Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Дюдюка

спасибо за полезную информацию

Шерлок

Скачай,посмотри,поделись мнением ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

loki

Цитата: confessor от 28 июля 2011, 17:35еще занимательный сериальчик - "анатомия страсти" тоже засасывает своей реалистичностью
Признаться стыдно, но сидел и смотрел "Анатомию страсти" не отрываясь )))))))))
Первый раз такое, после подсаживания в детстве на "Стремянка и Макарон" и "Кришемилик и "Вахмурка" :)

Шерлок

:) я в детстве просто обожал сериал "Все женщины ведьмы" ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 29 июля 2011, 23:25
:) я в детстве просто обожал сериал "Все женщины ведьмы" ;D
А щас? :) Я в прошлом кажись году DVDRip всех сезонов потянул - вспомнил старые добрые времена :D Жаль Прю мне кажется рано убили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Спалил ;D

ну убили ее из-за того что она поссорилась с режисером я читал тогда еще статья об этом, ну последний сезон с молодой ведьмой я так и не досмотрел :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 29 июля 2011, 23:54
ну убили ее из-за того что она поссорилась с режисером
Ну да и это грустно. ИМХО самая нормальная из ведьм была. Есть конечно и в Пэйдж изюминка, но...

Цитата: Льюс Тэрин от 29 июля 2011, 23:54
последний сезон с молодой ведьмой я так и не досмотрел :(
По моему мнению последний сезон откровенно слаб. Там уже ничему не удивляешься. Есть конечно интересные моменты, но это уже не то. Эта Билли к концу начинает просто бесить. А сестру её наоборот становится очень жалко. Эта не смотря на то, что первая типа добро, а вторая зло.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Мне всегда нравилась Пайпер :) Холли Мэри :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: loki от 29 июля 2011, 19:01"Все женщины ведьмы"
Это "Зачарованные" (Charmed) что ли? ;)
я, наверно, единственное тут кысо, которое смотрело это будучи взрослой... впрочем, я смотрела на английском [отмазалась].
"Прю" свалила из проекта, как я понимаю.
сериал - иллюстрация того, когда общей концепции истории мира и героев у сценаристов нет. В смысле, основная идея - "чем кончится, тем и кончится". А жаль. С ней было бы интереснее.

Шерлок

Да мы именно о них :) ну честно она(Прю) мне нравилась только в сериале Район Беверли Хилз :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 июля 2011, 20:34Район Беверли Хилз
а это 90210 что ли? ;D
Зачарованных я смотрел лет в 8, нравились, ага. А ещё были могучие рейнджеры ::)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

Самый-самый сериал - это имхо Горец. Там наплевательств на здравый смысл, роялей в кустах и прочих натяжек реальности на сюжет меньше всего (ну, я о длиннющщщщщих, а не о 10-серийных). Нравится, так сказать, сюжетно-психологическая подоплека каждого случая. Правда, каждый раз, как очередному бессмертному отсекают голову и из очередного здания летят стекла, я задумываюсь, почему вечноживущие господа до сих пор умудрились сохранить себя в тайне от всяких там ФБР =))))

Шерлок

Цитата: Призрак от 30 июля 2011, 16:00
А ещё были могучие рейнджеры ::)
Черт! да мы болели одним и тем же! ;D

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Я вот их недавно пересмотрел - так и не понял, что же там привлекало...
Те же Зачарованные и Зена смотрятся так же, а вот рейнджеры какие то хреновые :idiot2:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

А помните сериальчег "Капитан Пауэр и солдаты будущего?" ;)
за неимением возможности пересматривать "Звездные войны"... ыхххх... ::)