Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: mary от 14 октября 2014, 17:24Поговорим о "Под куполом"? Ну что за фэйспалм, уже два сезона муть снимают, как же так  Есть граница тому, сколько я могу болеть за негодяя и желать ему прибить уже всех этих идиотов
это за мэра что ли?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

За Большого Джима, только в его действиях прослеживается хоть какая-то логика...всё, иду читать книгу, замысел явно был, но сериал ужасный получился в этом плане, рояль на рояле на кустарнике))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ром

Камрады, у меня одного Лост (который филм) ваще не отвечает?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 20 октября 2014, 05:56аще не отвечает?
- нормально с ним. Зашёл. Настоящий детектив так и отсутствует. Скачиваю очередной сезон Хауса (чтоб не зря пароль набирал) , давно не смотрели.

Шерлок

Продолжаю смотреть "Стрелу", "Готэм" и "Флэш". В перерывах посматриваю новые серии: "Аватар Корра" - книга четвертая.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Шерлок от 20 октября 2014, 12:20Продолжаю смотреть "Стрелу"
Первый, второй? Чот меня второй как-то.. слегка разочаровывает что ли... Логику у персонажей отшибает начисто :(

Перед "Стрелой", кстате, смотрела "Агенты Щ.И.Т.". Странноватые, конечно, впечатления, но есть что посмотреть. И юмор даже присутствует ) Правда в первом сезоне. Начала второй - там пока уныло.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 20 октября 2014, 13:33Первый, второй?
Третий уже. ;)
А логику в таких сериалах лучше и не начинать искать :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Зевсиенда от 20 октября 2014, 13:33Третий уже.
ага, его.
Цитата: Зевсиенда от 20 октября 2014, 13:33Логику у персонажей отшибает начисто
Цитата: Мефистошик от 20 октября 2014, 19:19А логику в таких сериалах лучше и не начинать искать
точно.
Цитата: Зевсиенда от 20 октября 2014, 13:33"Агенты Щ.И.Т."
еще не дошел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

А мы тут посмотрели Штамм - сериальчик от Гильермо дель Торо про вампиров. Довольно милая вещь, хотя грим ГЗ напоминает то ли сериал про Баффи, то ли какую-то еще фигню. :) Но хороший актерский состав делает свое дело.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Мефистошик от 20 октября 2014, 19:19Третий уже.
А, я что-то автоматически не считаю сезон, который еще полностью не вышел )) Для меня он как бы еще "не существует" :D


Цитата: Мефистошик от 20 октября 2014, 19:19А логику в таких сериалах лучше и не начинать искать
Не, ну не все так плохо ))) Просто обычно если логика есть, то до конца она доживает редко :D Но этим не только такие сериалы страдают :D


Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2014, 20:46А мы тут посмотрели Штамм - сериальчик от Гильермо дель Торо про вампиров. Довольно милая вещь, хотя грим ГЗ напоминает то ли сериал про Баффи, то ли какую-то еще фигню.  Но хороший актерский состав делает свое дело.
Как раз люблю Баффи :D Надо посмотреть )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ром

Цитата: Superradge от 20 октября 2014, 06:05- нормально с ним. Зашёл. Настоящий детектив так и отсутствует.
У меня тоже заработал. Видать, происки конкурентов (ох, зря они, если так, DDOS-атаки вещь обоюдоострая). Настоящий детектив, могут лосты со второго сезона начать. А могут и вообще не начать... [off-topic]И вообще, слегка перефразируя[/off-topic]
Спойлер
В связи с введенными санкциями, все "пиратские" американские, британские и ... прочие сериалы считать трофейными.  ;)
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 21 октября 2014, 10:17В связи с введенными санкциями, все "пиратские" американские, британские и ... прочие сериалы считать трофейными.  Подмигивающий
- я давно так делаю :) интернет должен быть бесплатным !
Настоящий детектив где-то на трекере нашёл.

Ром

Цитата: Superradge от 21 октября 2014, 04:18Настоящий детектив где-то на трекере нашёл.
Аналогично, от АМ приемлемый в принципе и перевод, и озвучка, но от Лоста, возможно, было б еще лучше. Второй сезон, по-любому, сначала дождусь отзывов после нескольких серий, потом решу, смотреть или нет.
Начал "Вечность", начало бодренькое, а вторая серия слегка разочаровала.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

sevva

добралась я до Вечности\ Forever)... не супер-пупер, но вполне... такая смесь Горца и Шерлока Холмса, красиво, но ляпы  и дыры в сценарии видны.
добралась и до Чужестранки/Outlander ... тут,  конечно, романтик полный)), приправленный отличными видами, костюмами и мистикой.
"Родина" стартовала бодро, интригу закрутили, посмотрим как раскрутят))

зы. Аббатство Даунтон продлили на 6 сезон... по мне так уж раздали б сестрам по мужьям и хватит)) ну если только за старушками записывать).. "Отсутствие сострадания может быть так же вульгарно, как и крокодиловы слезы" (близко к тексту)
все проходит

Catherine

"Мастер побега" с Теннантом- очень неплохо .Второй сезон " Ошибки прошлого"- просто великолепно.Какие молодцы!!