Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 18 декабря 2011, 23:49
К чертям этот тест...Промолчу сколько я набрал  :-\
дружище, не грузись)))

Цитата: Мелисcа доКонде от 19 декабря 2011, 01:03а Льюс не спалился:) хотя я знаю его результат
я не скрываю)))  у меня 240
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Эоэлла

Цитата: Илийен от 19 декабря 2011, 00:04я мужчина (Оо) 88балов...ну что поделать если у меня аналитическо-научный склад ума....вот почему в основном я общаюсь с парнями
То же самое. :D Без слова "научный".
Борец с порчей на саидин

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: Эоэлла от 19 декабря 2011, 00:17
То же самое. :D Без слова "научный".
тест наоборот  :D

Цитата: MagnusMeitana от 19 декабря 2011, 00:21
Я тебя переплюнул.У меня 280...

:D  молодец
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

а у меня такой вопрос...мож я ниправильно считала и тоже мужчина. Как там могло получиться такое число, если за каждое а - 10 баллов, за б - 5, а за в - минус 5 ???

Эоэлла

#366
Ну, у меня, например, вышло 10 а, 8 б и 12 в. 10*10+8*6-12*5=88.
Не надо быть мужчиной. :D Нас поедают мысли о грядущем человечества и жажда, чтоб кто-то обеспечил нам уютное гнездовье и постоянные моральную и "аморальную" поддержку... а еще - о том, что холодное пиво в холодильнике кончилось, ну-прямо-беда! :(
Борец с порчей на саидин

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 19 декабря 2011, 00:24
будем считать,что мы творческие личности :D
ага :D  утешили себя
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

у меня 102. Интересно, когда у меня проявятся лесбийские наклонности?)

Fallingstranger

Эоэлла, Магнус, Льюс =)
ну тогда у меня еще больше. 13а, 14б и 3в. Это 130+84-15=196
Когда я к тебе пристану, Кподс)

Эоэлла

Цитата: kpods от 19 декабря 2011, 00:36у меня 102. Интересно, когда у меня проявятся лесбийские наклонности?)
Я вот тоже жду. Если вдруг что, то, согласно этому тесту, у нас ВНЕЗАПНО в наличии целая компания. Это такой странный форум, что ли? ???
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Мелисcа доКонде от 19 декабря 2011, 00:37Когда я к тебе пристану, Кподс)
Тебе не полагается. У тебя женский показатель, норм.))
Борец с порчей на саидин

Шерлок

Цитата: Эоэлла от 19 декабря 2011, 01:40Тебе не полагается. У тебя женский показатель, норм.))
вот и я ей говорю, что все нормально ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 19 декабря 2011, 00:44
вот и я ей говорю, что все нормально ;)
не помню такого :( что схочу то й сворочу.