Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Я тоже недавно книжку Пола Экмана купила)))и мне повезло на одногруппника,фанатеющего с Лайтмана)Теперь сидим на парах,разбираем мимику преподов)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Fallingstranger


Дюдюка

Цитата: Madina от 29 ноября 2011, 23:30книжку Пола Экмана купила
вот именно из-за этой книжки и приходится изучать мимику

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Fallingstranger

ага. Главное, чтобы они так не считали. :)
Льюс,  убедил.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 30 ноября 2011, 21:15
хм...

посмотрим-посмотрим)))
да. Я ни хочу..чтоб леший пришел

Andros

Темные небеса / Dark skies (1996-1997) типа  "Х-файлес", то же алиены, Заговор, Малдер ээ... Лоэнгард. Правда прикольно снято под 60-ые ("ретро") воссоздана обстановка: машины, одежда, прически. смотрибельно. хотя может... для троллоков.  :uglystupid2: фильм
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Rubanok

Сегодня пересмотрел "Притяжению вопреки". Очень жаль, что сериал в свое время закрыли.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Fallingstranger

я посмотрела все серии интернов, что вышли до осени=)

Яманэко

Цитата: Мелисcа доКонде от 13 декабря 2011, 14:53
я посмотрела все серии интернов, что вышли до осени=)

Это подвиг!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Мелисcа доКонде от 13 декабря 2011, 14:53
я посмотрела все серии интернов, что вышли до осени=)
А я не посмотрел ни одной. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.