Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 20 мая 2015, 22:39"Доктор Кто". Божечки, великолепно! Люблю-нимагу, хотя когда включила первую серию, то просто обалдела. Народ, не ведитесь на убожескую первую серию, смотрите дальше! Сериал божественнен! Правда только до 8го сезона. В восьмом происходит что-то непонятное и выбор актера вызывает реакцию "эээ... эээ.. да вы издеваетесь..."

Да нормальная там первая серия! :)
А вот восьмой сезон пока сам не смотрел. Отзывы противоречивые. Хотя знакомая вкусы с которой очень совпадают его хвалила.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 20 мая 2015, 23:15Да нормальная там первая серия!
Мусорные баки, съедающие людей, пластиковые головы и прочая? Я сначала подумала, что это стеб какой-то, причем стебский стеб вообще. Хорошо хоть вспомнила сколько восторженных отзывов прочла и решила посмотреть, что будет дальше )))
А восьмой - ну, ни о чем просто сезон вышел. Под конец только что-то забрезжило )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2015, 00:47Мусорные баки, съедающие людей, пластиковые головы и прочая? Я сначала подумала, что это стеб какой-то, причем стебский стеб вообще. Хорошо хоть вспомнила сколько восторженных отзывов прочла и решила посмотреть, что будет дальше )))

Если честно мне на сюжет было пофиг. Меня ГГ забавлял :)

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2015, 00:47А восьмой - ну, ни о чем просто сезон вышел. Под конец только что-то забрезжило )))

Меня больше настораживает спутница :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 21 мая 2015, 01:52Меня больше настораживает спутница
Не знаю за что её не любят, мне она нравится. Хотя по степени любимости она не первое, конечно, место занимает  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

sevva

#934
Цитата: Catherine от 26 апреля 2015, 21:29Посмотрела первую серию "Wayward Pines". Ничего так." Твин Пикс" встречает "Лост"
ага, тоже повелась на мистическую составляющую)
буду смотреть дальше
у нас почему-то его еще Сосны называют.
подробнее здесь
все проходит

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2015, 09:26
Не знаю за что её не любят, мне она нравится. Хотя по степени любимости она не первое, конечно, место занимает  :D

Ну по мне она какая то неестественная. Живой компутер.

ЗЫ: Ну раз у нас тут уже несколько хувианов есть, может темку откроем?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

#936
Пошла открывать темку, чтоб тут не засорять ))
Там уже отвечу )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kfmut

#937
Цитата: sevva от 21 мая 2015, 11:03
Цитата: Catherine от 26 апреля 2015, 21:29
Посмотрела первую серию "Wayward Pines". Ничего так." Твин Пикс" встречает "Лост"

ага, тоже повелась на мистическую составляющую)
буду смотреть дальше
у нас почему-то его еще Сосны называют.
подробнее здесь

О! Молли Кэффри из "Предела" и антураж с опытами над "человеками" из "Persons Unknown"...занятно, что и "Предел", и "Неизвестных" закрыли после первого сезона, подождать что ли с дальнейшим просмотром :D

открыть после второй серии
А в чём мистическая составляющая? Здесь "зла, у которого есть лицо" нема как в "Твин Пиксе" ??? Есть манипуляторы(доктор, шериф, бывшая агентесса), есть "народ", есть сомневающиеся(барменша, секретарша шерифа + ещё кто-то), есть Организация(судя по объявке с предписаниями и, ВНЕЗАПНО, забору :hh: ), осталось разобраться только с целями Организации, ГГ, видимо, и будет этим отягощён весь сериал ???
[свернуть]

sevva

Цитата: kfmut от 31 мая 2015, 22:35А в чём мистическая составляющая?
в значение - скрытый, тайный.
все проходит

sevva

#939
Начала смотреть сериал, который срежиссировали Вачовски, - Восьмое чувство.
Пока ничё не понятно, но затягивает))) кто смотрел их Облачный атлас - примерно так и построен сериал. Шикарнейшая картинка и монтаж! В HD просто супер. Масштабно - действие происходит в разных странах.
Саунд отличный.
Немного педалируется тема ЛГБТ, как по мне.
Дерилл Ханна, Саид из Лоста, брат Неда из ИП тут появляется;) тоже хорошо играет, прям притягивает его герой, но... Спойлерить не буду.
В общем актерский состав и ансамбль тоже отлично.


все проходит

kfmut

Э-э-э, стесняюсь спросить...кто-нить Касла с Беккет ещё смотрит? Сам остановился на 5-ом сезоне, а тут в новостях пишут, что осенью уже выходит 8-ой сезон :o , там дело к концу клонится или они решили в перспективе "суперов" переплюнуть? :D

Кстати, глянул первую серию "Мистера Робота" (Mr.Robot), наконец-то на телеэкране над компом перестали совершать "пасы руками"! :D По сюжету, пока имеется интересная завязка из попытки "сломать систему" и ГГ с занятным психологическим расстройством(социофоб), но который при этом почему-то адекватнее многих своих знакомых, некоторые обозреватели ГГ в этом плане сравнивают с Декстером :) К минусам можно пока отнести лёгкую поверхностность подымаемых проблем и идей, в "Континууме", например, тема более серьёзно затронута, но далеко не сразу обозначена ;) , в общем, жду продолжения ???

Karuna

Цитата: kfmut от 14 июня 2015, 20:50Э-э-э, стесняюсь спросить...кто-нить Касла с Беккет ещё смотрит? Сам остановился на 5-ом сезоне, а тут в новостях пишут, что осенью уже выходит 8-ой сезон
э-э стесняюсь ответить, но я поглядываю)) там все нудно-уныло, все то же клише. касл толстеет, появляются какие-то мелкие проблемки, которые разрешаются без особого драйва. в последнем сезоне самая стремная тайна всего сезона оказалась полной нудятиной

kfmut

Karuna, спасибо! Значит у меня об этом сериале останутся только воспоминания о первых 5-и сезонах, 4-ре из которых были очень даже ничего :)

lionel

Настоящий детектив

В новом сезоне культового сериала зрителей ждут новое расследование и новые герои. Мрачное убийство, произошедшее в Калифорнии объединяет четырех персонажей в исполнении Колина Фаррелла, Рэйчел МакАдамс, Тейлора Китча и Винса Вона. Они объединяются, чтобы начать охоту на таинственного убийцу и разоблачить тех, чьи приказы он выполняет.

Вышла первая серия второго сезона, мои поздравления поклонникам. Пока сложно судить, насколько успешным будет продолжение, актерский состав по-прежнему великолепен, надеюсь и сценаристы не подкачают.
lionel

sevva

Цитата: lionel от 23 июня 2015, 18:44Вышла первая серия второго сезона,
Цитата: lionel от 23 июня 2015, 18:44Пока сложно судить
это впечатления о первой серии)))
Первая серия скорее ознакомительная была, герои колоритны, саунд прекрасен, как и картинка.
Не очень люблю Колина Фарелла, по этому всю первую серию боролась с этим чувством, а еще эти усы(.
все проходит