Яндекс.Метрика Почему Вы стали тем, кем стали - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Почему Вы стали тем, кем стали

Автор portroyale, 20 августа 2007, 13:57

« назад - далее »

I7cux

Почему стал Гайдином? Ну Трёхкратная земля по-своему хороша, но солнце уж слишком яркое. Империализм Шончан меня по-просту бесит. Аша'маном не стал просто из-за нежеланием заниматься сложным делом направления ЕС. В Шайол Гул не пошёл из-за нежелания находиться в тени событий. Море меня просто не привлекает.
Вот Гайдины - ребята способные холодной сталью решить те проблемы перед которымы спасуют многие
Иду вперёд и вверх...

[Mr.]Max

Я вообще когда пришел на форум даже не задумывался насчет сообществ. Потом что-то так взглянул, посмотрел. Думаю либо Айил, либо Аши. И через очень короткое время приходит письмецо в личку. "А не подумывал ли ты стать Ашаманом?". Думаю. О все само собой и решилось.
А вообще направлять это кайф, пусть был шанс сойти с ума, но я итак сумвсшедший, и оно того стоит. Мечта...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Grey

Потому что победа останется за Тьмой *аццкий смех*
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Цитата: Grey от 28 августа 2007, 13:44
Потому что победа останется за Тьмой *аццкий смех*
Свет, Тьма... Все это временно. Лишь Равновесие вечно
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Makarenya

А я присоединюсь, наверное к ПортРойалу, хотя мои мотивы немного другие.
Первое - мне абсолютно чужд амбиционизм. Я никогда нехотел быть первым, никогда не старался этого достичь, никогда никому ничего не хотел доказывать (пока это не касалось лично меня :) ).
Вот, поэтому я думал - где же мне применить свои таланты абсолютно скучающего человека, не рвущегося к штурвалу... хмм - интересная мысль получилось.
Так вот - к портРойалу (C - шный стиль :) ) я писоединяюсь потому, что от любвеобильных положительных героев меня подташнивает (РД нипричём, его герои вызывают у меня бурю восторга).
Стать Избранным - нарушить пункт 1. - нелюблю выделяться (хотя почти всегда получается наоборот)...
И думал я об этом почти месяц - кем мне стать... после чего мне постучался... угадайте кто! Некроз - великий и ужасный, расставив все мои мысли по полочкам одним лишь своим предложением. И тогда я понял. Быть маленьким, незаметным Солдатом в шончанской империи - для меня самое оно!!!
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Гариэль

В книге "Огни Небес" Мэту его айлская подруга говорит, что следовать за великим тоже много чести! потому присоединяюсь к Makarenya в нежелании выделятся. Но на своём месте буду красавцем!!! 8)

julik

Меня, конечно, приглашали в некоторые сообщества. Но я по натуре человек, которому интересно наблюдать, но который предпочитает избегать склок и конфликтов. Да и не одно из сообществ меня не привлекает. Кроме того, не люблю играть по чьим-то правилам, предпочитаю закулисную интригу. Но я не служу Тьме, как, впрочем, и Свету. Там что подобрать Сообщество себе затрудняюсь. Лучше быть такой одной, независимой и свободной
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Sovin Nai

??? Интригу? Так нам требуются, просто срочно необходимы изощренные и закоренелые интригантки!! А если навыки еще не достигли своей вершины, то откроются прекрасные возможности довести их до совершенства!!!!! Манипуляторские способности приветствуются, наблюдательность, терпение. Без вредных привычек - подверженности страстям, слабости, недержании чувств, впечатлительности.

Дамер

айил и МН две крайности, а я их повозможности избегаю)
шончанский империализм симпатий тоже не вызывает.
гайдины круты лишь для мелочи вроде отродий, даже слабенький ченнелер их в бараний рог скрутит))
пресмыкатся перед Темным ниже моего достоинства, тем более только полный безумец поверит обещанным отцом лжи будущим наградам.
остается ЧБ, самая динамичная и перспективная организация в мире КВ.

Найнив

С самого начала симпатизировала Найнив, ну и ББ естесственно, поэтому её и выбрала

Александр Тагере

Я хотел пойти в Манетерен, меня восхищает история этого государства, но Шончан мне предложили пойти к ним - и я согласился, ибо решил, что интересно будет в любом сообществе. И мне нравиться у шончан
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Выбрал ШГ, потому что наименее политичное сообщество - нет двойных стандартов, победа Великого Повелителя вот единственный приоритет!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

стал Ашаманом потому, что хотел направлять)))

а еще хотел быть безумным))) в ник взял Льюс Тэрин, так как это мой любимый персонаж, хоть и присутствует он только в теле Ранда, но он реально крут)))

сколько раз он спасал шкуру мальца?)) как он освободился от Айз СЕДАЙ!? Можете поспорить, но мое мнение, что он самый могущественный)))

подумываю, стать еще и Гайдином)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Приди ко мне Люк ну к нам там твое место рядом с нами. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

разве еще не всех Отрекшихся разобрали?!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.