Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

kfmut

Если по чесноку, то средненько, им бы денег поболее дать, тогда было бы КМК хорошо, а так вроде все стараются, а смотреть местами тяжело, своеобразная олдскульная эстетика фантастического кино 90-х :D И сериал по содержанию лично для меня горАздо понятнее киношки :)

Karuna

Цитата: Kendzo от 26 декабря 2014, 18:55Кста кто нить может дать сайт или ссылку где можно глянуть Светлячка и Хроники на английском с русскими сабами(желательно онлайн,а не торрент или всякие раздатчики)

может быть, и запоздавшая инфа (на полгодика так))
но я смотрю фильмы с сабами на ororo.tv там в первую очередь английские сабы, но на многие сериалы можно включать и русские, и даже другие языки.
единственный минус - ресурс бесплатно показывает только час в день. потом просит подписку. но, как предохранитель от быстрого просмотра сериалов иногда срабатывает))
З.Ы. я обычно плююсь и иду смотреть по-английски без сабов, если озвучка без жутких акцентов)

Catherine

Посмотрела первую серию "Wayward Pines". Ничего так." Твин Пикс" встречает "Лост"

Andros

#918
Увяз в "The Blacklist"/"Чёрном списке", и "Person of Ineterest"/"Подозреваемых"/"В поле зрения" не знаю чем полюбились?! Первый "noir" нуар, шпионы, заговоры, преступники, как вам к примеру убийца "маскирующий" свою работу под аварию поезда?! и о нём фбр ничего не знает?! Второй про агента спецслужб, числящемся пропавшим на задании, а теперь тайно предотвращающим убийства.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

kfmut

Цитата: Andros от 26 апреля 2015, 21:43
Увяз в "The Blacklist"/"Чёрном списке"

До второго сезона добралились? Первый сезон посмотрел, а второй что-то вообще никак, "сопли" вокруг главной героини просто убивают к концу первого сезона, на фоне историй с ее напарником, Дональдом, смотрится все натянуто и скучно. Есть развитие её истории во втором сезоне?

Kendzo

#920
Цитата: Karuna от 21 апреля 2015, 23:55единственный минус - ресурс бесплатно показывает только час в день
Не,не подойдет тогда,но спасибо все равно.

Maxx

заглянула на кинопоиск в честь беглого просмотра 4 сезона американской истории ужасов
один из комментящих выразил мнение, что  о сериалах в общем, что сериалы зло ибо слишком зависят от своей продаваемости, цельной истории частенько нет
а я...а мне страшно смотреть такие сериалы (как история ужасов)  :D
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Andros

#922
Цитата: kfmut от 27 апреля 2015, 10:05Есть развитие её истории во втором сезоне?
Развитие "соплей"). Какое-то развитие есть, и не спешный рассказ про "основу" и как связанна с этой агентессой Кин, правда ассоциации с сериалом "Alias" у меня, этакая семья "шпиёнов". Снова заговоры разведок. Пустота? может этим и заворожил? Кстати, будет издан комикс по ЧС, некоторые сцены прям просятся в комикс. Может и сериал-то с комикса и начался?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

kfmut

Andros, спасибо! Если сценаристы уложатся в два сезона, то пожалуй я его досмотрю, а если нет, то и в пекло его :)

А Alias более бодрый сериал был, как мне помнится, или то ностальгия по былому :D

Andros

Цитата: kfmut от 30 апреля 2015, 10:38
Andros, спасибо! Если сценаристы уложатся в два сезона,
увы и ах, продолжено на третий
Цитата: http://nevsmir.ru/?p=282Спайдера ответ.В чем заключается главная идея сериала?
Я с трудом смогу рассказать, в чем главная идея. Сюжет запутан, в нем появляется все больше интриг, ждущих своей развязки. Я больше сконцентрирован на том, как сделать хорошее шоу.
Цитата: kfmut от 30 апреля 2015, 10:38
А Alias более бодрый сериал был, как мне помнится, или то ностальгия по былому :D
ну, кому как...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

kfmut

Прекрасно! Значит проблема решилась: в пекло! :D Спасибо!

grant

Мотель Бейтса! Не один сериал так не захватывал, и актерский состав просто блеск!

kfmut

Цитата: mary от 01 января 2015, 15:57
Наверное нет смысла спрашивать, досмотрел ли кто-то кроме меня Сынов анархии?

Полчаса как в клубе, так сказать ;) С трудом больше года назад добил 6-ой сезон, 7-ой решил смотреть разом, когда все серии выйдут, его посмотрел дня за 4-е. Умеют у них сценаристы собраться в нужный момент...или же Саттер всем наскипадарил одно место ;D

Спойлер
Цитата: mary от 01 января 2015, 18:31
Финал закономерный написали конечно, хоть и чересчур драматизированный. Но все равно красиво, символично и все такое. Я не сразу поняла зачем показали хлеб и вино у бездомной, но потом догадалась)) И с мамой развязка все же была сюрпризом, я до последнего не была уверена, что Джекс на это пойдет.
Еще один момент сначала разочаровал - семь сезонов ведут к тому, что интрига шекспирская, мать+отчим=мертвый отец, а в итоге оказалось что отец самоубился - но потом оказался единственным логичным.

Хм-м, у меня ровно наоборот, в судьбе Джеммы был полностью уверен, а вот с Джексоном и клубом полный пролёт, но, действительно, красиво и сильно!
[свернуть]

Блин, сколько раз за эти 7 лет вспоминал "насилие порождает ещё большее насилие", сейчас решил посмотреть первоисточник, а получил ВНЕЗАПНО это:

ЦитироватьThe ultimate weakness of violence is that it is a descending spiral begetting the very thing it seeks to destroy, instead of diminishing evil, it multiplies it. Through violence you may murder the liar, but you cannot murder the lie, nor establish the truth. Through violence you may murder the hater, but you do not murder hate. In fact, violence merely increases hate.

Returning violence for violence multiplies violence, adding deeper darkness to a night already devoid of stars. Darkness cannot drive out darkness; only light can do that. Hate cannot drive out hate; only love can do that.

Dr. Martin Luther King, Jr.

Неужто Саттер поклонник МЛК?! :o

mary

Добро пожаловать в клуб 8) И спасибо, всегда приятно вспомнить Сынов.

Тем временем мои надежды на достойную экранизацию "Люцифера" терпят крах :( Судя по трейлеру, общего с комиксом, на котором основаны сюжет и персонажи, мало. И Люцифер совсем не похож на Дэйвида Боуи, как же так :'(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

#929
Внезапно досмотрела "Агенты Щ.И.Т.". Ожидала серий 25, но нет, все. Сезон понравился, хотя по сравнению с первым в нем где-то с половину серий сюжет вел себя странновато. Зато развили тему с одаренными. Хочется уже следующий, но теперь буду смотреть разом, как выйдет. Замучилась я каждую новую серию ждать, отвыкла от такого  :D

Заканчиваю смотреть Флэша. Что сказать? УРА! Наконец-то появился супер-герой, который прется от того, что он супер-герой. Никаких там мерсских соплей и нытья из серии "я монстр, я срочно должен убиться об стену". Шик!  [love]
Вот любовная линия ГГ тока бесит, щенячья совсем. Хотя меня еще актриса слегка выбешивает, так что может и из-за этого ))
Кстати здорово, что сериал перекликается со "Стрелой" - приятно видеть знакомые лица  :)

Еще из заметного, что смотрела:
"Доктор Кто". Божечки, великолепно! Люблю-нимагу, хотя когда включила первую серию, то просто обалдела. Народ, не ведитесь на убожескую первую серию, смотрите дальше! Сериал божественнен! Правда только до 8го сезона. В восьмом происходит что-то непонятное и выбор актера вызывает реакцию "эээ... эээ.. да вы издеваетесь..."
По следам "Доктора" посмотрела "Торчвуд". Слабей, в другом ключе, но тоже неплохо. Есть свои интересные фишки, хотя последний сезон, опять же, вызвал недоумение. Классического Доктора не осилила, да простят меня его поклонники. Потом попробую посмотреть сезоны из "попозже", может лучше пойдут.

Из серии "страшных сказок" посмотрела Гримма. О том, что сказки - не такие уж и сказки. И что такая вот "сказка" может однажды легко вас скушать. Или еще чего.
Сериал построен по принципу детектива. Есть некий хороший, честный коп и однажды оказывается, что его семейное наследие не такое уж и простое. И что ему передались особые способности: видеть мир таким, какой он есть. И, в общем, сразу оказывается, что добрая половина чуть ли не все преступления в славном городе Портленд совершают так называемые "существа". И тут встает вопрос: как же сберечь имя честного копа и при этом ухитриться наказать преступников, не замарав руки их кровью? А главное - как это сделать в обход своих коллег и даже лучших друзей-напарников.
В целом рекомендую, мне понравилось )))

Пока на этом остановлюсь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп