Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Илийен

Начала смотреть criminal minds.Любителям повзрывать мозг психологическими заморочками рекомендую.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Начал смотреть старенький сериал с Майклом Мэдсеном - Месть без предела, очень даже ничего))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Заканчиваю смотреть Спартака - первый сезон.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: игорь от 04 ноября 2011, 06:10
Начал смотреть старенький сериал с Майклом Мэдсеном - Месть без предела, очень даже ничего))

Ага, смачный сериал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

tolstop

Долина смерти. Сериал в жанре черной комедии. Сюжет никакой, шутки плоские..... Но както странно затягивает.....
В этом мире все относительно...

Andros

Цитата: 1yVbhRjktcf от 07 октября 2011, 23:24
крейсер галактика с одной стороны хотелось продолжения, но тема закрыта. жаль, один из лучших сериалов, но вовремя остановиться это тоже талант.
сериал "Каприка" не смотрел? вроде на ту же тему что и "галактика." Интересно смотрится. есть и фантастика, и семейная сага, и даже не много про мафию.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Ailene Marcasiev

#201
Посмотрела, все-таки, "Камелот". Из-за Джеймса Пьюрфоя. Даже несмотря на то, что меня предупреждали, что Лота быстро убивают. Но, к сожалению, в этом сериале он играет и в половину не так интересно, как в "Риме" или "Железном рыцаре". Просто грубый мужик, у которого мысли только о том, чтобы подраться и по*****ться. Ужасно.
Из всех героев понравились, пожалуй, только Мерлин (правда, лучше было, если бы он играл волшебника в "Во имя короля: Истории Осады Подземелий" вместо Джона Рис-Дэвиса - в игре королевский маг как раз был лысым), Игрейна (жаль, что не её выбрали на роль Кейтилин Старк - помню, я когда-то предлагала её на форуме), Леонтий и Гавейн (хоть с каноническим Гавейном у него нет ничего общего).
Единственный понравившийся эпизод - с Владычицей Озера. Оригинально. Реалистично. Версия, имеющая право на существование.
Что очень не понравилось: современные диалоги о парнях и девчонках, мальчишник перед свадьбой Леонтия и Гвиневры, танцы, больше подходящие для современной дискотеки, чем для средневековых праздников, удар Артура в спину своему рыцарю, его слова и последовавшая за этим реакция Гавейна. "Беверли Хиллз" в средневековом антураже.
Также непонятно зачем Гвиневру сразу не выдали за Артура? Выходит, теперь, если второй сезон решат снимать (а если честно хочется узнать, что они там дальше нагородят и как будут выкручиваться!), то встретив Ланселота, Гвиневра совершит второе предательство? Или его не будет? А то как-то гадко получается...
И ещё. Как Моргана докажет, что Мордред - сын Артура? Генетические экспертизы в то время не проводили. А никто не видел (в том числе и сам Артур), что они когда-либо были вместе на ложе.
В "Туманах Авалона" и "Мерлине" версии разные, но обе - более логичные.

Asmodian

когда делать нечего на работе стораюсь убить "рабочее время" за просмотром фильмов,сериалов и вот наткнулся (как я считаю на прикольные сериалы)
1 Спартак(кровь и песок)
2 Ходячие мертвецы
3 Отбросы (др.название Неудачники)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Элоэн Голдвин

Я вот недавно посмотрела Грань\За гранью... В полном восторге)) Только жалко, что 8 серия выйдет только в следующем году((((( И кстати кто-нибудь понял, наша эта вселенная или все-таки Питер попал в другую, и вернется ли он в таком случае???
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

хз
наткнулась на Недоторканнi и мне пока оч нравится ;D

sevva

Цитата: Итлин Альварес от 24 ноября 2011, 03:48если второй сезон решат снимать
второго сезона не будет...
 а я вот начала смотреть "Обмани меня", начитавшись здесь отзывов, хожу теперь  и пристально вглядываюсь в лица))))
все проходит

Fallingstranger


Дюдюка

Цитата: sevva от 29 ноября 2011, 14:06хожу теперь  и пристально вглядываюсь в лица))))
а если еще к ней и книжечку почитать то уже просто не удержаться от пристального разглядывания собеседников  :D

Fallingstranger

иниговорите. Психология - зло (с) :D

Дюдюка