Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Superradge

  Посмотрел тока четыре серии новых НД. Не вижу пока что, чем они плохи. Понятно, что убийца - дворецкий / мэр, но всё равно нам интересно. Да, и музыка отличная.

Catherine

#961
Досмотрела "Настоящих детективов" второй сезон.Кто убийца стало понятно серии в 5-ой.Несмотря на прекрасных актеров и хорошую задумку, первый сезон произвел на меня намного более сильное впечатление.
Спойлер
Еще поймала себя на том, что концовка очень напоминает Бандитский Петербург- ту часть, что с Певцовым и Серебряковым.Только на руках друг друга не несли..А так все на месте- бандит и бывший полицейский убиты, а женщины с детьми и деньгами за границей, а глав.злодеи в шоколаде
[свернуть]

sevva

Цитата: Catherine от 23 августа 2015, 15:52Несмотря на прекрасных актеров и хорошую задумку, первый сезон произвел на меня намного более сильное впечатление.
они просто разные, когда я перестала сравнивать  1 и  2 сезон, легче стало смотреть 2-й).
все проходит

Superradge

  Вот и мы досмотрели. Не знаю, за что такое предпочтение первому сезону НД. Мне так и второй понравился никак не хуже. Мистики меньше, а напряжения вполне хватает.

mary

В первом был шедевральный Раст :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Catherine

Цитата: Superradge от 26 августа 2015, 17:43Вот и мы досмотрели. Не знаю, за что такое предпочтение первому сезону НД. Мне так и второй понравился никак не хуже. Мистики меньше, а напряжения вполне хватает.
Мне сам сюжет и в первом и втором сезоне был не так важен, т.б. что ничего принципиально нового там не было.Но игра Мэтью  для меня была гениальной и не могла отвлечься ни на минуту..а 2 сезон наверное только последняя серия заставила сидеть ровно..


Superradge

Цитата: mary от 27 августа 2015, 03:14В первом был шедевральный Раст Улыбка

    Верно, Макконахи раскрылся по полной. не откажешь.
Во втором сезоне, пожалуй, на первые роли вышел Винс Вон - особенно, ближе к финалу.

mary

Цитата: Catherine от 27 августа 2015, 08:06Мне сам сюжет и в первом и втором сезоне был не так важен, т.б. что ничего принципиально нового там не было.
Согласна, этот сериал скорее об идее, а не о конкретных сюжетах или персонажах, потому созданная в первом сезоне атмосфера так цепляет. Ну а Раст он весь такой философ нигилист-фаталист, он и есть настоящий детектив, и в неизбежном сравнении с ним остальные, к сожалению, проигрывают. Но всё равно хороший сезон был, надеюсь на продолжение, то есть на следующую, новую историю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

    Тут для меня, наверное, и поправка по времени играет - более близкие по времени события кажутся и более значительными. может, поэтому и второй сезон воспринимается сильней.

sevva

новый ТВ сезон - новые сериалы
http://www.vokrug.tv/article/show/Novye_zarubezhnye_serialy_glavnye_premery_oseni_2015_goda_49262/

интересно, что получится с адаптацией Особого мнения и Области тьмы  для ТВ
"Последнее королевство", "Плоть и кость" тоже взято на заметку.
все проходит

Rubanok

#970
Цитата: sevva от 03 сентября 2015, 15:23Особого мнения
Уже ведь появился пилот в озвучке. Довольно неплохо вышло.

Пилот "Супергерл" - нормально. Возможно сериал будет не хуже "Тайн Смолвилля".

Пилот "Blindspot" мне очень понравился, хотя к концу интрига показалась... странной.

Интересно что сделают с новыми "Героями".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Сериал о закулисье реалити-шоу UnReal ("Нереально") - цинично, остро и судя по всему весьма правдоподобно показан быт продюссеров таких претендующих на аутентичность передач, как "Холостяк" и т.п. Несмотря на местами неуклюжие реплики и сюжетные линии, захватывает и не отпускает вплоть до последней серии. Возможно это потому, что я знакома с форматом "Холостяка", а потому эти вывернутые наизнанку швы мне интересны, но скорее из-за чудесных главных героинь и актрис, исполняющих две ведущие роли - они чудовищно прекрасны :)
p.s. Холостяка играет Фреди Строма, наш новый Дикон Тарли из Игры Престолов))
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

#972
Глянул 0-й эпизод новых "Героев". Жуткий отстой :(

Наткнулся на сериал Бионическая женщина (2007 года выпуска) и глазной имплант гг заставил вспомнить игру Deus Ex  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

#973
Начал смотреть*Флеш*,довольно неплохо,хотя есть слабые серии.Досмотрел полностью 1 сезон,в целом понравилось,заморочки со временем мне всегда нравились.Хотя надо признать некоторые(ну на самом деле многие :) )моменты ээ..бредовые,но жэто же не НФ всетаки;)

Rubanok

Глянул 1-ю серию новых Героев. Достойно, интригующе, масштабно. Спрашивается: зачем надо было выбрасывать в сеть 0-й эпизод, который полный шлак и только отпугивает зрителей, если в целом сериал сняли как минимум норм? ???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...