Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 266

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Чего-то все тролоки рогатые у них на постере. А где волчьи и птичьи головы? Где видовое разнообразие? Нетолерантненько.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Натаиль

Мне приснилось или сегодня должен быть второй трейлер? :o

Oks

Цитата: Влaдимир от 07 октября 2021, 19:31
Замок из второго сезона. Чем это может быть? Тир? Дворец в Кэймлине? Фалме?
Я думаю это Кайриен. Вроде по описанию похож. Четкие линии

Oks


grant

#3979
Его распробовать нужно. Мне нравится.

Натаиль


Натаиль


Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 09 октября 2021, 00:45Мира Сайал также сыграет одного из самых важных персонажей.
Верин?
Цитата: Натаиль от 09 октября 2021, 01:04Вполне себе Илейн))
Вполне себе нет. Не красавица и совсем простушка.

Денис II

В Двуречье замечены не только мулаты и белые, но и натуральные негры. Повесточка в полный рост. ::)  Есть, конечно, шанс, что это какая-нибудь заезжая торговка. Но что-то мне подсказывает...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rusmack McDwarf

Не очень понравился отрывок. Все как-то натяжно, неестественно. Скорее расстроил.
Особенно момент с входом Лана - просто смехотворен.

На панели актеры что нибудь интересное говорили?

Matilda_Ar4ibaldovna

Хороший отрывок, мне понравился. И саундтрек шикарный :) Нам сразу обозначили, что Морейн очень важна, не стали время терять. И то, что у людей не однозначное отношение к Айз Седай - тоже.

На счет повесточки - уже по фиг. Повесточка так повесточка. Я почти везде к ней привыкла, [off-topic]кроме Дома Драконов. Когда увидела, что один из Таргариенов чернокожий, орала долго. Я даже Белоснежку была готова простить, ибо мне на нее по фиг, но вот любимых Таргов - нет. Это как-то ваще не вяжется.[/off-topic]
А тут. Ну подумаешь, что в Двуречье есть чернокожие. В конце концов, глядя на Эгвейн и Найнив, было бы странно, если бы их не было.

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 08 октября 2021, 23:19
Вполне себе нет. Не красавица и совсем простушка.
Хоть еще кто-то тоже не в восторге от этой актрисы, кроме меня.

Все что не делается - делается к лучшему!

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 октября 2021, 23:47Особенно момент с входом Лана - просто смехотворен.

Мне в этот момент показалось что из Лана делают Арагорна.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьНаташа О'Кифф сыграет одного из самых важных персонажей.
Посмотрела сейчас фотографии этой актрисы. Ну блин! Она почти один в один как я представляю себе Элайду! Хоть бы это она и была. Персонаж из самых важных и 100% попадание в образ :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль


Рысенок

Отрывок вызывает... Много чего вызывает. Появление Лана - просто убиться я не знаю чем... А можно было не так пафосно это все показать? Ладно, двуреченский каст в виде сборной солянки это давняя боль, но вот это... И это я молчу про двуреченцев, прям сразу впечатлившихся и понявших, что перед ними Великая Айз Седай. Что-то, как-тооооо...