Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: AL от 18 августа 2019, 19:26Господа, я не поклонник комиксов про супергероев, и не поклонник фильмов про супергероев, ОДНАКО
Новый сериал THE BOYS от господина Крипке прекрасен! Там столько "хорошего" сказано про суперменов, что просто лопатой греби и все просто "красавцы". Резаборки с Прозрачным - отличная, сцена спасения рейса 37 - великолепна.
Сериал отличный, сюжет хорошо продуман, хотя некоторые вещи и очевидны, но все на своих местах, сильно нелогичных поступков у героев не наблюдается, все сугубо "правильно" замотивированы.
Я рекомендую смотреть и тем, кому супермены нравятся и тем, кому нет. Получите массу удовольствия.

Уже давно скачан и ждет своего часа :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

смотрю Иную (форму) жизни (another life) - пока это адская смесь из разных выживательных нф сериало-фильмов в космосе а-ля Чужой--Прометей-Завет, Форма жизни, Звездный путь Наследие и тп.
Ничего, но вторично и скучно. Бэ
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

KerrXIII

Случайно набрел на редкостную хренотень, но настолько добротно и с душой сделаную, что не смог оторваться...
Так с женой и посмотрели с огромным интересом весь первый сезон, буду качать и 2 и 3 сезон

Короче сериал Futureman -рекомендую, вещь очень стебная, по своему атмосферная, с очень живыми зарисовками в локальных сюжетных ходах. Очень залипательная история, думаешь посмотреть 1-2 серии и стереть, а залипаешь на пол ночи  :o

Ailuropoda_Melanoleuca

Кстати, а кто-нибудь кроме меня новый сезон Grey's Anatomy ждёт?

mary

Конечно, по инерции буду смотреть пока не закроют лавочку. Мередит терпеть не могу, но остальные не так бесят, а ещё там ДеЛюка  ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

#1250
А у меня Мередит как раз самый любимый персонаж. Вот Оуэн бесит последнее время. :)

Кстати, а какие новости по "Страже" по Пратчетту, когда её снимать будут?

Ailuropoda_Melanoleuca

Слушайте, посмотрел The Dark Crystal: Age of Resistance. Красиво, но маленьким детям не показывать, ибо главные персонажи умирают достаточно легко, а им начинаешь сопереживать.

mary

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 02 сентября 2019, 13:19
Слушайте, посмотрел The Dark Crystal: Age of Resistance. Красиво, но маленьким детям не показывать, ибо главные персонажи умирают достаточно легко, а им начинаешь сопереживать.
О, уже вышел? Отлично)
В IMDB сериал помечен TV-PG, именно не для маленьких детей. Как считаешь, для (порой впечатлительного) 10-летки сойдёт?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

У меня своих нет, но чужому 10-летке я бы показывал только в случае полной уверенности в его невпечатлительности или естественнонаучном восприятии действительности (в жизни есть смерть, ничего не попишешь). В 12 - да, а вот в 10, побоялся бы. Там страшноватые антагонисты, а протагонисты очень легко умирают, пусть и без луж красной крови и прочего.

mary

Понятно, начну лучше сама, а там посмотрим) Спасибо :)

Ну и раз сюда заглянула, рекомендую сериал Pose (Поза) о субкультуре дрэг-куинс в Нью-Йорке 80-х прошедшего столетия. Посмотрела всего пару серий, но уже узнала много нового, к примеру корни танца Vogue, который популяризировала Мадонна. Очень яркий и стильный (несмотря на ужас моды 80-х), местами трогательный сериал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

Кстати, если будешь смотреть на Нетфликсе - там ещё фильм как всё это делали, не менее интересный, с дочкой Хенсона, Саймоном Пеггом,  Натали Дормер и др.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AL

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 августа 2019, 12:05Кстати, а какие новости по "Страже" по Пратчетту, когда её снимать будут?
Пока вяло идет кастинг и написаны сценарии для первого сезона (возможно не все, но основной сквозной сюжет и пилот)
Вроде бы съемки должны начаться и закончиться в следующем году, чтобы показать в конце 2020 (это если верить сплетням в сети)

Посмотрел первый сезон шпионского детектив-экшена "Куантико". Нормально.
Впечатлил человек, который притворялся геем (отличный персонаж, достойный главной роли) и злодейский злодей (маска, я знаю, кто ты)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ailuropoda_Melanoleuca

"Carnival Row" -  посмотрел 4 серии, как ни странно, но побочные линии сериала пока более интересные, чем основная. Хотя Орландо Блум играет превосходно и на его игре даже деревянная Кара Делевинь умудряется смотреться интересно.

lionel

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 августа 2019, 17:35
Кстати, а кто-нибудь кроме меня новый сезон Grey's Anatomy ждёт?
А он еще идет? Я где-то после крушения самолета смотреть бросил ;)
lionel