Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

mary

У нас постоянно какие-то сезоны показывают, вчера наткнулась на десятый :) Лепили платья из леденцов))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Ого! Эт я аж 4 сезона значит не видела! Точно надо исправить :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Пожалуй по названию Камелот и иже с ним привлекательны. Тюдоров тож надо наконец посмотреть

..

sevva

Камелот (2011) такой смешно-несуразной;) имхо естно
Ева Грин там хороша, ну и Джозеф Файнс в роли Мерлина тож.
Не потянул он на второй сезон(

из подобного (эпоха Артура и т.д.) мне нравился мини-сериал с Семом Нилом "Великий Мерлин"
все проходит

Зевсиенда

Я тут досмотрела Темный мир: равновесие. Сериал который. Я, наверное, никогда раньше такого про наши сериалы не говорила, так что сейчас прям исторический момент :D Мне понравилось! Есть небольшие минусы, но я про них даже говорить не буду. Классно сделали, актеры молодцы, сюжет понравился, съемки понравились, смотреть интересно. А после Тайного города так и вообще бальзам на израненую душу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: sevva от 08 июля 2014, 13:37
из подобного (эпоха Артура и т.д.) мне нравился мини-сериал с Семом Нилом "Великий Мерлин"

Точно, я про него забыла совсем :) Емнип там Хелена Бонэм-Картэр Моргану сыграла, в своем стиле))
И еще сериал того же времени - не помню как назывался, надо поискать, но там про Вильгельма Тэлла сюжет.
_____________
UPD: Вот, помоему это он - Crossbow.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: kfmut от 08 июля 2014, 07:41что характерно, в американском сериале такая же зявязка 2funny
Цитата: sevva от 08 июля 2014, 16:45А есть и англицкая версия с нашим Станисом в главной роли;).  Только кажись Туннель называется

    точно, " Туннель " !!!!

Сэм

Начал смотреть Камелот. Честно говоря, Артур какой-то дурацкий пацан.

А вот Моргана [love] [love] [love]

..

Денис II

Про «Инквизицию» забыл добавить. Не надо пугаться названия фильма, жести там нет. На костре никого не жгут, пыток почти не показано (есть, но совсем чуть-чуть), и инквизитор занимается поиском реальных преступников, а не «назначением» ведьм и еретиков. Вообще, фильм натуралистичен в меру, можно смотреть на ночь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Catherine

Начала смотреть The Extant с Холли Берри.Пилот очень понравился.Рекомендую любителям качественной фантастики и триллера

mary

Второй сезон Тёмного дитя оправдал ожидания - не менее круто закрученный сюжет, поразительно самобытные ипостаси ГГ плюс пару сюрпризов, более или менее ожидаемых - вобщем смотреть одно удовольствие :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Да, Инквизицию по ящику показывают, так что смотрю.

..

Сэм

Цитата: Денис II от 10 июля 2014, 00:15
Про «Инквизицию» забыл добавить. Не надо пугаться названия фильма, жести там нет. На костре никого не жгут, пыток почти не показано (есть, но совсем чуть-чуть), и инквизитор занимается поиском реальных преступников, а не «назначением» ведьм и еретиков. Вообще, фильм натуралистичен в меру, можно смотреть на ночь.
Но вот только хирургические некоторые операции...

Прям неприятно разбудило мою фобию - боязнь проколоть гвоздем руку или ногу. После первой серии аж сводило конечности))(((

..

Денис II

Цитата: Сэм от 16 июля 2014, 18:06
Но вот только хирургические некоторые операции...

Прям неприятно разбудило мою фобию - боязнь проколоть гвоздем руку или ногу. После первой серии аж сводило конечности))(((
Фшоке. :o  А я думал, это я впечатлительный.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Catherine

"Forever"- пилот понравился.хорошие актеры.сюжет- смесь Шерлока и Горца..