Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Шерлок

смотрю Н+ )))  прикольно, серии по 3 минуты улыбают)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Дата возвращения сериала Community на экраны наконец-то определена! Иветт Николь Браун (актриса, исполняющая роль Ширли Бенетт) написала в своём твиттере, что 4ый сезон появится на NBC 7го февраля. С одной стороны, ждать ещё долго :( С другой - теперь хотя бы точно есть определённость, что продолжение сериала таки будет :)

Jacheche

Из последнего больше всего понравился сериал Suits.
Любимый на данный момент - Игра престолов ( неожиданно )
Рим - лучший исторический сериал
Декстер, Хаус - по много сезонов просмотрено

Rubanok

Цитата: Sherlock от 31 октября 2012, 18:33
солидарен.

а я смотрю Сошедшие с небес.
+1. Кажется, что Гримм какая-то жалкая попытка скопировать Сверхъестественное и прочие подобные сериалы и фильмы.

Так себе сериальчик если честно. Тема инопланетян не радует - уже слишком заезжена.

Смотрю Менталиста. Очень годный сериал.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Досмотрела "Толедо". Теперь понятно, почему второго сезона не будет. Создателям надоело. В 12-ой серии выпилили двух второстепенных персонажей. В 13-ой (последней) убили шестерых. При этом всё очень скомкано, правду положительные герои выясняют случайно. Ощущение, что сценаристы обрезали сюжетные линии, чтобы быстрее закончить. (((

игорь

Цитата: Шенна Линдселл от 09 ноября 2012, 15:29При этом всё очень скомкано, правду положительные герои выясняют случайно. Ощущение, что сценаристы обрезали сюжетные линии, чтобы быстрее закончить. (((
А я наоборот пока смотрю с удовольствием...есть аналогии с ИП .но дон Родриго вот удался намного естественнее ,чем лорд Старк (сериальный) - тут действительно очень убедительно показано .что человек военный попадает в несвойственные ему условия политических интриг...ну и граф Миранда конечно - отличный злодей со своим ярким внутренним миром))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

Цитата: игорь от 09 ноября 2012, 17:14дон Родриго вот удался намного естественнее

Он - мой любимый персонаж.
Ещё, по-моему, из него получился бы отличный Рендилл Тарли. Внешне, во всяком случае, я последнего представляю себе таким. Хотя Родриго куда лучший отец. Другое дело, что ему больше повезло с детьми. Рендилла легко понять. Неприятно, когда у тебя, сильного, во всех смыслах и отважного, старший сын забил на себя и даже не пытается измениться.

P.S. Кого убили писать не буду даже под спойлером.

игорь

Цитата: Шенна Линдселл от 09 ноября 2012, 17:56Ещё, по-моему, из него получился бы отличный Рендилл Тарли. Внешне, во всяком случае, я последнего представляю себе таким
Рендилл Тарли - мясник ,ложащий своих солдат штабелями ради победы ,а потом рубящий головы убитым врагам ,чтоб отослать их королю...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

"Homeland"- лучший сериал 2012 года(ето не я сказала, об етом говорут потрясающее наличие наград).

игорь

Цитата: sharra от 09 ноября 2012, 22:21"Homeland"- лучший сериал 2012 года(ето не я сказала, об етом говорут потрясающее наличие наград).
Да. сериал понравился - второй сезон буду смотреть ,когда весь выйдет (вообще с Рыжим сериалы неплохие вроде)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Catherine

Он великолепен в роли Сомса Форсайта..Все-таки англичане одни из лучших в плане актерской игры.

Летучий МыШ

Только что досмотрел седьмую серию 7 сезона "Декстера"...Черт побери, я требую ордена сценаристам! Каждая новая серия радует все больше, порой аж пищать хочется от восторга))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Tolik_sos

Цитата: Летучий МыШ от 14 ноября 2012, 21:53Каждая новая серия радует все больше, порой аж пищать хочется от восторга))
А мне чего - то не понравилась, хотя сам сериал один из любимых моих. Не знаю какой - то перебор с этой новой его любовницой.

Летучий МыШ

мне понравилась сюжетная закрученность)
Спойлер
Влюбленный Декстер, дающая указание на убийство Деб, явно начавшая подозревать Декса Лагуэрта...
[свернуть]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rubanok

Глянул первые семь серий "Балерин". Хорошая комедия.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...