Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 мая 2012, 12:40Bad news: Dan Harmon Out: "Community" Showrunner Exits After 3 Seasons
Печалька((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А Эбед классный, да)

sevva

Ну, не знаю...1 сезон Сообщества  - отличный был, 3 уже как-то неровно... Лучше вовремя остановиться.
все проходит

игорь

Цитата: Яманэко от 19 мая 2012, 04:33Глабр, про него скажу немало. При прсмотре первого сезона я не раз задавался вопросом, что делает Халдир в древнем Риме? Теперь при просмотре ВК я буду задумчиво чесать в затылке стремясь понять мотивы занесшие Глабра в Лориен. Здесь он развернулся во всей красе. Из затурканного чмо, которым крутят все кому не лень включая Сенат, жену и семейку Батиатов, он наконец превратился в опасного хищного маньяка сметающего все на своем пути. Да, Глабр реально пугает и это не может не радовать. И даже жаль что мы его больше не увидим. Его присутствие было истинным украшением для сериала.
Сами Боги должны были велеть ему вернуть былое величие дома!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 19 мая 2012, 19:19
Сами Боги должны были велеть ему вернуть былое величие дома!

Он это и делал :)
Увы, но история и сценарист оказались не на его стороне :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

оказывается! сериал есть "Задрот"  :-\ вэб-сериал  :o
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

#351
Назван самый кровавый сериал
kinonews
Ресурс FuneralWise составил рейтинг популярных американских сериалов, в котором учитывалось количество убийств в одном эпизоде.
Безоговорочным лидером оказался телепроект "Спартак: Месть", в каждой серии которого погибает в среднем до 25 человек.
Второе место досталось сериалу "Игра престолов" - 13 человек, а третью строчку занял проект "Никита" с девятью убийствами.
Напомним, что "Спартак: Месть" выпускается кабельным телеканалом Starz. Премьера состоялась в январе 2012 года.



для не любителей кровищи :)
Тем, кому понравилось Аббатство Даунтон, посоветую мини-сериал "Север и юг", все же экранизации ВВС всегда отличаются отменным качеством, мне даже книга меньше понравилась))).  мда..так "элегантно" рассказать о стачках и забастовках   могут видимо только англичане  ;)."Штрейкбрехер - это звучит так вульгарно!"(с) :D

все проходит

Денис II

Цитата: sevva от 24 мая 2012, 07:41
для не любителей кровищи :)
Тем, кому понравилось Аббатство Даунтон, посоветую мини-сериал "Север и юг", все же экранизации ВВС всегда отличаются отменным качеством, мне даже книга меньше понравилась))).  мда..так "элегантно" рассказать о стачках и забастовках   могут видимо только англичане  ;)."Штрейбрехер - это звучит так вульгарно!"(с) :D
Добавлю, что есть другой сериал на другую тему с тем же названием. Смотри, не перепутай! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

 Уточняю тогда)), Север и юг\North & South. Год выхода: 2004, снят по по мотивам романа Элизабет Гаскелл.
все проходит

Денис II

Тот тоже North and South. :)  Год выхода: 1985, 1986, 1994 (1-й, 2-й и 3-й частей соответственно), снят по одноимённому роману Джона Джейкса.
Всем очень даже рекомендую.
Что это?
Во-первых, драма о настоящей мужской дружбе, подвергающейся серьёзным испытаниям.
Во-вторых, красивая мелодрама о настоящей любви (несколько любовных линий).
В-третьих, историческая драма о взаимоотношениях севера и юга США в 19 веке: 1-я часть повествует о 40-ч–50-ч годах (последние десятилетия перед гражданской войной), 2-я – о гражданской войне, 3-я – о послевоенных событиях. Впрочем, 3-ю я не рекомендую.
В-четвёртых, фильм про войну. Но войны здесь не очень много. Если вы хотите посмотреть именно войнушку, вам не сюда; это больше драма.
В-пятых, просто очень красивый фильм. Цитирую: Было сшито 8700 костюмов, из них более 3300-женских. У каждой актрисы было от 28 до 35 костюмов.
В одной из гл. ролей Патрик Суэйзи.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

"Шерлок" просто бесподобен!
"Андерсен, заткнитесь. Вы понижаете своими разговорами IQ всей улицы"(с)

Самое сложное теперь дождаться третьего сезона)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

PLUTON

Посмотрел "Меня зовут Эрл", интересный сериал про карму и исправляющегося мелкого хулигана. Ситуации, центром которых является/лся Эрл, полукомичны-полуидиотичны. Жаль, что прекратили съёмки закончив последний сезон клифхэнгером... это весьма.. полукомично-полуидиотично мхх.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Tolik_sos

Цитата: PLUTON от 01 июня 2012, 20:02что прекратили съёмки закончив последний сезон клифхэнгером...
Не навижу когда так заканчивают сериалы. Причем вроде бы и неплохие сериалы, а берут и закрывают посередине.
   Хотя тут и создатели сериалов, чаще всего виноваты, затягивают как тока могут. а потом бац....
   Слава богу, хоть За Гранью доведут до конца, правда чтобы они открыли карты зрителям пришлось на них надавить, но получилось очень хорошо, хоть узнали главных лысых злодеев.

Tolik_sos

    Следующий сезон Спартака будет называться:  Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»). И это будет последний сезон.

Яманэко

Цитата: Tolik_sos от 07 июня 2012, 19:19
    Следующий сезон Спартака будет называться:  Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»). И это будет последний сезон.


Грустно :) Всех убьют :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)