Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 245

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 01 сентября 2021, 21:04Интересно, что Морейн в Тар Валоне
Может, это самое-самое начало? Первый кадр после пролога? Типа, Морейн и Суан (судя по высоте это вполне может быть кабинет Амерлин) обсуждают, мол, вот мы вроде близки к развязке, кажись, нужный нам мальчик живет в Двурьчье, надо ехать. И Морейн поедет.

Цитата: grant от 01 сентября 2021, 21:04Просто правда которую они говорят - не всегда та правда, о которой думаешь.
Цитата: grant от 01 сентября 2021, 21:14Розамунд анонсировала  teaser trailer
Толи тизер, толи трейлер, толи что-то среднее между ними :)
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 01 сентября 2021, 21:19Толи тизер, толи трейлер, толи что-то среднее между ними
На видео она говорит тизер. Разница между трейлером и тизером небольшая. Покажут поменьше, потом эти кадры войдут в полноценный трейлер.

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну если это будет такой же тизер, как были до этого, то разница огромная )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Пингвинчег

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 01 сентября 2021, 21:19
Толи тизер, толи трейлер, толи что-то среднее между ними :)
То ли Колесо Времени, то ли не Колесо Времени  :D
А вообще тизер трейлер - обычно очень короткое нечто. Видимо, нормальный трейлер будет еще через пару недель
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant

#3664
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 01 сентября 2021, 21:54Ну если это будет такой же тизер, как были до этого, то разница огромная )))
То были недотизеры  :)


Цитировать
Стандартный кинематографический тизер длится 15—30 секунд.

Тизер-трейлеры, в отличие от полноценных трейлеров, относительно краткие (от 30 до 60 секунд) и, как правило, содержат либо очень мало кадров из фильма, либо вообще их не содержат. Часто бывает так, что тизер-трейлеры содержат небольшую часть кадров из полноценного трейлера, который выходит позже. Часто тизер-трейлеры делаются в то время, когда целевой продукт (фильм либо игра) находятся на ранних стадиях производства. Иногда тизер-трейлеры выходят за год-два до выхода целевого продукта. В результате тизер-трейлеры могут содержать сцены, кадры и моменты, которые будут отсутствовать в финальной версии продукта.
У Ведьмака был тизер-трейлер как полноценный трейлер.
https://www.youtube.com/watch?v=1YG0XMvRdPE&feature=emb_title

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 02 сентября 2021, 07:43У Ведьмака был тизер-трейлер как полноценный трейлер.
Если у КВ будет сегодня такой же, это будет круто :)
Все что не делается - делается к лучшему!

vlTepes

Осталось чуть больше 3х часов. Все замерли.

Matilda_Ar4ibaldovna

#3667
Не знаю кто как, но я в восторге! Особенно понравились:
1. мурдраал. Совсем не такой, как я представляла, но, блин, он классный;
2. все, что показали про ББ, совет ББ, все было кратко-кратко, но костюмы классные (сразу видны Айя);
3. как направляют, особенно как Алану показали, и это было здорово!

Всякие отсебятины в виде цветного озера, думаю, впишется в канву. Скорее всего, испытание на Принятую это было.
Волки Перрина и кинжал Мэта отметили, что не может не радовать.

В общем, я в предвкушении! И очень жду сериал. У нас же его кто-то будет переводить?
Все что не делается - делается к лучшему!

Forest gamer

классно, сильно, приятная картинка

Натаиль

Мне понравилось. Даже очень! Впечатлила музыка!
Я - в предвкушении!

Ruslan

С удивлением признаюсь, что понравилось. Суан, конечно, мне кажется лютым мискастом, как и половина ГГ, но троллоки, мурдраал, Тар Валон и вообще все про ББ, яркие костюмы, Шадар Логот и стильные кадры радуют.

Натаиль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 сентября 2021, 19:161. мурдраал. Совсем не такой, как я представляла, но, блин, он классный;
А я наоборот, при мерно таким и представляла))

Matilda_Ar4ibaldovna

#3672
Цитата: Ruslan от 02 сентября 2021, 19:22но троллоки
Троллоки? Чет я их там не увидела, хотя два раза пересмотрела. Их так мельком показали, на грани видения, что ли?
АПД. Разглядела :) Но они в тумане каком-то, детали не видно, но Лан там круто прыгал. Боевка должна быть великолепной.
А что за мужчина, который держит кольцо? Льюис Террин?

Цитата: Натаиль от 02 сентября 2021, 19:22А я наоборот, при мерно таким и представляла))
Я его с человеческим лицом представляла, только вместо глазниц как бы продолжение лба, а у этого челюсть ну совсем не человеческая :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Ал Эллисанде

Всем привет, просто зашла сюда написать: «это отвал башки, ребята».
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Для сериала смотрится неплохо. Так что возможно что нас ждет хорошая вещь!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)