Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Летучий МыШ от 14 ноября 2012, 22:05мне понравилась сюжетная закрученность
Мне скорее всего не нравиться, Декстер - похотливый самец. Как - то это расходиться с обычным Декстером.
  А все остальное просто Супер.

Летучий МыШ

посмотрел 11 серию 2-го сезона "Гримма") как и в "Декстере", финал серии очень доставил и заставляет дико желать продолжения)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Madina

Подсела на "Мыслить как преступник". Сериал отличный,но очень тяжелый. Порой возникает ощущение,что тебя окружают одни психопаты)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Singrelling

А я продолжаю грызть смотреть "Кости". В ожидании завершения сезона Once upon a time и выхода его с нормальными сабами... Вообще тенденция добавлять сабы к выходящим сериалам безумно радует.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rubanok

Вначале "Кости" были ничего. Но через сезон-другой уже мягко говоря не торт, совсем не торт. В отличии от того же "Менталиста".

Решился таки глянуть "Возмездие"/"Месть" (Revenge). Я давно присматривался, но описание настораживало. Тем не менее сериал не разочаровал. Чем-то напомнило "Веронику Марс". Сюжет не слишком много имеет общего с классикой, хотя идея не нова. Да, месть это блюдо которое подают холодным =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вэль

Подсела на Теорию большого взрыва. На выходных, пока детеныш спит, тихо ржу в подушку (чтобы не разбудить) до слез. )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Денис II

Читаю и охреневаю: когда вы успеваете столько сериалов смотреть? :o  И где вы их находите? ???
Я уже забыл, когда последний раз сериал смотрел.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Да вот как-то так получается само собой. А нахожу я на трекерах в основном.

Хе-хе. Досмотрел 9-ю серию "Возмездия". Это что-то с чем-то. А ведь местами кажется банальным мылом, типа "Династии" или чего-то такого. Походу там не просто месть одинокой девчонки с приятелем, но прям какая-то секретная организация мстителей. Сначала директорша колонии, а теперь еще и японский бизнесмен... Это заставляет задуматься. Почему-то сразу вспомнился "Бетмен: Начало" с тамошней Лигой Теней :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Зевсиенда

Ой, ответ пропустила...
Цитата: Антон Эго от 31 октября 2012, 21:40смотрю, но ощущение опустошенности не проходит, к новым героям не хочется привязываться. да и сюжет уж больно эпичный стал.
Да, поначалу тоже с таким ощущением смотрела. Типа "Боги, это ваще кто? Уберите их отсюда..."

Цитата: Антон Эго от 01 ноября 2012, 13:36Немножно беру свои слова назад, в третьей серии всё становится намного лучше)) И веселее
Во, когда я справилась с тем, что тех ребят уже нет, тоже интересней смотреть стало :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Вэль от 15 ноября 2012, 21:58
Подсела на Теорию большого взрыва. На выходных, пока детеныш спит, тихо ржу в подушку (чтобы не разбудить) до слез. )

Это да, ржачно!

Цитата: Денис II от 16 ноября 2012, 00:02Читаю и охреневаю: когда вы успеваете столько сериалов смотреть?   И где вы их находите?

Да их на самом деле дохрена :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

Цитата: Singrelling от 15 ноября 2012, 19:43А я продолжаю грызть смотреть "Кости".
Классный сериал, кстати. Самая любимая серия - 4-й сезон одна из последних, где они клад ищут с Поисковиком. Она немножко в другом стиле сделана. Прикольная, на мой взгляд)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 00:23
Ой, ответ пропустила... Да, поначалу тоже с таким ощущением смотрела. Типа "Боги, это ваще кто? Уберите их отсюда..."
+++++
Вот в точности так.

Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 00:23
Во, когда я справилась с тем, что тех ребят уже нет, тоже интересней смотреть стало :D
Досмотрела недавно, впечатления смешанные - с одной стороны очень смелое решение именно так разрешить главный конфликт. Только британцы на такое способны (вспоминаю Чёрное зеркало, брр). И Алекс классная-классная, ну просто суперская (да и имя у неё какое ::) ). И глав-злодей улётный, надо же такую мерзость отыграть. Но всё равно смотрела и не погружалась глубже кончиков пальцев, не то, что было с первыми сезонами.

Кости - прикольный сериал, глав-героиня интересная)) Но не так, что бы прям скачивать и готовиться к просмотру - если идёт по тв, смотрю :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:29Досмотрела недавно, впечатления смешанные - с одной стороны очень смелое решение именно так разрешить главный конфликт.
У меня перерыв получился между третьим и четвертым сезонами,
Спойлер
так что я, уже переварив смерть Митчелла
[свернуть]
, стала смотреть... И только Эни бередила мои зарубцевавшиеся раны...) хочу продолжения)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:29Кости - прикольный сериал, глав-героиня интересная))
надо будет ее в какой-нить Мафии отыграть попробовать))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Ты мне простишь грубую редакцию твоего поста?)) У меня на спойлеры аллергия :D Не все же смотрели...как ни странно))
А я подряд смотрела, ну переждала недельку после спойлера :)
Но потом успокоилась, когда вычитала, что Митчелл будет гномом Кили в Хоббите (хоть убей меня не понимаю, какой из него гном конечно). Так что мы с ним скоро встретимся, так или иначе, в другой жизни))
Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 10:44
надо будет ее в какой-нить Мафии отыграть попробовать))
да этож прирождённый Ком)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2