Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Денис II

А я хочу увидеть, как Моргейз встреится с дочкой. И узнает, что она уже бабушка. А потом узнает, кто ожидается зятем. И прочие интересные подробности ожидаемой семейной жизни дочурки. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Не знаю насчет семейной, а вот просто жизнь у нее в таком случае может оказаться короткой... :)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Ну, это в зависимости от местонахождения в этот момент предполагаемого зятя. ;)

JustAMan

Цитата: Sharlotta от 15 марта 2007, 18:25
Когда Эгвейн поможет какая-то шончанка. Интересно, кто это может быть? Может ее бывшая сулдам? Ведь это она наравляется с Мэтом на север? Или Эгинин? И каким образом шончане успеют напасть на башню до ПБ?

Ее сул'дам не сможет помочь Эгвейн...  Разве что Темный возродит. Рину убили, когда она пыталась предать Мэта. Вообще же мы много шончанок видели... Почему бы и не Туон? :D
Насчет нападения... Вариантов море. Либо транпортировка ракенами, либо реками (их дамани тоже умеют "свивать ветра", иначе как Шончан переплывают океан Арит?), либо, наконец, находится дамани с талантом к чтению следов, копирует Перемещение и - вуаля! - куча Шончан прямо в ББ
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Джиллан

А еще очень хочется узнать, женится ли таки Том на Мо, кем в итоге окажется Гайдал Кейн, и откуда возьмется столько малкирцев, чтобы у Лана появилась своя армия))

Вист

Из архива.
Мэт спасает Морейн и одновременно вытаскивает Ланфир. Та летит к Ранду и переходит к свету. потом парочка восоздает женский ЧК и рубит Темного. А потом у них родиться много детей.

Денис II

Цитата: Вист от 27 марта 2007, 21:57Мэт спасает Морейн и одновременно вытаскивает Ланфир. Та летит к Ранду и переходит к свету. потом парочка восоздает женский ЧК и рубит Темного. А потом у них родиться много детей.
Поаккуратнее надо с воспетой травой-то. ;D

Цитата: JustAMan от 27 марта 2007, 19:25Насчет нападения... Вариантов море. Либо транпортировка ракенами, либо реками (их дамани тоже умеют "свивать ветра", иначе как Шончан переплывают океан Арит?), либо, наконец, находится дамани с талантом к чтению следов, копирует Перемещение и - вуаля! - куча Шончан прямо в ББ
Ставлю на парашютистов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Layna от 27 марта 2007, 13:10
Не знаю насчет семейной, а вот просто жизнь у нее в таком случае может оказаться короткой... :)
короткая жизнь? у Илейн? Конечно не факт, что она много проживёт после рождения детишек, но как-то не хочется увидеть смерть Илейн на страницах книги.
Истина - дочь времени.

Zireael

1. Разлом Мира. Апокалипсис... Думаю, будет суперзрелищно. Прям жаль, что я не режиссер и у меня нет пары миллионов
2. Умрет Ранд или нет? По Пророчеству, ему чтобы выжить нужно умереть. То бишь умрет скорей всего ЛТТ, а Ранд это все почувствует, как АС чувствуют смерть Стражей - это мои предположения.
3. Какими будут детишки Илэйн, Авиенды и Мин? Ну, это у меня больная тема :)
4. Туон ws Мэт Он ее любит, а она его нет. И секса у них не было еще...  ;) А я их паре очень симпатизирую.
5. Как в руках у Ранда сломаются последние печати от Узилища. Это наверно надо было первым....

Layna

olorin, уважаемый, это шутка была... :)

Lanfear

Внимание: шутим в личных сообщениях, комментируем шутки - там же.
Oderint dum metuant

Ранд_ал_Тор

Интересно как АС придут в ЧБ себе стражей выбирать.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Lanfear

Цитата: Ранд_ал_Тор от 28 апреля 2007, 01:07
Интересно как АС придут в ЧБ себе стражей выбирать.
Уже пришли. Читайте НС)))
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

Интиресно, после Разлома выведеться новая генерация ченеллеров - дети Айз Седай и Ашаманов?