Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Ром

Машков, конечно, фактурен, но, сугубо ИМХО, впечатление, что играет одного Машкова. Ваще не люблю подобные римейки, убого как то - как будто мало своих сюжетов.
Начал смотреть Легенды ради Неда нашего Старка/Боромира, немного рвано/комканно, но смотреть можно.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Шерлок

Цитата: Шерлок от 29 сентября 2014, 12:28Начал смотреть "Готэм".
вторая серия мне понравилась больше -)

Цитата: Ром от 06 октября 2014, 03:16Начал смотреть Легенды ради Неда нашего Старка/Боромира, немного рвано/комканно, но смотреть можно.
как раз собирался сегодня одну серию глянуть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Дэвид Линч объявил о возвращении сериала "Твин Пикс". 2016 г. 9 абсолютно новых эпизодов!

https://www.youtube.com/watch?v=nNHsA4WIFvc
все проходит

Луан

Интересно, чего там показывать? С учетом того, что доснимал сериал не Линч (и смотреть это стало невозможно совершенно), совершенно непонятно, куда пойдет сериал. Не говоря о том, кто будет играть?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

 
ЦитироватьВ новых сериях действие будет происходить в наше время и продолжатся сюжетные линии второго сезона. Источники настаивают, что новые эпизоды сериала будут не римейком или ребутом, а станут размышлением о времени, прошедшем с момента прощания зрителей с главными персонажами.
http://thr.ru/news/5148/
все проходит

Superradge

Цитата: sevva от 07 октября 2014, 04:35Дэвид Линч объявил о возвращении сериала "Твин Пикс". 2016 г. 9 абсолютно новых эпизодов!
- ух ты, у меня будет шанс попутно узнать, кто убил Лору Палмер  :)

Ром

Цитата: Superradge от 07 октября 2014, 01:59- ух ты, у меня будет шанс попутно узнать, кто убил Лору Палмер
Вроде выяснили уже. Не помню, в первом или во втором сезоне, но внезапно мой мозг постепенно перестал вникать в Твин Пикс. То ли я много работал, то ли пошла полная ахинея.
Думал тут все начать смотреть Родину (которая оригинальная), но внезапно узнал в самых общих чертах концовку 3 го (но не последнего) сезона. Желание смотреть пока рассосалось.
А вот Ад на колесах в новом сезоне радует (хотя и огорчает).
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Луан

Цитата: Ром от 10 октября 2014, 00:30Вроде выяснили уже. Не помню, в первом или во втором сезоне, но внезапно мой мозг постепенно перестал вникать в Твин Пикс. То ли я много работал, то ли пошла полная ахинея.
Просто последние серии 2-го сезона снимал не Линч. Руководство телеканала, который показывал сериал, увеличилл количество серий теледрамы до 22 и потребовало раскрыть в новом сезоне убийцу Лоры Палмер. Это требование шло вразрез с желанием Дэвида Линча, который хотел, чтобы личность убийцы навсегда осталась тайной, однако у руководства телеканала было свое мнение. В итоге Линч плюнул и хлопнул дверью, доснимали другие, но поднятую Линчем планку им поддержать не удалось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Ром от 10 октября 2014, 07:30Вроде выяснили уже.
- просто я не досмотрел до этого  :)

Тилион

А кто-то смотрел сериал The Blacklist? Там уже есть 1 законченный сезон, а сейчас показывают 2-ой. (Жанр: драмы, криминальные)
Ещё вроде бы новый сериал вечность (Forever),  смотрел кто-то? (Жанр: Сериалы, Фантастика, Драма)

sevva

Цитата: Тилион от 10 октября 2014, 13:11(Forever)
я только планирую смотреть, актер (ГГ) очень нравится - все, что с ним смотрела, не разочаровало.
Цитата: Ром от 10 октября 2014, 00:30Думал тут все начать смотреть Родину (которая оригинальная), но внезапно узнал в самых общих чертах концовку 3 го (но не последнего) сезона. Желание смотреть пока рассосалось.
оригинальная - это израильская, емнип, и вроде бы Мери писала, что акцент там немного другой).
американский вариант хорош именно тем, имхо, что, даже зная спойлеры, интересно смотреть, т.к. игра актеров, сценарий, интрига, акценты на очень хорошем уровне! 1и 2 сезон и концовка 3-го точно.
4 -ый пока раскачивается...

ну я пока Во все тяжкие - не смотрела))  

все проходит

Яманэко

Третий сезон Доктора. Полет нормальный.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тилион

#822
Первые официальные кадры Чарли Кокса в образе Сорвиголовы из одноименного сериала.
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: sevva от 10 октября 2014, 23:54оригинальная - это израильская, емнип, и вроде бы Мери писала, что акцент там немного другой).
Да, американская версия отличается с самого начала, на самом деле - американцы с террористами не ведут переговоры, судя по версии Родины, и спасшегося просто случайно нашли))) В нашей версии солдатов было трое, вернулись двое, 17 лет спустя. Oчень хорошо показывают как эти люди изменились, их встреча с семьями, и в противовес - одинокую сестру того, кто не вернулся.
Цитата: Ром от 09 октября 2014, 23:30Думал тут все начать смотреть Родину (которая оригинальная), но внезапно узнал в самых общих чертах концовку 3 го (но не последнего) сезона. Желание смотреть пока рассосалось.
Я смотрела частично первый и немного второго сезона, так что не знаю как насчёт сюжета, но играют в израильской версии хорошо, может вам понравится. Третьего сезона нет, насколько знаю вышло всего два :)

_________________________
Поговорим о "Под куполом"? Ну что за фэйспалм, уже два сезона муть снимают, как же так :( Есть граница тому, сколько я могу болеть за негодяя и желать ему прибить уже всех этих идиотов :facepalm:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 14 октября 2014, 17:24сколько я могу болеть за негодяя и желать ему прибить уже всех этих идиотов
ну как минимум еще сезон)), будет 3 сезон.
все проходит