Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Иллуа

Последние несколько месяцев с жадностью жду продолжение сериала "Гримм". Раньше "сидел" на Сверхъестественном, особенно когда шел просмотр первых трех сезонов, но потом  :(

sevva

благодаря mary ;) подсела на сериал Успех\Smash... и теперь в печали -2 сезон закончился и продлевать сериал не будут :'(
Да, конечно, сюжет уже и во 2 сезоне хромал и зависал, но песни\пляски были  8), как раз, чтоб отдохнуть от серых будней  ;) :)


все проходит

mary

Жаль, я и не знала, что не продлевают, хотя судя по *гениальному* сюжету - это было ожидаемо)) Я как раз собралась посмотреть последние серии второго сезона, буду знать, что это последние...
p.s. песни-пляски - лучше индийского номера в первом сезоне имхо так и не было :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Catherine

#603
понравился "Аббатство Даунтон"- красиво и классично

kfmut

Сегодня "порадовали": закрыли Борджиа(The Borgias), осталось две серии :( Камрады, скажите, пожалуйста, стоит печалиться или наоборот порадоваться? Сам не любитель средневековой истории, но к 3-ему сезону втянулся и нравится(сильно нравится :) ), в общем, стоит сериал серьёзно воспринимать или это больше "красивая сказка" [была]?

mary

Из американской Борджии смотрела всего пару серий - когда-то случайно наткнулась на испанский фильм с таким же названием - после этого очень сложно воспринимать сериал, всё кажется слишком гламурным и недостаточно реалистичным. Я им не верила, ни на минуту, даже Джереми Айронсу не верила, после того, киношного папы :) Просто потрясающие актёры, все до одного, и это несмотря на то, что я исторические фильмы не очень люблю и по своей волe не смотрю, только если мелькает на экране)) На последнем кадре - Чезаре. Вот это Чезаре, с искрой в глазах, а не сериальный моллюск, да простят меня его поклонники...
В принципе у меня всё, насчёт исторической достоверности не могу подсказать, к сожалению, не спец.
Спойлер




[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Гмм, рекомендую фильм в теме сериалов...непорядок! Вот рекомендация комедийного сериалa - "Замедленное развитие". Очень смешно. Просто очень смешно и умно.
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

Мариэль, спасибо за рекомендацию! "Будем посмотреть" :)

Catherine

С удовольствием посмотрела  британский "Синдикат".. понравился "Ошибки прошлого" и " Хорошая жена"

Шерлок

смотрю "Под Куполом" Стивен Кинг - трава, та еще трава :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Джанго-Вiльний от 22 июля 2013, 20:42смотрю "Под Куполом" Стивен Кинг - трава, та еще трава
Оу, неожиданно я тоже посмотрела первые три серии и решила подождать пока остального. Набираюсь сил на второй рывок.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Джанго-Вiльний от 22 июля 2013, 19:42
смотрю "Под Куполом" Стивен Кинг - трава, та еще трава :D
Тоже смотрю, не сказать что прям совсем плохо, но и не очень хорошо.

Lucia

Цитата: Fenix от 22 июля 2013, 20:57
Тоже смотрю, не сказать что прям совсем плохо, но и не очень хорошо.

А сколько там серий вышло? А то как раз сидим думаем, что бы посмотреть...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

А латиноамериканские сериалы никто не смотрит? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

lionel

Цитата: Fenix от 22 июля 2013, 20:57
Тоже смотрю, не сказать что прям совсем плохо, но и не очень хорошо.
Примерно те же ощущения. Посмотрел несколько первых серий - и никакого желания дальше скачивать не возникает.
lionel