Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Superradge

  А " Настоящий детектив " только 8 серий было, или есть продолжение ?

sevva

только 8.
будет 2 сезон - другие актеры буду играть

так жаль, что этот сериал прокатили на Эмми(
все проходит

Луан

Главное не награды. Если даже идею заставки умудрились умыкнуть...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: sevva от 01 сентября 2014, 00:47будет 2 сезон - другие актеры буду играть

   значит, его не было ещё, да ?

Луан

#754
Не было. Ориентировочно он появится в январе 2015 года.
Информации мало, кто будет играть и какой сюжет, нигде не сообщается.
Что известно. Действие сезона будет происходить в Калифорнии. Будет совершенно другая история с новыми персонажами, которая будет связана с оккультными тайнами транспортной системы США. В одном из своих интервью, Ник Пиццолатто сказал, что в новом сезоне будет 3 главных персонажа, очень вероятно, что один из них будет женщина. Также по его словам, один из персонажей будет не менее интересным, чем Раст, если не более.
По последней информации:
Винс Вон ведет переговоры с создателями «Настоящего детектива» относительно своего участия во втором сезоне рейтингового сериала, где актер может сыграть антагониста. Близок к заключению сделки Колин Фаррелл, которому предназначен центральный мужской образ, а кандидатуру Элизабет Мосс рассматривают для главной женской роли. Одновременно с этой информацией стал известен синопсис шоу.

События проекта будут разворачиваться вокруг смерти Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного городка в штате Калифорния. 52-летний мужчина был жестоко убит в разгар подготовки к заключению судьбоносного транспортного договора, который навсегда изменит ситуацию с автострадой региона. Три представителя правоохранительных органов из разных населенных пунктов берутся за расследование гибели чиновника, чье тело найдено в пустынной местности с выжженными глазами, отрезанными гениталиями и сатанинскими символами, выгравированными на груди. По ходу развития сюжета выясняется, что Каспер имел склонность к грубому сексу и, возможно, проявлял интерес к оккультизму. Идя по следу, полицейские обнаруживают, что у этого непростого дела могут быть гораздо более глубокие корни, чем кажется.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: sevva от 01 сентября 2014, 00:47только 8.
Цитата: Смерть КрысЪ от 01 сентября 2014, 01:15Не было. Ориентировочно он появится в январе 2015 года.
- спасибо вам ! Подожду новый сезон с интересом.

Catherine

Настоящий детектив- посмотрела за один вечер плюс пол ночи..Идея не оригинальна, но игра актеров и темп-  невозможно оторваться!!

sevva

Цитата: Catherine от 03 сентября 2014, 21:05посмотрела за один вечер плюс пол ночи
было так же)))

попробовала посмотреть Мастера секса... ну стилизация под 50-60-ее гг, ну Майкл Шин - хороший актер, собсно это и до этого был известно, ну и Лизи Каплан тоже ничего.. ну и все...
остальное - иллюстрация статеек из журналов мужчины о женщинах или женщины о мужчинах
не ну как ликбез или повторение уроков все-что-вы- боялись-спросить-о-сексе пойдет;) - разобраны все хрестоматийные фрейдизмы)).
с половины уже стала пролистывать(, даже вряд ли буду досматривать...



инфа о сериалах - !7 фантастических сериалов осени.
http://www.lookatme.ru/mag/live/inspiration-lists/207103-tv-shows-fall-2014



все проходит

Шерлок

Цитата: Catherine от 03 сентября 2014, 19:56
Настоящий детектив- посмотрела за один вечер плюс пол ночи..Идея не оригинальна, но игра актеров и темп-  невозможно оторваться!!

видно я чего-то в этой жизни не понимаю :D у меня он вообще не идет. застрял на 3 серии :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Ну, бывает, у меня тоже далеко не все идет. А иногда идет не с первой попытки.
Я тут, кстати, посмотрел старый английский сериал "Сага о Форсайтах". Получил огромное удовольствие, на пару порядков лучше, чем сериал 2001 года.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Решил посмотреть сериал "Аббатство Даунтон", очень его хвалили. И не зря, сериал шикарный. Очень рекомендую. Там 4 сезона сейчас, в каждом сезоне около 8 серий.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

уже скоро 5 сезон выходит - 21 сентября.
все проходит

Яманэко

Начал смотреть Доктора Кто (версию 2005 года). Таки доставляет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 сентября 2014, 20:20
Начал смотреть Доктора Кто (версию 2005 года). Таки доставляет :)
))))   Дэвид Теннант классный - 10 доктор -)

с ним еще есть сериал. "Убийство на пляже" - рекомендую.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 08 сентября 2014, 14:41))))   Дэвид Теннант классный - 10 доктор -)

Я пока на девятом Докторе. Мне он кстати нравится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)