Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Летучий МыШ

Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2011, 22:04
Пушистые! а-а-а-а! :)
:coolsmiley: да, это мы))
Я начал смотреть Тайный Круг. Ничего так, и актрисы симпатичные, и магия, и какая-то тайна))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rubanok

Начал смотреть Pan Am. Классно снято. Но опять же якобы у сериала низкий рейтинг... Боюсь прикроют :( Абыдна. Только что-то стоящее начинают снимать и облом...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Летучий МыШ от 18 октября 2011, 23:12Ничего так, и актрисы симпатичные, и магия, и какая-то тайна))
Да, тоже скачал 2 серии - надо глянуть))
Цитата: Rubanok от 19 октября 2011, 00:51Только что-то стоящее начинают снимать и облом...
Да уж((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элоэн Голдвин

Я подсела на Сверхъестественное.. Балдею)))
Никогда ни о чем не жалей.

Шерлок

Цитата: Элоэн Голдвин от 19 октября 2011, 11:23
Я подсела на Сверхъестественное.. Балдею)))
Сериал хорош,но чем дальше тем больше мути :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 19 октября 2011, 14:38Сериал хорош,но чем дальше тем больше мути
до 4 сезона все круто!)Дальше уже ересь)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Ну да. )) появление кастиэля было веселым.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элоэн Голдвин

не знаю, я уже шестой на середине смотрю, и до сих пор в полном восторге))) меня только одно убивает на протяжении всего сериала, ну почему кровь всегда фонтаном брызгает?!
Никогда ни о чем не жалей.

Эг-Ави

Ну это как в Хеллсинге. Не зря же по Супернатуралам снимают аниме)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Цитата: Madina от 20 октября 2011, 01:42до 4 сезона все круто!)Дальше уже ересь)
Дальше местами неплохо)) В 5 очень хорошая серия с альтернативным миром, где победил Люцифер)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Призрак от 20 октября 2011, 15:48В 5 очень хорошая серия с альтернативным миром, где победил Люцифер)
Это где Сэм в белом костюме расхаживает?))) Или где?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Цитата: Madina от 20 октября 2011, 20:05Это где Сэм в белом костюме расхаживает?)))
Ага)) именно та. 5 серия вроде :)
В последнем сезоне тоже неплохие серии есть - несколько штук. Ад версии Кроули - это точно круто :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.