Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

А ещё я не видел ни одной серии «Универа», «Папиных дочек», «Счастливы вместе», «Реальных пацанов» и... наверное ещё N+1 сериалов, о существовании которых я даже не догадываюсь. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

вообще сериалы не...или есть парочка?

sevva

[off-topic]
Цитата: Мелисcа доКонде от 13 декабря 2011, 18:58или есть парочка?
Вавилон-5 раз ...дцать. наверно))) ;)
Денис2 и тему создал, что все видели, а я точно смотреть не буду... или как-то по-другому... уж не помню :D
[/off-topic]
все проходит

Денис II

#229
Цитата: Мелисcа доКонде от 13 декабря 2011, 17:58
вообще сериалы не...или есть парочка?
На самом деле, я смотрел много сериалов. Но довольно давно. Последнее время смотрю мало. Да и конкуренции у них сейчас стало куда больше. А если смотрю, то всё больше что-нибудь старое; на новое как-то не тянет. Впрочем, если я его не видел, для меня оно новое, – и пофигу, когда оно снято.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

посмотрел одну серию "ТерраНова" как-то пока не особо впечатлило, надо посмотреть сезон)))

щас включил "Грань"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

даааааааааа

Грань - это то, что мне нужно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Грань прикольный сериал, мне понравился. Только смотрю серию тут, серию там, когда повторы крутят по ТВ, а для такого сериала это убийственно. Собираюсь пересмотреть всё по порядку, да некогда ??? Подскажите, если уже речь зашла, в середине третьего сезона -
Спойлер
какая из Оливий из нашего мира? Во вчерашней серии она с Питером наконец-то поднялись наверх ( ;) ), и была речь о том, что он уже знает, что была fake Оливия, но они каким то образом поменялись? Я запуталась, а лезть в Википедию не хочу, боюсь больших спойлеров :)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элоэн Голдвин

Цитата: mary от 15 декабря 2011, 10:20
Подскажите, если уже речь зашла, в середине третьего сезона -
Спойлер
какая из Оливий из нашего мира? Во вчерашней серии она с Питером наконец-то поднялись наверх ( ;) ), и была речь о том, что он уже знает, что была fake Оливия, но они каким то образом поменялись? Я запуталась, а лезть в Википедию не хочу, боюсь больших спойлеров :)
[свернуть]
Спойлер
Я просто в восторге от "Грани". Это так... Маленькое отступление  :-X :D Он не знал, но догадывался, и не хотел в это верить. :idiot2:  Они поменялись когда Олив(1) вместе с Беллом стояли возле здания в окружении отряда из того мира. Я так поняла ее то ли по голове ударили, то ли она потеряла сознание от разрыва гранаты  ??? В тот момент ее место заняла Оливия(2)
[свернуть]
Никогда ни о чем не жалей.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Элоэн Голдвин от 16 декабря 2011, 00:26
Я просто в восторге от "Грани". Это так... Маленькое отступление  :-X :D
Огромное спасибо за ответ, но ту серию я конечно пропустила...и теперь ещё больше запуталась :D Но это только говорит о том, что сериал классный и надо его пересмотреть!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 15 декабря 2011, 23:58
осилил 3 серии))
Ты забыл добавить: «аж». :)

Цитата: Льюс Тэрин от 16 декабря 2011, 00:31
Крестового похода))
«Поход» – в топку! Это недофэнтези, неумело прикидывающееся фантастикой. Смотри с начала.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.