Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Egwene

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 апреля 2007, 01:43
Интиресно, после Разлома выведеться новая генерация ченеллеров - дети Айз Седай и Ашаманов?
Ага и они станут сильнее и "талантливее" пап и мам.
Кто-то уже упоминал, раз саидин очистили, то АС больше ненадо бояться родить направляющего мальчика. Вот пожалуйста и будет бум детишек.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Беби-бум! Круто! Только для этого еще и любовь нужна! А пока не много среди АС и Ашаманов влюбленных пар...

anwe45

Все еще впереди, как говорится, не все сразу делается. :D Полюбят они друг друга и возникнет объединенная башня.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лютиэн Тинувиэль

Дай то Бог! Неплохо бы, о ней у РД почитать!!! :)

Egwene

Это было бы здорово.
Но если она возникнет, кто будет ей управлять?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

anwe45

Возможно будет сложная система управления - за одни действия отвечают аша'маны, за другие - АС, а направлять и координировать все это будет какой-либо совещательный орган.
Хорошо бы все это увидеть в серии. :)
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: anwe45 от 28 апреля 2007, 02:28
Возможно будет сложная система управления - за одни действия отвечают аша'маны, за другие - АС, а направлять и координировать все это будет какой-либо совещательный орган.
Хорошо бы все это увидеть в серии. :)
Совещательный орган - т. е. какая-нибудь семейка Айз Седай - Ашаман, которые главенствуют у тех и у других?

anwe45

Ага, что-то вроде. А власть будет передаватся по наследству. :D
Нет, я имел ввиду что-то вроде совета наиболее опытных и мудрых АС и Аша'манов.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лютиэн Тинувиэль

Фи! Совет - вещь ненадежная! Чем больше голов, тем меньше от них толку!
Вот единовластие....
Интиресно посмотреть на коррупцию в мире КВ!

Egwene

Пока на главенствующую роль в ЧБ претендует Логайн, в ББ Эгвейн. Никаких семейных уз не предусматривается.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ранд_ал_Тор

Цитата: Lanfear от 28 апреля 2007, 01:08
Уже пришли. Читайте НС)))

Я не о тех сестрах, а про АС из лагеря Эгвейн. Ведь они получили приглашение, в отличии от красных.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Джиллан

Интересно, после посольства из ББ, останется ли кто-нибудь вообще для Сестер из лагеря Эг?)))

Денис II

Цитата: Джиллан от 30 апреля 2007, 19:08
Интересно, после посольства из ББ, останется ли кто-нибудь вообще для Сестер из лагеря Эг?)))
Можно подумать, наблюдалась очередь желающих пойти в стражи к красным.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Egwene

Цитата: Джиллан от 30 апреля 2007, 19:08
Интересно, после посольства из ББ, останется ли кто-нибудь вообще для Сестер из лагеря Эг?)))
Так уже говорилось, что ашаманов столькоже сколько и сестер АС, и красных не так уж и много понаехало.
Цитата: Денис II от 30 апреля 2007, 20:22
Можно подумать, наблюдалась очередь желающих пойти в стражи к красным.
Действительно, они пока сами сестер связывали узами. Незря Таим так улыбался, говоря "ищите желающих"

А сестрам из лагеря Эг хотелось бы посоветовать обратить внимание на ашаманов из лагеря Логайна, вот за кем будущее.
Мне кажется потом они вместе свергнут правление Мазрим Таима. Элайда ведь это предсказывала, а ее предсказания всегда сбываются :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Zakm

Цитата: Egwene от 01 мая 2007, 01:59
А сестрам из лагеря Эг хотелось бы посоветовать обратить внимание на ашаманов из лагеря Логайна, вот за кем будущее.
Его сторонников и так-то не очень много, а если их ещё всяким АС раздавать... :(

что-то здесь оффтоппом попахивает... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)