Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Madina

Датский фильм "Убийство" впечатлил. Именно датский, а не американский римейк. даже странно,что такой хороший сериал показали на Первом)

Начала смотреть Иерихон.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Ailene Marcasiev

Цитата: Madina от 17 марта 2012, 01:04Иерихон

Отличный сериал. Жаль, что из-за низких рейтингов (не понятно почему ???) закрыли на втором сезоне (который, кстати, короче первого). Но зато сделали комикс. И ещё собирались снимать фильм. К сожалению, не продолжение. Скорее всего, получится как с Ведьмаком.

Начала смотреть испанский исторический сериал "Толедо". О времени правления Альфонсо Мудрого. Нравится. Интересный сюжет, серии не затянуты и насыщены событиями, в меру и разговоров и действия, отличная игра актеров (особенно, дон Родриго впечатлил), отличный антураж, добротно снято. В русской озвучке (субтитры тоже) есть только четыре серии.

Шерлок

кто-то мне советовал посмотреть "Менталист" (не помню кто :D) никак не соберусь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Жене нравится Менталист, а я больше по Каслу прусь))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

LOST самый любимый сериал из тех что смотрел, все 6 сезонов на нём сидел и не терял интереса нисколько) Те кому не понравилась концовка идут лесом и вообще унылые зануды.

Fringe начал смотреть, первый сезон очень нравился, но со второго как-то не пошло и забросил его. Но это личное конечно и нисколько не значит что сериал нестоящий, наоборот, он офигенский.

Игра Престолов конечно замечательный, много писал в обсуждениях в соответствующей теме, если вкратце то это тот случай когда ожидания от сериала не заставили после его выхода разочароваться.

Из ржачных ситкомов на медицинскую тему меня как-то ничто особо не цепляло. Всеобщее фанатение по Хаусу мне лично не понятно, пробовал пару раз начать его смотреть - и с начала, и с середины, и самые популярные-интересные серии, но как-то не пропёрло. Не моё. Та же история с Клиникой - 2-3 серии избранные которые мне знакомые кидали со словами "Вот посмотри эту, тогда тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится" очень даже ничего были, но все попытки начать стабильно смотреть заканчивались ничем. Про Интернов и говорить нечего на этом фоне - имхо кроме Охлобыстина там вообще ничего нет. Ради отца Иоанна пара серий под пивко ещё сойдёт, но не более)

Из просто ржачных ситкомов мне пожалуй очень нравится конкретно только один. Community или Сообщество если по-нашему. Крутейший сериал, щас уже третий сезон идёт, а у меня даж ни разу мысли не возникло перестать его смотреть - показатель таки) По жанру я даж не знаю с чем его сравнить можно... Это куда более смешно чем "Как я встретил вашу маму", куда менее накручено в плане сюжета чем LOST, куда более ржачно чем медицинские ситкомы и куда менее затянуто ценой потери качественного реглярного юмора чем Теория большого взрыва. Короче айс ;)

Денис II

Мне, вот, интересно, по телевизору сериалы ещё кто-нибудь смотрит? Или все уже торренты качают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Все смотрю по тв, качаю только избранные, на которые не жалко потратить отмеренное и заранее запланированное время :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Я подавляющее большинство качаю. Смотрю по ТВ разве только Закон и Порядок - все сезоны пересматривать западло, а по серии в день по FoxCrime после работы самое оно.
Колдун из Кварта.

Яманэко

Мне по ТВ тяжело смотреть. Это надо время распределять, плюс там чаще всего УГшный перевод. Ну и онгоинг тоже дело крайней невыносимое.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Яманэко от 21 марта 2012, 12:41там чаще всего УГшный перевод
По моему ТВ показывают с титрами, а большинство сериалов:
Цитата: Tosik от 21 марта 2012, 12:37все сезоны пересматривать западло, а по серии в день ..после работы самое оно
Кроме того у ТВ есть эффект сюрприза, это как слушать радио - никогда не знаешь, чем тебя сегодня удивят :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: mary от 21 марта 2012, 14:50По моему ТВ показывают с титрами, а большинство сериалов:

Ни разу не видел. Может по каким-нибудь кабельным и кажут с сабами но по центральным все с озвучкой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Мой ТВ=израильский (озвучивают только детские передачи) :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Телевидение перестал смотреть вообще где-то пять лет назад, соответственно сериалы по нему не смотрю где-то столько же. Качаю только то на что много положительных отзывов и аннотации к чему мне кажутся вызывающими интерес. Ну и разумеется это хорошо тем что с зарубежными сериалами можно выбирать самому смотреть ли в оригинале или если с переводом, то можно самому выбрать переводческую артель.

Яманэко

Цитата: mary от 21 марта 2012, 13:45
Мой ТВ=израильский (озвучивают только детские передачи) :)

У нас телевидение субтитры по моему только новости показывает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 20 марта 2012, 22:20Community или Сообщество если по-нашему.
Посмотрел 8 серий, одно растройство.