Яндекс.Метрика Опоздания, или насколько вы пунктуальны?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Опоздания, или насколько вы пунктуальны?

Автор Lucia, 07 апреля 2009, 10:52

« назад - далее »

Lucia

Надеюсь не продублировала темку, но вроде ничего подобного не нашла)
А вопрос собственно таков - а насколько вы пунктуальны? насколько часто опаздываете на учебу, работы, свидания, встречи?
И что вы считаете опозданием? Ну там считаются ли 10-15 минут опозданием, например?
И еще, а можете вспомнить самый интересный/комичный/просто запомнившийся пример опоздания?)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

О, я тотально везде и всегда опаздываю. Пунктуальность это не про меня. Ещё в Иркутске часто бывало так, что выйдя из дома за час, я прибывала на место как минимум с получасовым опозданием (причем добираться надо было максимум 20-30 минут). Почему это происходит, я не знаю. У меня, кстати, наручные часы просто не выжывают. Ломаются или теряются, просуществовав не более 2-3 недель.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

Чаще приезжаю чуть раньше назначенного срока, если и опаздываю, то в основном намеренно, например на учебу. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Asfira

Я почти не опаздываю. Могу опоздать только специально, если это ммм... мне нужно ::)

Zakm

Не опаздываю НИКОГДА!
ну... почти... :)
бывают форсмажорные обстоятельства :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

страж Белдейн

предпочитаю появляться точно в срок, минута в минуту, и действую по принципу или точно в срок или припозднился, но чтобы раньше - никогда.

Лиса Маренеллин

Что, я одна тут такая? Даже неудобно как-то.... Кроонечно же, точность - вежливость королей. Но я на голубую кровь и не претендую...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лис, не одна))
Опаздываю всегда, везде и по любому поводу)) Правда редко на много, но минут на 10-15 стабильно))
Ну на встречи, работу, учебу и тд имею ввиду. Если же критично приехать вовремя - легко могу это сделать, но просто никогда почти не заморачиваюсь на эту тему;) Уже привыкшие к этому друзья намеренно мне время втсречи минут на 15 раньше, чем всем остальным назначают)))))
Конечно иногда могу и вовремя придти, но какая же это редкость;)
Ну само собой на поезда, самолеты, в театры - ни разу не опаздывала, мое разгильдяйство еще не так далеко зашло)))
И еще одна забавная черта - чем ближе к моему дому встречаемся, тем больше вероятности, что опоздаю)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

А я вот вообще никогда не опаздываю - а если задерживаюсь, то все об этом знают, кому нужно
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

Я поддержу Лусию))так же,если опоздание критично-то приду даже заранее,а на обыденную учебу так могу опоздать минут на 5.Но и за 2-3 минуты до срока прихожу не реже.В опоздании есть своеобразный авантюризм,доза адреналина)))так что я люблю распланировать так,чтобы не было запаса времени,а потом гадаю-успею или нет.И такой кайф однако!)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lucia

Собсна, плюсадын)
То же самое, привыкла всю жизнь бегом, время в притык и успею или нет, успею ли куда-нить еще забежать попути или не успею;) Ну хоть кто-то меня в этом понимает!)))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Йеннифер

Ой Лусия, Лиса, девочки да мы с вами родственные души :), пофигу что у меня она темная ::). Я опаздываю всегда, даже если очень стараюсь не опоздать, даже если выйду заранее и тп., что-то да всеравно случится, автобус опоздает, метро застрянет, замечтаюсь или... вообщем вся жизнь форс- мажор!  :D

Mamajoe

Да уж... Я вот всегда опаздывал последние полгода на учебу: электричкино расписание, знаете ли, эдакое, и ехать далеко. Всегда опаздываю на "погулять". Что-то из серии: "Давай сегодня в 2300 у мэрии. Хорошо. Значит, не позже полдвенадцатого. Ладно. До двенадцати, короче..." Хотя каждый раз стараюсь придти вовремя.
Не опаздываю только на что-то действительно ОЧЕНЬ важное. И вообще, надо бы почерпать грязную Саидин было, чтобы в голове завёлся голос, который мне бы говорил, во сколько надо выйти, и почему я час назад не начал собираться...

Sovin Nai

10 минут это не опоздание.

Цитата: Лиса Маренеллин от 07 апреля 2009, 18:16
Что, я одна тут такая? Даже неудобно как-то.... Кроонечно же, точность - вежливость королей. Но я на голубую кровь и не претендую...
Ага, причем короли имеют широкие возможности быть невежливыми, и даже необходимость.
Doctor Invicibilis

Кабриана Мекандес

Стараюсь не опаздывать, но минут на 5 получается стабильно :) А все из-за привычки до последнего почитать/посидеть в нете/еще что-нибудь.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow