Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Джиллан

почему не Мэту? Может голам успеет-таки его выколоть, пока Мэт будет добивать его медальоном((

страж Белдейн

глаз который будет удалён очень много значит для финнов они им видят мир Рандланди, ну и выбор будет однозначный глаз или Морейн Том и кто о третий.

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 27 февраля 2007, 01:55
глаз который будет удалён очень много значит для финнов они им видят мир Рандланди, ну и выбор будет однозначный глаз или Морейн Том и кто о третий.
Не факт что сей глаз ему удалят физически...может быть будет установленная связь между Мэтом и финам.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 27 февраля 2007, 10:00
Не факт что сей глаз ему удалят физически...может быть будет установленная связь между Мэтом и финам.
Заменять бижутерией. Нет судя по всему Мэт пожертвует половиной Света, а не глаза

Layna

Все понимают, что у Мин детей быть не может!
(сами посудите, сколько она уже с Рандом спит -  результата ноль, хотя Илэйн с одного раза забеременела). Вот.

Макс

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 00:05
и не жалко мэта?нисколечки?
испортят симпатичную мордашку, ранд и так покалеченный, перин в бороде весь...
жду когда же ранд избавится от ран,  то как же он саидин направлять будет с таким здоровьем...
Ранду суждено "исцелить раны судьбы и надрезы надежды", и я тут вижу кое-какую параллель.
Смотрите ка:
1) Ранд получает рану от Ишамаэля, на тот момент воплощения Темного.
2) Ранд получает рану от Мордета(не от Фейна), на тот момент воплощения Машадара.
Он уничтожает Машадар вместе с Шадар Логотом, он снимает порчу с саидин, которую наложил Темный. Но раны его не будут исцелены, пока жив Шайи`тан и Мордет.

Макс

Да, кстати насчет Мэта. Сказано, что Мэт "откажется от половины света мира, чтобы спасти мир", к тому же он сам кладет глаз на весы во сне Эгвейн. Таким образом можно сделать вывод, что это его осознанный и обдуманный(насколько это возможно у Мэта) выбор. Значит он не потеряет глаз в бою, а отдать его можно ТОЛЬКО Финам, больше он никому не нужен.

Aleksej_3000

Цитата: Макс от 02 марта 2007, 18:17
Да, кстати насчет Мэта. Сказано, что Мэт "откажется от половины света мира, чтобы спасти мир", к тому же он сам кладет глаз на весы во сне Эгвейн. Таким образом можно сделать вывод, что это его осознанный и обдуманный(насколько это возможно у Мэта) выбор. Значит он не потеряет глаз в бою, а отдать его можно ТОЛЬКО Финам, больше он никому не нужен.
Глаз в залог это лишь сивол, а не сам глаз как физический объект

Макс

Почему так категорично? Конечно может быть, но мне кажется все-же как объект. Был бы в залог, сказали бы "рискнет половиной света мира". И раз он его на весы кладет, значит обменивает насовсем.

Кадсуане

Цитата: Aleksej_3000 от 03 марта 2007, 00:55
Глаз в залог это лишь сивол, а не сам глаз как физический объект
ну почему же, возможно как и физический обект, у Джордана же хорошо видны параллели с скандинавской мифологией.....Мэт это Один, не раз уже об этом говорилось...и множество параллелий можно привести, например висение на мировод древе :) , мотив с копьем, ну и физическая одноглазость как раз кстати.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 04 марта 2007, 20:52
ну почему же, возможно как и физический обект, у Джордана же хорошо видны параллели с скандинавской мифологией.....Мэт это Один, не раз уже об этом говорилось...и множество параллелий можно привести, например висение на мировод древе :) , мотив с копьем, ну и физическая одноглазость как раз кстати.
Да видны, но хоть здесь он может от них отойдет, а то уж точно перебор

Tire

К тому же с его удачей, слово рискнет звучит просто смешно :)
И вдобавок дает надежду, что Мэт хоть и рискнет, но получит все обратно и не останется одноглазым :)

Lanfear

Цитата: Layna от 02 марта 2007, 13:21
Все понимают, что у Мин детей быть не может!
(сами посудите, сколько она уже с Рандом спит -  результата ноль, хотя Илэйн с одного раза забеременела). Вот.
Да почему так категорично? Некоторые просто как кошки)) Прошу прощения... и нигде не говорилось, что Мин не может иметь детей. Кстати - это - один из ожидаемых моменто серии, а то Мин - самая обиженная из троих дамочек))
Oderint dum metuant

Zakm

Мин не хватает технических навыков. :)
А может и желания... может она умней Ил и не хочет, находясь в гуще событий, рисковать дитём (ей-то никто не гарантировал удачные роды).
Тем более, что стоит ей забеременеть, так Ранд её отошлёт в безопасное место. И тут уж не отвертишься.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Tire

Да и Илэйн кстати в Кинжале сновидений посещает мысль. как же ей бедняжке беременной плохо, а вот если бы перед свиданием она выпила каку-то там настойку, но она тут же гонит прочь эту мысль, и вопит, что во всем виноват только распроклятый Ранд ал Тор.... Жду не дождусь когда же она родит, может поумнеет. Хотя с такими задатками наверное уже нет....