Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Вы Херман Ван Ромпёй
Бельгийский политик и председатель Европейского союза. Сдержанный блюститель тех самых европейских ценностей. Аннексию Крыма считает позорной, выступает за санкции в отношении России и скорейшее евросоглашение с Украиной и Грузией. На семи из десяти фотографий похож на какого-нибудь нелепого мультперсонажа.

З.Ы. На Аладдина, что ли?  :D
Колдун из Кварта.

kpods


Мефистошик

Колдун из Кварта.

kpods

Спасибо. Терпеть его не могу :D хотя, "Шоу Трумэна" - прекрасно

Шарин Налхара

Цитата: Алладин от 01 апреля 2014, 21:24
Вы Херман Ван Ромпёй
Бельгийский политик и председатель Европейского союза. Сдержанный блюститель тех самых европейских ценностей. Аннексию Крыма считает позорной, выступает за санкции в отношении России и скорейшее евросоглашение с Украиной и Грузией. На семи из десяти фотографий похож на какого-нибудь нелепого мультперсонажа.

З.Ы. На Аладдина, что ли?  :D
Чую, мы в одних мультиках снимались :D Я тоже бельгиец.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

ЦитироватьВы Ангела Меркель
Федеральный канцлер ФРГ, первая женщина на этой должности в истории страны. Выступает за поддержку курса США, критикует политику мультикультурализма, по ее мнению, провалившуюся в Германии. Также известна своим исключительным жестом, которые представляет собой кисти рук, сложенные в треугольник пониже груди.

Да, это правда! Теперь надо донести ее до жителей Германии.   :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

ЦитироватьВы Херман Ван Ромпёй
Бельгийский политик и председатель Европейского союза. Сдержанный блюститель тех самых европейских ценностей. Аннексию Крыма считает позорной, выступает за санкции в отношении России и скорейшее евросоглашение с Украиной и Грузией. На семи из десяти фотографий похож на какого-нибудь нелепого мультперсонажа.
Ню, хто исчо с нами?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Вы Ким Чен Ын
Лидер Северной Кореи, продолжает дело своего отца Ким Чен Ира, то есть правит беднейшей страной с невыносимой идеологией. В настоящий момент является абсолютным рекордсменом по генерации неадекватных новостных поводов — от крайне заметного использования «Фотошопа» до приказа всем студентам страны стричься только как он. А люди из КНДР как бежали, так и бегут.

Все, меня можно бояться.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

ЦитироватьВы Дэвид Кэмерон
Действующий премьер-министр Великобритании, лидер Консервативной партии. Призывает воздействовать на Россию, отменил саммит G8 в Сочи. Учился в Итоне и Оксфорде, хотя не раз был уличен в незнании истории своей страны — кроме того, по мнению многих британцев Кэмерон разделяет интересы элиты, а не простого народа.

Есть мнение, что они опираются только на выбор еды))

Шарин Налхара

Цитата: Мальчиш-Плохиш от 02 апреля 2014, 13:23
Есть мнение, что они опираются только на выбор еды))
Да не, я выбирала пирог, кажется :D А вышла бельгийцем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

Вы Ким Чен Ир
Ныне покойный «Великий руководитель» КНДР. Борец с правами человека — организовывал публичные казни и пытки, создал трудовые концлагеря, принуждал к абортам и творил другой беспредел. Благодаря полному контролю над СМИ успешно продвигал культ собственной личности — ему приписывают успехи в областях вроде архитектуры и музыки.

Я ныне покойная?! Луан, сынок, ты могилку прибрал? Цветочки принес?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Вы Ангела Меркель
Федеральный канцлер ФРГ, первая женщина на этой должности в истории страны. Выступает за поддержку курса США, критикует политику мультикультурализма, по ее мнению, провалившуюся в Германии. Также известна своим исключительным жестом, которые представляет собой кисти рук, сложенные в треугольник пониже груди.

..

mary

Джим Керри я, но это все изза пиццы :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Maleficent от 02 апреля 2014, 21:08
Джим Керри я, но это все изза пиццы :D
Ничего подобного. У меня тоже пицца была, но я Ким Чен Ын
(Луан, привет брату по разуму! Теперь у тебя есть оправдание для стрижки нелюбимых студентов :D)