Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 2 - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: кайзер от 03 апреля 2012, 18:57
точно в книге она со Станисом не спала
Ну так и Лорас с Ренли в книге на глазах читателей тож сексуальной жизнью не занимались. Там многое за кадром было. И раз Мартин не стал препятствовать появлению в сериале этой сцены, значит она не так уж и противоречила тому что творилось в книге за кадром.

кайзер

Цитата: Теон Грейджой от 03 апреля 2012, 20:33Ну так и Лорас с Ренли в книге на глазах читателей тож сексуальной жизнью не занимались. Там многое за кадром было. И раз Мартин не стал препятствовать появлению в сериале этой сцены, значит она не так уж и противоречила тому что творилось в книге за кадром.
В принципе согласен, ведь в книге не сказано каким макаром мелисандре удалось захапать тень Станиса. Возможно и через секс, учитывая то откуда она у нее вылазила ;)

Лисамэ

Цитата: кайзер от 03 апреля 2012, 20:21точно в книге она со Станисом не спала
ну меня она не по этой причине разочаровала - дело в ее образе в целом. Лично у меня какая-то дисгармония с образом в книге, ну не похожа она на "огненную женщину", просто тетка в красном
Раздевай и властвуй

кайзер

 
Цитата: Лисамэ от 03 апреля 2012, 20:39ну меня она не по этой причине разочаровала - дело в ее образе в целом. Лично у меня какая-то дисгармония с образом в книге, ну не похожа она на "огненную женщину", просто тетка в красном
может позже талант покажет пока что мало с ней кадров :)

leo


Гролл

как это Мелисандра не спала со Станнисом, а тени тогда откуда?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

AllX

Ну имеется ввиду что про Ренли с Лорасом, что про Мелисандру со Станисом, в книгах, напрямую, не сказано, постельные сцены не описаны, всё подано намёками... А тут - нате, получити...

Тэль

Когда планируется показ 3 серии?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 06 апреля 2012, 09:49
Когда планируется показ 3 серии?
15 апреля в Штатах, 16го у нас

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

KPOKODIJI

 Согласен,Мел не впечатлила -как то блекло. :(Представлял ее более величественной с холодной такой красотой...
Станис так себе,а вот Давос да-именно таким себе и представлял.

KPOKODIJI

Думаю, что многие так же обратили внимание на появившиеся эпизоды, которые в книге упоминаются вскользь либо отсутствуют как таковые. :o :o Надеюсь это ни как не повлияет на "ход истории"... :)

Гролл

ЦитироватьСогласен,Мел не впечатлила -как то блекло. ГрустныйПредставлял ее более величественной с холодной такой красотой...
Станис так себе,а вот Давос да-именно таким себе и представлял.
Видимо вся харизма ушла в сексуальную сцену вот там Мелисандра так Мелисандра даже верный долгу Станнис сломался, хотя с такой женой вообще удивительно как он так долго ломался..
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

King of the Westeros

Вышла 1 серия от alexfilm. Доступна на рутрекере и трекере новафильм