Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 23 марта 2012, 20:54
    Посмотрел 8 серий, одно растройство.
Оно на любителя конечно, но мне дико нравится все 3 сезона и по ощущениям хуже так и не становится) Среди моих знакомых кстати реакция на него абсолютно диаметральная - или нравится вообще во всём и смотрят не отрываясь, или не нравится никак. Видимо, оно только для определённого типа людей подходит ;)

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 23 марта 2012, 22:22Среди моих знакомых кстати реакция на него абсолютно диаметральная - или нравится вообще во всём и смотрят не отрываясь, или не нравится никак.
Видимо попал во-вторую групу. Как раз хотел посмотреть что-то в этом роде, но только растроился. :(
    Теперь снова не знаю что смотреть. :sleepy:

Haman

А я смотрю,когда  есть возможность мультсериал "Звездные войны .Война клонов." И у меня постоянная  мысль, что  идеальные декорации для сериала по миру КВ - А именно - по  Эпохе Легенд, Война Тени.     
Огир рассердить-что гору свалить.

mary

Комьюнити супер-сериал, один из лучших комических сериалов всех времён. Имхо :) Совершенно оторванный юмор, очень тонко продуманные персонажи и Абед. Ах, Абед  [love]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 26 марта 2012, 16:34
Комьюнити супер-сериал, один из лучших комических сериалов всех времён. Имхо :) Совершенно оторванный юмор, очень тонко продуманные персонажи и Абед. Ах, Абед  [love]
Да-да-да-да))) Как я рад, что нашёл единомышленника ;) Эбед офигенный конечно, собственно на нём большая часть сериала и держится ;) Ну и Энни конечно) Если б не она, то такого щарма бы у происходящего на экране не было б.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 28 марта 2012, 17:44
Да-да-да-да))) Как я рад, что нашёл единомышленника ;)
8) :)
Цитата: Теон Грейджой от 28 марта 2012, 17:44
Эбед офигенный конечно, собственно на нём большая часть сериала и держится ;) Ну и Энни конечно) Если б не она, то такого щарма бы у происходящего на экране не было б.
Да там все до единого офигительно круты своим лузерством :D Но из девочек мне ближе Брита, Энни чуть-чуть раздражает.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 марта 2012, 18:07
Donde Esta La Biblioteca
Kiss from a Rose
[свернуть]

Цитата: mary от 29 марта 2012, 10:19
Да там все до единого офигительно круты своим лузерством :D Но из девочек мне ближе Брита, Энни чуть-чуть раздражает.
Бритта хороша, да, но мне никогда не нравились излишне независимые девушки ;) А вообще конечно весь состав этой их "учебной" группы очень классно подобран был - разные возраста, разные национальности, разные характеры и типы поведения, короче любой зритель найдёт себе персонажа по вкусу) Мой отец например вечно угорает над Пирсом, а я порой с трудом понимаю как это можно считать смешным.

mary

А мне все нравятся, просто все включая гостей - в начале второго сезона Джек Блэк горел желанием вступить в группку, это было нечто :) Видимо этим и хорош мой нынешний возраст - я и янг и адолт, все приколы как для меня написаны)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

По-моему Джек Блэк был в первом сезоне, но неважно, меня он тоже веселил)
А во втором сезоне был очень классный Сойер из Лоста в роли ковбоя, как же он сам над собой там стебался, вот где я посмеялся вволю)))
А, ну и конечно ещё одно видео оттудова не могу не привести ;)
Спойлер
[свернуть]

mary

Я отстала, Холловэя не застала :( У нас перестали по тв показывать, а самостоятельно скачать времени постоянно нехватает :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Холлоуэй был в 23 серии 2 сезона "A Fistful of Paintballs", очень советую тебе посмотреть, там отличная пародия на ковбойские фильмы и вестерны в целом была ;)

mary

Посмотрю точно, мало того, что Комьюнити, так ещё и Сойер ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

arcanis

я тут нашел внезапно на свой стыд сериал Рыцарь Дорог, один сезон, который снят в 2008 году. Качаю  ;D

Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev

#314
Досмотрела третий сезон "Спартака". Отлично. Не понимаю, почему Кинопоиск считает, что этот сериал похож на "300".
Да, есть замедленные съемки. Но они - вынужденная мера для того, чтобы сократить бюджет. Все-таки киностудии (а снявшая искажающий историю, оскорбительный агитационный фильм студия - не исключение) располагают куда большими средствами, чем телевидение. Тренировочные поединки и бои один на один, два на два сняты почти без спецэффектов и, на мой взгляд, реалистично.

Спойлер
Больше всего впечатлила сцена с падением арены. Пожалуй, даже больше, чем последний бой в десятой серии.
И ещё мне очень нравится, что несмотря на то, что сериал является боевиком, в нем на удивление очень много тонких, интриг. Как умно Лукреция и Илития использовали Сепию. Отвратительно, но все равно браво! Последний поступок Лукреции можно объяснить только так: "Прощай. Я уехала навсегда.Твоя Крыша."
[свернуть]