Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Денис II

Сэм, ты, всё-таки, уточни, тебе надо, чтоб про исторических личностей, или про вымышленных героев тоже подойдут?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Средневековье чтоб. Квазиистория пойдет. Т.е. про лыцарей без реального герба тож

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

"Мерлин" есть ещё, английский, там отличная Моргана, неординарный взгляд на отношения Артура-Мерлина, и чудный Мордред. Но сам сериал довольно картонный :)

p.s. Шерлок опередил))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

#724
Цитата: Сэм от 07 июля 2014, 21:35
Средневековье чтоб. Квазиистория пойдет. Т.е. про лыцарей без реального герба тож
Тады «Инквизиция» однозначно. Правда, это мини-сериал.
Хорнблауэр и «Север и Юг» весьма неплохи, но по времени не подходят.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: mary от 07 июля 2014, 21:42
p.s. Шерлок опередил))
-) я не специально ::)

Сегодня начнут второй сезон Под куполом смотреть
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Да, кстати, всё собиралась спросить коллектив сериаломанов - кто-то смотрел "Мост"? Первая серия очень уж унылая (досмотрела пока примерно до середины), дальше будет в том же духе?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

mary, какой "Мост"? Американский "The Bridge"? Если да, то я смотрел, я бы не сказал, что унылый, он просто со слегка рваным повествованием, есть время подумать о том что происходит на экране, о потраченном на него времени ни разу не жалею. Но они вредители второй сезон зарядили, хотя историю вроде бы полностью рассказали. А вот европейский оригинал не смотрел, говорят, он лучше чем американская адаптация...

sevva

Я тоже какой-то Мост пыталась начать смотреть, емнип где Д.  Крюгер, и дальше пол. 1 серии не сдвинулась)
все проходит

kfmut

С Крюгер американская адаптация как раз была. Кстати, в сериале и Аннабет Гиш имеется, если кто к X-Files не равнодушен, то должны её помнить по крайним/-ему сезонам/-у :hh:

mary

У меня датский-шведский, там труп на границе этих стран нашли и т.д.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

Цитата: mary от 08 июля 2014, 00:29там труп на границе этих стран нашли и т.д.

что характерно, в американском сериале такая же зявязка :2funny:

sevva

А есть и англицкая версия с нашим Станисом в главной роли;).  Только кажись Туннель называется и вроде критики похваливали.  
Так что мостов этих смотреть не пересмотреть)))
все проходит

mary

Хм, хм. Если решусь дальше смотреть, расскажу насколько уныло все дальше или нет :)
А пока что пкреключила на Проект Подиум :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: mary от 08 июля 2014, 10:26А пока что пкреключила на Проект Подиум
Ух ты, он еще идет?? Я думала его закрыли уже :) надо будет посмотреть :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп