Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

mary

Фильмы я не помню, наверное не смотрела. Зрелыми глазами все немного иначе воспринимается, не так, как подростком, поэтому опасалась, что испорчу воспоминания)) Есть некоторый дискомфорт от отдельных моментов - Пикард порой слишком близко к Диане стоит, прям в шею ей дышит, Райкер раздражает надменностью, зато Дэта как был бесподобен, так и остался - смотрю как раз серию в которой он услышал о Шерлоке Холмсе :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

А я смотрю экспансию, вот классная тема, потом хочу еще что-то посмотреть из космической оперы. Спасибо за наводку о Звездном пути)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

А я до него никак не доберусь, спасибо за напоминание :)
Космические оперы это 8), кроме легендарного Светлячка был ещё Фарскейп неплохой ("На краю Вселенной" его перевели), правда я его смотрела отрывками)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: Тэль от 30 января 2020, 09:21А я смотрю экспансию, вот классная тема, потом хочу еще что-то посмотреть из космической оперы. Спасибо за наводку о Звездном пути)
1 сезон смотрела, второй скачан и так и не найду времени его посмотреть (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

KerrXIII

Цитата: mary от 30 января 2020, 14:59
А я до него никак не доберусь, спасибо за напоминание :)
Космические оперы это 8), кроме легендарного Светлячка был ещё Фарскейп неплохой ("На краю Вселенной" его перевели), правда я его смотрела отрывками)

Еще Андромеда из длинных космоопер

mary

Ещё Звёздные врата и ЗВ-Атлантида с Дрого нашим родным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Цитата: Тэль от 30 января 2020, 07:21смотрю экспансию

Мне в прошлом году посоветовали этот сериал, когда я в каком-то обсуждении в местной группе Вконтакте написала, что мне нравится только та фантастика, в которой нет роботов: "Светлячок", "Дюна". Посмотрела все три вышедших тогда сезона на одном дыхании. И саундтрек находится в моём телефонном плейлисте уже, наверное, больше года. Даже телефон уже поменяла, а мелодия не надоела. Видимо, действует на мозг, как протомолекула. Обязательно прочитаю книги. Только после вышедших "Отблесков Этерны".

sevva

Видоизмененный углерод возвращается 27_02
новый Ковач(
https://www.youtube.com/watch?v=e-Tk35_2gcc
все проходит

Daini

Цитата: mary от 30 января 2020, 16:59"На краю Вселенной" его перевели
это где на живом корабле летали? мне нравился когда-то
из старых и длинных еще вспомнился Лексс и Скользящие (там, правда, мало про космос, больше про параллельные миры)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Амарин от 30 января 2020, 23:54Обязательно прочитаю книги. Только после вышедших "Отблесков Этерны".

Суровое обещание  :2funny:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Посмотрел залпом "Мифический квест: пир ворона",  благо 9 серий по 25 минут. Мне интересна была прежде всего тем, что от создателей "В Филадельфии всегда солнечно" и на главный ролях тут Мак и Сверчок. В общем, не подвели, добротная комедия про создание игр.

mary

Очень понравился мини-сериал Захват* (2019) - остросюжетный детектив с Холлидей Грейнджер в главной роли, на злободневную тему deepfake. Верить своим глазам или верить конспирациям? Думайте сами, решайте сами.


*Перевод названия немного глупенький, "The capture" в контексте сюжета это скриншот, а не захват.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

все проходит

Яманэко

"Парки и зоны отдыха"
Хватило до пятого сезона после чего завязал. Причем второй-третий сезон были бодрыми, четвертый начинался очень даже мощно но затем вместо ситкома пошла какая то занудь. Стало тупо скучно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

британский детективный сериал "Бледная лошадь" - по мотивам А Кристи. Весьма качественный продукт
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение