Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 310

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 декабря 2021, 21:07
Полагаю, часть людей (как я) ждёт выхода восьмой, чтобы посмотреть все чохом.

Аналогично :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Почитал комменты на АТ и как-то пропало желание смотреть сериал. Слишком много ляпов. Забавно будет когда придут Шончан и будут заковывать в ошейники одаренных. Например Эгвейн) Вот где должна появится попаболь у создателей сериала)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьСцена из 6 эпизода: https://www.instagram.com/tv/CXIEvmRDhoW/?utm_source=ig_web_copy_link, начало на 1.05
Кто посмотрел, что там? У меня инстаграмма нет  ???
Все что не делается - делается к лучшему!

doubler

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 06 декабря 2021, 19:37
Кто посмотрел, что там? У меня инстаграмма нет  ???

   Логайн перед Амерлин и Восседающими, речь ему занятную прописали, если коротко, то обвиняет Айз Седай, а не оправдывается.

Solovey

Скорее даже не обвиняет, а опускает.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: doubler от 06 декабря 2021, 19:48Логайн перед Амерлин и Восседающими, речь ему занятную прописали, если коротко, то обвиняет Айз Седай, а не оправдывается.
Это интересно )) Спасибо ))
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

В новом касте чую Гавина с Галадом) А может и Гарета Брина))

Ailuropoda_Melanoleuca


doubler

Цитата: Натаиль от 06 декабря 2021, 23:14
В новом касте чую Гавина с Галадом) А может и Гарета Брина))

  Уно, Масима, Ингтар, Агельмар и Амалиса.

Rusmack McDwarf

Ну, каст Масимы даёт надежды на то, что линию с Пророком лорда Дракона не дропнут.

Чуд

Цитата: Влaдимир от 07 декабря 2021, 07:26
Уно, кстати, прям в точку, именно так и представлялВот уж что можно было бы выпилить...

да уж.

хотя в контексте таких дикого абсурда и лютой отсебятины говорить, что можно выпилить, а что нельзя - уже не имеет смысла...

Ailuropoda_Melanoleuca

#4646
Согласно данным Česká filmová komise на съёмки в Чехии было потрачено $92 млн.
В соответствии с отчётом Министерства культуры Словении на съёмки в этой балканской стране было затрачено 1,4 миллиона долларов, за что Амазоном была получена компенсация в размере 314 тысяч долларов.
https://www.wotseries.com/2021/12/05/wheel-of-time-spends-92-million-on-season-1-czech-republic/

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: doubler от 06 декабря 2021, 23:54Уно, Масима, Ингтар, Агельмар и Амалиса.
Не вижу Агельмара и Амалису.
Масима мне казался старше, а Уно представлялся без бороды. Ингтара тоже более старшего возраста представляла.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Масима Дагар  -
ЦитироватьМужчина среднего роста с бритой головой, глубоко посаженными темными глазами и треугольным шрамом на щеке.
Уно Номеста -
ЦитироватьКрепкий мужчина с седым пучком волос. У него длинный шрам через все лицо и один глазом. Второй глаз Уно прикрывает повязкой с нахмуренным красным глазом.

С моей точки зрения Уно должен быть очень колоритным, а Гай Робертс под определение "колоритный" подходит.

doubler

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 07 декабря 2021, 11:04
Не вижу Агельмара и Амалису.

   В статье в самом низу мельком упомянуты. Тут
https://www.youtube.com/watch?v=XuZrvr92fD4   имеются фото и биографии актеров.