Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 2 - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Теон Грейджой

#150
HBO выпустило ролики по всем Пяти королям Вестероса + Дейенерис. Но САМЫЙ КРУТОЙ безусловно по Грейджоям. Гордые, не желающие быть рабами, живущие на нищей земле и забирающие всё нужное и ценное силой... Очень впечатляющий ролик!

Ну и конечно, "то, что мертво, умереть не может, оно лишь восстаёт вновь, сильнее и крепче, чем раньше"! Жду первого апреля с нетерпением!!!

sevva

Цитата: Теон Грейджой от 22 марта 2012, 15:29HBO выпустило ролики
а Лорас- то в кудряшках таких))), что-то я не помню кудрей у него в   1сезоне....
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 22 марта 2012, 19:06
а Лорас- то в кудряшках таких))), что-то я не помню кудрей у него в   1сезоне....
Ну в 1ом сезоне он был просто Рыцарь цветов, а во 2ом уже стал лордом-командующим Радужной Гвардии Его Величества Короля Ренли Первого Баратеона! В таком статусе и кудряшки уже можно отпустить ;)

Меня больше в ролике Ренли заинтересовало то что Мизинец там появится судя по всему не после убийства Ренли, а ещё когда он жив. Интересно, как в сюжет впишут его приехавшего туда одновременно с Кейтилин, очень интересно...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: sevva от 22 марта 2012, 20:30а Лорас- то в кудряшках таких))), что-то я не помню кудрей у него в   1сезоне....
где, где?! вы видели там Лораса??? Там только один ролик про Грейджоев...
Все что не делается - делается к лучшему!

Теон Грейджой

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 марта 2012, 21:53
где, где?! вы видели там Лораса??? Там только один ролик про Грейджоев...
В этой теме - да, только один про Грейджоев. Но вообще в интернетах и на ютубе в частности(Вы не поверите) их несколько больше ;) В частности есть ролик про Ренли, где Лорас присутствует)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Теон Грейджой от 22 марта 2012, 23:35В этой теме - да, только один про Грейджоев. Но вообще в интернетах и на ютубе в частности(Вы не поверите) их несколько больше
я уже сама потом сообразила, что больше :)))) но сайт HBO дружить со мной отказался и ролики не показал :( на ютуб сейчас лень лезть, завтра посмотрю
Все что не делается - делается к лучшему!

redno

Тут на страничке Фейсбука все собрано ;)
http://www.facebook.com/westeros.ru
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

#157
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 марта 2012, 23:44на ютуб сейчас лень лезть, завтра посмотрю
Цитата: redno от 22 марта 2012, 22:41
Тут на страничке Фейсбука все собрано ;)
http://www.facebook.com/westeros.ru
Там без регистрации не посмотришь, а на ютубе всё в открытом доступе, на канале того же пользователя который выложил и видео про Грейджоев.

UPD. Извините, был не прав. Раньше фэйсбуком не пользовался и поэтому не сразу разобрался. Можно всё без регистрации там смотреть, извините за дезинформацию ;)

King of the Westeros

Новое 22-минутное видео. Интервью с актерами, создателями, кадры из 1 и 2 сезонов. Все кадры из 2 сезона вроде уже были показаны в предыдущих тизерах/трейлерах
Game of Thrones: You Win or You Die

[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Судя про трейлерам, актриса, играющая Мелисандру, играет хуже некуда, просто ужасно :(
Надеюсь, что это мне так по трейлерам показалось.
Все что не делается - делается к лучшему!

Леди Боли

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 марта 2012, 20:12Надеюсь, что это мне так по трейлерам показалось.
Давно так не смеялась.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Леди Боли от 25 марта 2012, 20:43Давно так не смеялась.
писала в растроенных чувствах :)))
Все что не делается - делается к лучшему!

King of the Westeros

Game Of Thrones Season 2: Nowhere To Hide Promo
[свернуть]

Гролл

Что то Мелисандра совсем не Мелисандра.
1. грудь маловата.
2. пыла и уверенности в речах не видно, а это еще наши переводчики не приложились.
3. А что это она на встречи с Ренли без флага прискакала?
Станниса я как то покрепче представлял, а не таким дохлым.
Грейджои на лодках порадовали только.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Geegs

Да ну... Мелисандра в роли Кэрис ван Хаутен просто супер. Именно такой её и представлял во время чтения.