Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Яманэко от 08 сентября 2014, 13:50
Я пока на девятом Докторе. Мне он кстати нравится :)
ну-ну -) посмотрим что ты скажешь за 10 ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Как дойду, так отпишусь.
Кстати у нас же тут была где то тема по Доктору?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Дошли до десятого. Забавный, но пока Экклстон выглядит харизматичней. Ждем что будет дальше!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 21 сентября 2014, 01:40
Дошли до десятого. Забавный, но пока Экклстон выглядит харизматичней. Ждем что будет дальше!
*жую попкорн
смотрите-смотрите. -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 22 сентября 2014, 09:25
*жую попкорн
смотрите-смотрите. -)

Темпы не очень высокие ибо болеем. Всего полторы серии в день выходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 22 сентября 2014, 09:28
Темпы не очень высокие ибо болеем. Всего полторы серии в день выходит.
* взял больше попкорна :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Ровно 20 лет назад, 22 сентября 1994 года на канале NBC был показан первый эпизод легендарного сериала "Друзья". В то время никто и представить себе не мог, что сериал будет любим даже 20 лет спустя!

Благодаря этому ситкому мы узнали, что "унаги" - это не только угорь, а "глиба" - это утолщённая внутренняя поверхность некоторых видов грибов. Мы знаем, что нужно делать при укусе медузы, и никогда не проиграем в "камень, ножницы, бумага", ведь уверены, что огонь можно побить шариком с водой. Кресло и телевизор у нас зовут Розита и Стиви. И наверняка у каждого дома есть свои Глэдис и Глинис, торчащие из рамы.

Этот сериал подарил нам немало смешных и трогательных моментов. Мы каждый день цитируем героев и смотрим эпизоды для поднятия настроения. Но каждый раз, когда они оставляют ключи на столе и покидают квартиру, мы будто прощаемся со СВОИМИ друзьями. Для тех же, кто ещё не успел познакомиться с Рейчел, Моникой, Фиби, Джоуи, Чендлером и Россом, можно сказать только одно: сериал "Друзья" плох лишь тем, что он закончился...
Колдун из Кварта.

mary

Динозавр я...ещё помню мир до Друзей)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: mary от 22 сентября 2014, 18:43Динозавр я...ещё помню мир до Друзей)))
Тогда я триллобит.:) Я до Друзей так и не добрался, только до Рабыни Изауры.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

а я не смотрел ВСЕ серии, не видел около 30%

наверстаю -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Да... Я «Друзей» не видел. Ни одной серии. И, видимо, уже не увижу. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

А я Шерлоков смотрю. Шерлока посмотрел, Элементарно десяток серий.

..

Superradge

Цитата: Смерть КрысЪ от 23 сентября 2014, 03:27Тогда я триллобит.Улыбка Я до Друзей так и не добрался, только до Рабыни Изауры.Улыбка
а как же Санта-Барбара ?

Луан

Цитата: Superradge от 23 сентября 2014, 07:47
  а как же Санта-Барбара ?

Большая слишком, только заставку и видел.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Смерть КрысЪ от 24 сентября 2014, 02:15Большая слишком, только заставку и видел.Улыбка
- да всю, наверное, и не пересмотришь.