Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

svarjich

#556
Посмотрел пилотные серии английского "Инспектора Клота" ("A Touch of Cloth"). Не думал, что с таким удовольствием буду смотреть сериал в подобном жанре.  Конечно, местами есть сваливание на "Голый пистолет". Но в целом, стилистика совсем другая. Некоторые сцены и диалоги выстроены просто превосходно. 
И это не смотря на то, что я со своим "знанием" английского языка, английского быта и т.п., большую часть не смог уловить.  

Начал ждать продолжения.

Элиан

Начала смотреть "Дневники вампира". Дошла до середины второго сезона.
Мне одной кажется, что Елена - дура, и полюбила не того брата? Во-первых, Дэймон банально красивее. Ну и какой бы он сволочью не выглядел, он всё равно лучше Стефана.

Rubanok

Цитата: Элиан Даганред от 25 января 2013, 00:13
Елена - дура
100%! ;) Уж лучше Сумерки смотреть, чем эту рефлексию на несколько сезонов.
Но надо сказать, что актриса хорошо играет обе роли. Другое дело сценарий. А братья-вампиры так всех там задолбали, что будь гг хоть сколько-нибудь по сюжету адекватна, то давно бы обоим загнала бы кол в сердце.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вэль

Смогла только пару серий "Дневников" осилить. Мне одной кажется, что главного героя стукнули лопатой по голове и он тормозЪ?
смотрю второй сезон "Однажды в сказке" и болдю)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

sevva

Цитата: Вэль от 25 января 2013, 20:29смотрю второй сезон "Однажды в сказке"
вот тоже себе на заметочку поставила))) не очень сопливый?)
все проходит

Singrelling

Да, мы тоже смотрим этот Once upon a time, но что-то там чем дальше тем суровее всё :)
Сопливый не сопливый, а поставить фингал-другой некоторым персонажам регулярно хочется.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Вэль

Цитата: sevva от 25 января 2013, 19:13
вот тоже себе на заметочку поставила))) не очень сопливый?)
))) соплей дофига, на самом деле. особенно бесит, когда Прекрасный плачет)))) но сериал интересный, необычный какой-то. зацепило, одним словом
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Илийен

Хороший, безумно красивый сериал "Аббатство Даунтон". Начало 20ого века в Англии. Описание жизни английских аристократов и их слуг в эпоху нарастающего капитализма, перемен и первой мировой войны.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Вэль от 25 января 2013, 20:29смотрю второй сезон "Однажды в сказке" и болдю)))
+1
Цитата: sevva от 25 января 2013, 19:13
вот тоже себе на заметочку поставила))) не очень сопливый?)
много :)
Цитата: Вэль от 25 января 2013, 19:28
))) соплей дофига, на самом деле. особенно бесит, когда Прекрасный плачет)))) но сериал интересный, необычный какой-то. зацепило, одним словом

поэтому я был Румпельштильцхен :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Начинала смотреть Однажды в сказке, по почемуто не цепануло. Задумка интересная, а вот сериал както не вдохновил. А так же количество пафоса и соплей на квадратную минуту фильма. А так же нагоняемая атмосфера мрачности и злобности. И все равно единственный нормальный персонаж там это злая ведьма.  Дропнула на 5й серии.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Prince Diamond

Начал смотреть: The Following, а не че так сериал, пока вышли 2 серии, но уже затягивает
Да прибудет с Вами Тьма!!!

Шарин Налхара

Цитата: Prince Diamond от 01 февраля 2013, 11:50
Начал смотреть: The Following, а не че так сериал, пока вышли 2 серии, но уже затягивает
Определенно. ;) Пьюрфой как всегда молодец, равно как и Бейкон :)
Я-то начала смотреть исключительно из-за того, чтобы посмотреть на Пьюрфоя-маньяка. Ну что ж, оно того стоит. Жутенько, конечно, и красиво.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Prince Diamond

ага я о том же)

Улица Потрошителя, тоже есть о чем посмотреть, дикорации супер
Да прибудет с Вами Тьма!!!

sevva

"Сообщество" вернулось, но первая серия не понравилась - то, что в одной серии старый и новый Пирс (разные актеры) как-то напрягает((, а вот вторая  серия уже так ничего :-)
Не гони мопед, Бобо Фет (с)
все проходит