Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 297

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Adelina от 16 ноября 2021, 23:19Розамунд очень хороша!
Уже писал в другой теме, повторюсь в этой. Не понимаю, что очень хорошего в трусах с капюшоном.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Oks

Мне понравилось, как девушки ещё неловко ведут себя в свете софитов на дорожке. Мило так. Мадлен явно не в тарелке, не знает куда руки деть, у Зои хоть карманы)))
А парни в костюмах красавчики =)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: DeFoX от 17 ноября 2021, 01:20Бывает так, что человек прочел/посмотрел (полностью или частично), понял, что это что-то не то, и забыл как страшный сон. А через какое то время знакомые и/или просто фанаты начинают вещать какое же это произведение замечательное и гениальное. Но наш то герой придерживается несколько иного мнения. И чем больше вокруг восторгов, тем больше у него подгорает от такого ажиотажа вокруг откровенно вторичного продукта.
Да, согласна, есть такое.

Цитата: Forest gamer от 17 ноября 2021, 08:51Звучит сравнения с ИП очень прикольно
Думаю, ноги растут из того факта, что сами Амазон позиционировали КВ как новую ИП в мире сериалов. Вот критиков и понесло.

Цитата: Mefista от 17 ноября 2021, 09:18Вот-вот, я вообще людей, которые фанатеют по ПЛиО/ИП и ничему приличному, стараюсь избегать.
Не, ну у ПЛиО своя атмосфера, свой уникальный мир ))) Но сравнивать его с чем-либо - да, такое себе.

Цитата: Денис II от 17 ноября 2021, 09:28Уже писал в другой теме, повторюсь в этой. Не понимаю, что очень хорошего в трусах с капюшоном.
Ну шапочка там да, ужасная, а само платье, если шапочку убрать, очень даже ничего.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 17 ноября 2021, 12:31Ну шапочка там да, ужасная
Да она там не то что бы ужасная, но какая-то недоделанная. Добавить к ней хотя бы ленту или ещё что. А так выглядит как чепчик судомойки.

mary

Цитата: enFo.Lotto от 16 ноября 2021, 22:18
Вот да, у меня тоже сложилось впечатление что у неё цель была похейтить и вообще непохоже что она знакома с книгами
Похейтить - да, похоже на то. Знакомство с книгами - она пишет о сериале, не о книгах, не обязана их предварительно читать.

Цитата: Oks от 17 ноября 2021, 10:24
Мне понравилось, как девушки ещё неловко ведут себя в свете софитов на дорожке. Мило так. Мадлен явно не в тарелке, не знает куда руки деть, у Зои хоть карманы)))
Зои да, теряется, а Мадлен как-раз помоему вполне себе уверена в себе и точно знает, куда надо руки положить и как плечи и спину выгнуть для эффектной фотки) Вот то, что имхо вдохновило этот образ (Ева Грин в фильме "Мечтатели"):


Цитата: Jillian от 17 ноября 2021, 06:24Как банально, не нашли ничего лучше, как сравнивать с ИП.
С ИП сравнивают все, что хоть немного пахнет фентези, потому, что это все (Ведьмак, КВ и т.д.) вообще обрело право на существование в новом, высокобюджетном и скажем более серьезном формате, чем Легенды об искателе или Хроники Шаннары, благодаря феноменальному успеху ИП.

Цитата: Mefista от 17 ноября 2021, 09:18
Вот-вот, я вообще людей, которые фанатеют по ПЛиО/ИП и ничему приличному, стараюсь избегать.
И правильно, с нами страшно [butcher]

p.s. Чепчик у Розамунд - надо будет поинтересоваться у дизайнера Maria Grazia Chiuri из дома Диор, что она хотела этим сказать ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Натаиль

Цитата: mary от 17 ноября 2021, 13:16Мадлен как-раз помоему вполне себе уверена в себе и точно знает, куда надо руки положить и как плечи и спину выгнуть для эффектной фотки)
Согласна! Она любит фоткаться)
Цитата: mary от 17 ноября 2021, 13:16Чепчик у Розамунд - надо будет поинтересоваться у дизайнера Maria Grazia Chiuri из дома Диор, что она хотела этим сказать
😆

Jillian

Цитата: mary от 17 ноября 2021, 13:16С ИП сравнивают все, что хоть немного пахнет фентези, потому, что это все (Ведьмак, КВ и т.д.) вообще обрело право на существование в новом, высокобюджетном и скажем более серьезном формате, чем Легенды об искателе или Хроники Шаннары, благодаря феноменальному успеху ИП.

Несомненно, и это глупо, потому что именно ИП "немного пахнет фэнтези", я повторюсь, это очень качественный сериал, но ошеломительный успех свой приобрёл (исключая фанатов книги) благодаря морю кровищи, жестокости, обнаженки и прочих непотребств, как, в свое время, Спартак, и смотрели его благодаря этому далеко не только любители фэнтези. Почва была, конечно, благодатная, из КВ такое не выжмешь, как не старайся.




Ailuropoda_Melanoleuca


Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: mary от 17 ноября 2021, 15:16Зои да, теряется, а Мадлен как-раз помоему вполне себе уверена в себе и точно знает, куда надо руки положить и как плечи и спину выгнуть для эффектной фотки) Вот то, что имхо вдохновило этот образ (Ева Грин в фильме "Мечтатели"):
"Бесстыдное" доманийское облегающее платье вдохновило. :)

enFo.Lotto

А кто-нибудь в курсе реально ли будет посмотреть сериал по Амазон прайм из России без танцев с бубном?

Ailuropoda_Melanoleuca


enFo.Lotto

Про подписку понятно. Просто видел жалобы что в Беларуси пишут не доступно для вашего региона.

Интересный отрывок запостили. Как раз с историей почему Найнив ненавидит Айз Седай. И, внезапно, Найнив теперь не из Двуречья. А значит как минимум не обязана быть одного цвета кожи с местными )

Matilda_Ar4ibaldovna

Да, отрывочек прям жирный ))
Очень хочется уже посмотреть сериал целиком ))
Все что не делается - делается к лучшему!

Денис II

К концу 3 сезоны выяснится, что в Двуречье местных вообще нет. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.