валоне несколько месяцев: девушки не сразу получают шали и не сразу после их получения уезжают. Кроме того, не известно, какую именно часть ВО уместят в первый сезон. Возможно, он закончится приездом Эгвейн и Найнив в Тар Валон
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#3624
Цитата: Oks от 23 августа 2021, 10:36Кеймлин убрали, а Тар Валон отгрохали....
По словам шоураннера они и Шадар Логот построили, которого будет 15 минут.

vlTepes

>Описание кадров:
>1. Moiraine arrives at the Waygate, met by Loyal. And all the other. Who is the Dragon?

Действительно. Кто же в этой деревне мулатов единственный айил?

grant

Цитата: vlTepes от 23 августа 2021, 21:22Действительно. Кто же в этой деревне мулатов единственный айил?
Мэт не мулат.

DeFoX

Цитата: vlTepes от 23 августа 2021, 21:22
Действительно. Кто же в этой деревне мулатов единственный айил?



:D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

vlTepes

Цитата: grant от 23 августа 2021, 21:28Мэт не мулат.
Недоработка.
Думаю, выяснится, что он небинарная личность.

grant

Цитата: vlTepes от 23 августа 2021, 21:40Недоработка.
Ну конечно. Да и дракон не обязан был быть айил.