Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Эг-Ави

#525
А мы - то теперь знаем насчет Верин! ;) xxx
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Pevara Tazanovni

   Слушайте! Где-то на форуме прочитала вроде, что Певара примет пост Амерлин после гибели Эгвейн. Так ли это или это глюк?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Shaidar_Haran_v.3.0

Это мечта многих читателей, но вряд ли осуществимая. И к тексту не имеющая (пока) никакого отношения. Так что это глюк подсознания.  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Pevara Tazanovni

   Спасибо за разъяснения, но не могли бы уточнить: "откуда уши растут" у этих гипотез - где-то я всё же такое видела... ???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Влaдимир

Цитата: Pevara Tazanovni от 27 июня 2012, 23:34где-то я всё же такое видела...
Фанфик какой-нибудь?
Зачем на бал пришел медведь?..

pozitive

Было вродь видение чье то о рыдающей Марин ал-Вир,но верится в гибель Эгвейн с трудом,как и Певары в роли Амерлин(ничего плохого о ней не скажу,но имха есть более подходящие на эту роль)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Плетущий сети

Цитата: negative от 11 июля 2012, 10:01
Было вродь видение чье то о рыдающей Марин ал-Вир,но верится в гибель Эгвейн с трудом,как и Певары в роли Амерлин(ничего плохого о ней не скажу,но имха есть более подходящие на эту роль)
Ну, может Марин от счастья рыдала на свадьбе у Эгвейн  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

pozitive

Цитата: Плетущий сети от 11 июля 2012, 22:30Ну, может Марин от счастья рыдала на свадьбе у Эгвейн
Не,там было написано в другом тоне наскока помню.А так яб глянул ее обьявление матери насчет свадьбы.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Денис II

Ну а что объявление? Дочка нашла себе мужа, и не просто тут, а реального принца, аки в сказании менестрелевом. Все радуются.
Куда интереснее посмотреть, как Моргейз узнает, что у её дочки есть хм... сёстры.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Ну Моргейз имха сильно удивить уже сложно ;),к тому же она думается уже в курсе.А вот реакцию Туон на то что ее муженек не только малость пострадал,но и является тем кто трубил в рог,пожалуй стоит глянуть(правда она скорее всего чувства спрячет за маской)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Селин

Цитата: negative от 12 июля 2012, 05:00А так яб глянул ее обьявление матери насчет свадьбы
Мать вообще в курсе, что Эгвейн теперь Амерлин? ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 09:58
Мать вообще в курсе, что Эгвейн теперь Амерлин? ::)
Да нет вроде ??? Почта плохо работает :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Денис II

Цитата: negative от 12 июля 2012, 08:51
Ну Моргейз имха сильно удивить уже сложно ;),к тому же она думается уже в курсе.
Вряд ли. Откуда?

Цитата: negative от 12 июля 2012, 08:51
А вот реакцию Туон на то что ее муженек не только малость пострадал,но и является тем кто трубил в рог,пожалуй стоит глянуть(правда она скорее всего чувства спрячет за маской)
Ну, она уже в курсе, что он отнюдь не лох печальный и совсем не игрушка, с Драконами, опять же, водится. :)  Думаю, она готова к чему-нибудь в этом роде.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Цитата: Денис II от 12 июля 2012, 12:06Вряд ли. Откуда?
У них было время все перетереть;),сомневаюсь что она забыла упомянуть Авиенду,если же имеются сестры-жены,то я бы и сам об этом умолчал;))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер