Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Порубежник

Цитата: Денис II от 21 июня 2007, 17:14
Она не может направлять. Она может научиться направлять.
Выскажу весьма спорную мысль. Мне кажется, что сулдам умеют направлять. Просто у них что-то типа блока, какой был у Найнив. Та не могла направлять, пока не рассердится. А эти не могут, пока рядом нету партнерши на поводке ;)...

Garun al-Rashid

Life is a strange thing...it is only Life, and the things of Life that hurt...why this longing for Life?..and Death is kind...
There's only path to be luck out is not to be borned...
I'd never seen none universe goods but music.
All men dream. But I know dreams for dreams. This is reality.

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 23 июня 2007, 13:44
Туон придется срочно научится направлять, что бы справится с Эгвейн)
А то ведь та продемонстрирует ей все то что в свое время показывала Суан когда обучала Найнив)
Зачем - она вполне спокойно посадит ее на ошейник

voron

А как насчтёт встречи Перрина, Ранда и Мэта... То-то парни удивяться дргу за друга... Ещё интерсено как будет Ранд  в Черной Башне отстранять от руководства Мазрима Таима и его гвардию Ну и, конечно, что станет с империей Шончан, при чём тут Морской народ, да вообщем много чего ещё интересоного нас ждёт к счастью...
Тармон Гайдон... Ну будет он будет, кто победит не важно, так как серию это событие завершит в любом случае со ссылкой, что "крутиться колесо, эпоха сменяет эпоху" и тд, т.е типа в этот раз так получилось, а как в следующий будет кто его знает...

Денис II

Цитата: voron от 25 июня 2007, 09:10
А как насчтёт встречи Перрина, Ранда и Мэта... То-то парни удивяться дргу за друга...
Особенно интересно, какая физиономия у Мэта будет, когда Ранд скажет: "Ладно, пацаны, побазарили - и будет. Мне тут ещё с одной девушкой встретиться надо, Дочерью Девяти Лун зовётся".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Цитата: Денис II от 25 июня 2007, 10:38
Особенно интересно, какая физиономия у Мэта будет, когда Ранд скажет: "Ладно, пацаны, побазарили - и будет. Мне тут ещё с одной девушкой встретиться надо, Дочерью Девяти Лун зовётся".
И какое лицо будет у Ранда, когда его Мэт спросит: "А чего тебе от моей жены-то надо?" ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

А встреча-то будет...
   - Мэтрим?!? Что ты здесь...
   - Привет, Драгоценная! Ранд, это Туон, Туон, это Ранд.
Селюсия едва не шипит от гнева, но сдерживается, Найнив что-то бормочет про шерсть в голове и волосы на груди.
;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vesna

Цитата: JustAMan от 25 июня 2007, 11:29
И какое лицо будет у Ранда, когда его Мэт спросит: "А чего тебе от моей жены-то надо?" ;D
-Да вот хочу перемирие заключить.
И тут Перрин встревает:
-Дам-ка я тебе, дружище парочку советов. Я-то вот не давеча заключал с ними с Шончанами соглашеньеце одно...
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Antratil

Нда-а-а это будет моментище!!! Правда будет и еще один -когда Эгвейн станет Амерлин и встретит Гавина... или когда Илейн узнает что Галад Стал Главным коммендором Чад Света!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Денис II

Не очень-то верю, но надеюсь, что однажды отгремят бои - пусть не все, пусть только главные, разрешаться политические кризисы - пусть не все, пусть только основные, и не совсем разрешатья, хотя бы войдут в некую стаблильную фазу, когда они не требуют ежеминутного внимания, и соберуться тогда в "Винном Ручье" Крутые Парни и Крутые Девчата - Возрождённый Дракон, местный (манетеренский) король, принц воронов, амерлин да королева Малкир, посидят, может, немного выпьют, вспомнят, как всё начиналось, и как они жили до этого, кто когда у кого пироги да яблоки тырил, и сколько и от кого трендюлей за это получал.
Потом, глядишь, супруги присоединятся, в количестве 6-7 человек.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Или вот: "Новые АСки" придумали, как расплести Узы. Джахар выпросил себе свободу, женился на хорошей салдэйской девушке, выстроил дом (при помощи ЕС), завел детишек ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Antratil

Которые тоже умеют направлять.... ;) :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Бастет

Цитата: Antratil от 27 июня 2007, 14:43
Которые тоже умеют направлять.... ;) :P
тоже не плохо ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

интересно посмотреть как шончан разгромят ББ.

DolByc

Цитата: Мартина Гейл от 27 июня 2007, 14:40
Или вот: "Новые АСки" придумали, как расплести Узы. Джахар выпросил себе свободу, женился на хорошей салдэйской девушке, выстроил дом (при помощи ЕС), завел детишек ;)
А зачем им это придумывать, если "старые" АС это прекрасно умеют, просто на применение этого смотрят очень косо, если только сестра не умирает и не освобождает стража для его же безопасности, или если он не оказывается абсолютно негодным, ну, например, алкашом, хотя и в этом последнем случае у ее коллег могут появится сомнения относительно основательности ее суждений?
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин