Яндекс.Метрика Приянка Бозе как Аланна Мосвани

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приянка Бозе как Аланна Мосвани

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 24 декабря 2019, 22:40

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Приянка Бозе сыграет Аланну Мосвани?

Такая как я представлял(а) и нравится
Не такая как я представлял(а), но нравится
Такая как я представлял(а), но не нравится
Не такая как я представлял(а) и не нравится

Ailuropoda_Melanoleuca

Приянка Бозе (Priyanka Bose) - индийская актриса. Она сыграет Аланну Мосвани, Айз Седай из Зеленой Айя. В книге героиню описывают как смуглую, с длинными черными волосами и проницательными тёмными глазами.


doubler

  Пока первый каст, который, что называется, попал в яблочко по моим представлениям о персонажах, именно такой импульсивная Зеленая Сестра и виделась :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Практически портретное сходство с тем образом, какой я себе представляла :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Ruslan

Аналогично, полное соответствие, никаких претензий к выбору.

Ailuropoda_Melanoleuca

Но люди с претензиями все же нашлись...

Снежик

Была бы чуть моложе, подошла бы и на роль Эгвейн. И этот выбор был бы гораздо удачней. ИМХО))))))
Кстати, и на роль Найнив можно поставить хоть сейчас))))

Forest gamer

на роль Найнив я бы позвал Дженнифер Лоуронс, серьезно)

grant

Цитата: Forest gamer от 28 декабря 2019, 00:40
на роль Найнив я бы позвал Дженнифер Лоуронс, серьезно)

Не шути так)
Цитата: Снежик от 26 декабря 2019, 11:00Кстати, и на роль Найнив можно поставить хоть сейчас))))
Поддерживаю, как Найнив она была бы гораздо лучше, чем актриса которую взяли.


Jillian

А мне Зои нравится гораздо больше, и Аланну я себе по-другому представляла, но выбор вполне устраивает.

grant

#9
Приянка Бозе прилетела в Прагу. Можно сказать, съёмки сериала возобновились. А еще любопытно, что они там снимают с участием Аланны, если актрисы на роль Суан еще нет, как и все тех, кто прибыл с ней в Фал Дару.

https://twitter.com/geekyeri/status/1214247938408341505

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 07 января 2020, 07:26
А еще любопытно, что они там снимают с участием Аланны, если актрисы на роль Суан еще нет, как и все тех, кто прибыл с ней в Фал Дару.

Ну есть два варианта. Либо нам актеров сливают дозированно, что в общем очень вероятно, так как персонажей сильно не хватает по идее (вряд ли они полгода снимают две серии, верно, учитывая что третья серия уже в стеддинге)
Либо это как раз те самые спинноффы и дополнения, призванные украсить первые книги и сразу привить масштаб четвертой и выше.

Ruslan

ЦитироватьНу есть два варианта. Либо нам актеров сливают дозированно, что в общем очень вероятно, так как персонажей сильно не хватает по идее (вряд ли они полгода снимают две серии, верно, учитывая что третья серия уже в стеддинге)
Либо это как раз те самые спинноффы и дополнения, призванные украсить первые книги и сразу привить масштаб четвертой и выше.
Скорее первое, потому что если так расширять дополнительные линии, то как они вообще в первый сезон две книги уложат?

Vendel

Цитата: Ruslan от 07 января 2020, 18:05
Скорее первое, потому что если так расширять дополнительные линии, то как они вообще в первый сезон две книги уложат?
[off-topic]В "Новостях 1-го сезона" есть публикация с названиями 4-х эпизодов этого самого 1-го сезона. Так вот, как я поняла, в 1 сезон хотят уложить 3 или 4-ре книги, потому что название 4-го эпизода 1-го сезона - "Возрожденный Дракон"[/off-topic]

DeFoX

Цитата: Vendel от 07 января 2020, 19:25В "Новостях 1-го сезона" есть публикация с названиями 4-х эпизодов этого самого 1-го сезона. Так вот, как я поняла, в 1 сезон хотят уложить 3 или 4-ре книги, потому что название 4-го эпизода 1-го сезона - "Возрожденный Дракон"

Это для событий у Ока Мира, где зрителю окончательно станет ясно, кто собственно ВД.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

#14
Немного рассказывает о сериале. Самое важное, книга она не читала
https://www.youtube.com/watch?v=y_LYm9Qvjs8